Ставки на киберспорт и не только

Последний пост:20.06.2020
3
1 2
  • Всем привет, во время карантина решил попробовать начать вести свою тему по ставкам. В основном специализируюсь на киберспорте (DOTA2, CS). Тут регулярно будут публиковаться мои ставки, прематч и live. Никогда не занимался освещением своих ставок, это первый опыт, строго не судите. В ставках на киберспорт я варюсь с 2014 года, имею сильный перевес над конторами в турнирах лоу-тира, так как отлично разбираюсь в киберспорте низкого уровня, вплоть до чемпионатов среди университетов. В топ турнирах также имею положительные результаты. Имею связи с некоторыми профессиональными игроками(в основном тир3 и ниже), часто владею инсайд информацией. Так же сам много играл в доту и КС, на КС сейчас подзабил, имел там неплохие результаты, играл в миксах примерно тир4-5 уровня, регулярно играл различные квалификации, где не плохо выступал. Имел опыт организации договорных матчей. В соревновательной доте результатов практически нет, разве что местные оффлайн турниры. На текущий момент в доте имею 6700 рейтинга (топ 1800 европы), хорошо разбираюсь в пиках и спецификах команд. Прогнозы полностью бесплатные, никаких приватных групп нет, все будет тут. Готов рассмотреть варианты индивидуального сотрудничества, пишите тут или телега: Jodyhighrolla
    1/16
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. CS Home Sweet Home Cup:
    Gambit Youngsters - Virtus.pro. 2nd map W1 @1.62

    +++ 16:14
    Сообщение отредактировал J0DYHR - 11.4.2020, 0:52
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. Dota BTS Pro Series:
    Cloud9 - BA 1st map W2 @2.04
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 3. CS Home Sweet Home Cup:
    Gambit Youngsters - Virtus.pro. 3d map W1 @2.5
    Опять еду на гамбит, видно, что стреляют лучше, также 3я карта,train, для них очень удобна.

    Также, из-за незнания, к первой ставке добавил плюсики после прохода, но сейчас увидел, что появилось "Сообщение отредактировал J0DYHR - Сегодня, 23:52", это выглядит не очень солидно, может вызвать подозрения у толпы. Вариант с цитированием поста тоже не удобен, кмк, будет засоряться тема. Так что не буду писать после каждой ставки, зашла она или нет, просто буду периодически выкладывать статистку. На момент написания этого сообщения стата 1+ 0-
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • 4. DOTA ESL LA EU & CIS

    Team Secret vs Chicken Fighters W2 @5.9

    Рисковая ставка, но определенно стоит тянуть чикенов, коэф слишком хорош, можно взять фору
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 5. DOTA ESL LA EU & CIS

    Liquid - Spirit W2 @ 2.4
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • сам посматриваю кс и доту, иногда ставлю, и играл в доту тоже на 6к+, глгл
    в какой конторе ставишь?
    Сообщение отредактировал atiesh - 11.4.2020, 17:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 6. CS:GO - LOOT.BET
    Pro100 - Nemiga W1 @2.180
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • atiesh, pinnacle, марик и фон. Иногда 1х
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 7. DOTA ESL LA EU & CIS

    Alliance - Unique Unique +1.5 @1.537
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 8. DOTA ESL LA EU & CIS

    Liquid - Spirit 2nd map W2 @ 1.68
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много лет часто играю в фифу или пес против реальных людей, и за это время сразу бросается в глаза когда действия соперника не совсем адекватные, ну или просто поддается \ не хочет забивать ради интересной концовки. В общем сейчас добавили в линию матчей по киберфутболу, и естественно проиграл на них. Ставил только на онлайн матчи реальных людей, и при просмотре не редко замечаются тупые действия. К примеру сегодня тип играл за германию, второй за швецию, рейтинги естественно ощутимо разные у команд. Вначале тайма германия забила 3 гола, прематч давали тб 6 за 2.0 , после быстрых 3 забитых тотал резко вырос. К началу второго тайма у Швеции было 2 красных карточки, и тут как раз начался цирк. Миллионы выходов 2х1, 3х1, когда просто отдай пас и гол в пустые, но видимо это им не нужно было. Это я не к тому что проиграл, а к тому что таких спектаклей за неделю просмотра матчей увидел очень много.

    И еще недавно горячую новинку добавили - "Серия пенальти из 5 ударов". Там вообще странные ребята где-то в жопе мира, за воротами деревья, на кривое поле постелили "газон" и бьют пенки. Все действие происходит ночью, и редко на заднем фоне сквозь деревья проглядываются фары от проезжающих вдалеке авто. В общем с виду создали все условия чтобы с минимальными затратами где-то загородом поставить ворота и ебашить доги.

    Кто что думает по поводу таких матчей? Много догов в этом болоте домашнего киберспорта которого сейчас дохера в линии? Имею ввиду линию 1хбет, мелбет и прочих темных контор.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LuxuryMan, там сплошные доги, всем деньги нужны
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В НБА тоже лично видел момент, сидят две малолетки и лыбятся. Просто тупо идёт перепасовка без бросков в кольцо.
    ТБ давали 225.5 в 4 четверти, а они там чуть больше 200 набили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. После первых двух дней тут я дал 8 ставок. Если ставить на каждую из них по 100$, чистая прибыль составила бы 227.7$. Вроде не плохо, но есть одно но. За эти 2 дня я проставил около 40 ставок. Мне каждый раз было не легко находить время, чтобы писать здесь свою ставку, и по итогу я смог опубликовать меньше четверти от всех. Это очень мало, и никак не может показать полную картину моей деятельности. Пришлось принять решение, что публичная активность это не для меня. Я не буду полностью забивать на эту тему, периодически буду тут постить какие-либо интересные ставки, но на регулярной основе, увы, я пока не готов.

    На "последок" предложу заиграть вот что:

    ESL LA EU & CIS

    Gambit - B8 W2 @3.4
    B8 +1.5 @1.8
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • DOTA Spring Championship, Playoff 18:00 MSK

    TPB vs Yolo Knight W2 @2.2
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Dota 2 - EGB.com Arena of Blood

    Nemiga - Khan W1 @2.45 (pin)

    FTM 2.0 - Extremum W1 @1.757 (pin)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • я хз, Очередной чувак, который влетает на форум и пишет про "киберспорт"
    При этом постит пре-матч ставки на доту?? втф из зис щит?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • hvm, Если бы ты удосужился посмотреть предыдущие посты, то ты бы заметил, что 1)были и лайв ставки. 2) 12 апреля я написал, что нет возможности публиковать тут все свои ставки, которые в своем большинстве ставятся именно на лайв события. Сейчас тут лишь изредка буду публиковать прематч ставки, в которых вижу вэлью. Если думаешь, что не возможно ставить прематч в плюс, то пожалуйста, твое право, открой свою ветку и пости туда десятки лайв ставок в день , а мы все посмотрим, как ты с этим справишься. А бегать по темам и вставлять свое ненужное мнение с рейтингом -99 мы все можем.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • причем тут мой рейтинг?)
    Втф?

    Чел, да просто забавно, как люди не имеющие никакого понимания в ставках на киберспорт начинают ими заниматься и постят лютейшую дичь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s