Другое мышление

Последний пост:11.07.2020
45
Статистика
Всего постов
95
10,221 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +39
07.04.2020 +10
30.06.2020 +5
20.04.2020 +5
07.04.2020 +5
Лучшие посты читателей
tauruswOw +9
Julio +8
Julio +6
NikolasDLP +6
tauruswOw +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Asmodean @ 22.4.2020)
    мне показалось интересная раздача. Во время игры я допустил ошибку. Собственно вопрос, чекаем или пушим? Для простоты представим что это адекватные реги, с нормальными диапазонами для этих позиций.

    Winning Poker, Omaha Pot Limit - $1/$2 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    vo1anDemort (UTG): $190.33 (95 bb)
    POOLOCLOCK (MP): $357.55 (179 bb)
    theemikerossi (CO): $397.05 (199 bb)
    Asmodian (BU): $90.29 (45 bb)
    Late2DaParty (SB): $115.25 (58 bb)
    HPP12 (BB): $238.26 (119 bb)

    Pre-Flop: ($3) Hero (Asmodian) is BTN with
    1 fold, POOLOCLOCK (MP) calls $2, theemikerossi (CO) calls $2, Asmodian (BU) raises to $11, 2 players fold, POOLOCLOCK (MP) calls $9, theemikerossi (CO) calls $9

    Flop: ($36) (3 players)
    POOLOCLOCK (MP) checks, theemikerossi (CO) checks, Asmodian (BU) ???



    вс одного ПотКол
    а вот против двоих, широких, мне нра 33%/Фолд (у нас всего оверпара с будущим натс блокером, глубина еще достаточная- СПр 2,2), ПотКол слишком оптимистично, чек бих плохо

    П.С. vo1anDemort кстати бот
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    П.С. vo1anDemort кстати бот

    Почему ты так думаешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Asmodean, я бы пушил фолп(тем более у нас натсблокер на флеш), у оппов глубокие стеки, POOLOCLOCK (MP) будет сложно играть и он часто выкинет большое ЕВ. в общем если поедем против одного нормально будет!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Все так бодро призывают пушить, что аж стыдно. Во время игры я решил что на таком флопе против двоих при спр 2 нужно сдаваться и ловить свои ауты, но при упрощенных подсчетах действительно оказалось что это обычный пуш, проблем с этим никаких нет. До сих пор удивляюсь
    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • При СПР = 1 разве мы не пушим тузов на любом флопе, кроме самых неподходящих (что-то типа одномастных 9TJ и чтобы у нас не было ни блокеров на флеш ни даже гатшота) ?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, 1 на 1 это так, но когда в банке 2 оппа, я флопы более скрупулёзно стараюсь выбиратт
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 23.4.2020)
    При СПР = 1 разве мы не пушим тузов на любом флопе, кроме самых неподходящих (что-то типа одномастных 9TJ и чтобы у нас не было ни блокеров на флеш ни даже гатшота) ?


    пушим, но тут же спр 2, или о чем речь?
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • ох, это я тупанул, блайнды с долларами сложил, сорри
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то перепутал юморок и мой блог Ничего, лишним не будет

    А пока буду приступать к гонке с завтрашнего утра. Пора включаться в работу
    30/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Asmodean, чек, на флеше(терн или ривер) ставишь один раз ставку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypan @ 24.4.2020)
    Asmodean, чек, на флеше(терн или ривер) ставишь один раз ставку


    Я бы с флешдро никогда не чекал, думаю никто не поверит в эту ставку. Тут был вопрос либо пушить, либо ловить туза/спарку
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Как печален магазин, когда ты на правильном питании. Раньше тебе и фрукты, и выпечка, и пироженки-йогурты-шоколадки. Где-то вдалеке любимые чипсы и сладкая вода, а на кассе можно набрать шоколадок и батончиков.

    Сейчас же берешь овощи, кусок мяса и можно топать на выход с грустным лицом. 70% магазина становится бесполезным. Что еще печальнее, так это то, что три последних похода в супермаркет я шел целенаправленно за бритвой, но приходя домой с покупками вспоминал о том, что забыл ее купить . Надеюсь четвертый раз будет успешнее.
    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Карлсон был философ, что тут говорить.
    Что вкусно, то не вредно, а вредно грустным быть.
    Пам-пам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёты по марафону было бы интересно посмотреть, как успехи?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 10.5.2020)
    Отчёты по марафону было бы интересно посмотреть, как успехи?


    Недобор перешел из терпимых в разряд когда просто разводишь руки и не знаешь что делать. Это сказывается на игре и желании играть в целом. Когда каждая сессия без шансов довольно тяжело играть. Сейчас отстаю от графика, налаживаю психическое состояние и саму игру тоже, потому что уже во всем сомневаюсь. Когда-нибудь, я выложу пару графиков, но не сегодня

    Общее количество очков около 330к из 1м
    33/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, вопрос тем кто разбирается в монкере. Как нужно прописать в строке диапазон, чтобы на доске KT5 увидеть только руки с Т, без сетов, двух пар и стритдро?
    Я прописал T!(K+,qj+) и все-равно сеты почему-то остаются в диапазоне, как и руки типа QQJ
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Я разобрался, проблема уже не актуальна
    35/39
    Ответить Цитировать
    0


  • Посмотрел интересное аниме "91 день", не шедевр, но будет довольно любопытно для любителей жанра криминал, драма. Тем кому нравится "Крестный Отец" думаю должно зайти. Всего 12 серий по 23 минуты.

    Сокращенно - аниме про Америку 20 века, сухой закон, мафиозные семьи и главный герой, чью семью убили гангстеры. Он единственный выжил и хочет отомстить. Жестковато иногда, на мой вкус, но наблюдать за человеком главная идея жизни которого месть интересно, хоть и печально.



    п.с. в конце месяца сделаю отчет, наверное, да и о дальнейших планах порассуждаю
    36/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, друзья.

    Есть ряд новостей, большинство так себе, но так бывает.

    По личным причинам не играл почти с середины апреля до начала июня (в мае сыграл даже в минус пару тысяч). Но занялся потихоньку теорией, начал с покерджуса, потом перешел на монкер. Не знаю на сколько мне действительно он помог, просто грубых расчетов я сделал сильно больше чем общего времени разборов этих расчетов, но утешаю себя что когда возникнут вопросы, а они возникнут, то у меня уже будут ответы. Хотя в целом расчетов все еще невообразимо мало. Гипотетически лишь 10-15% возможных вопросов покрывают расчеты которым еще не факт что можно верить.

    В июне я уже настроился на работу и отыграл две гонки где взял второй приз (500$) и по одной на 125$ и 50$. Явно не перетрудился, но классно и то, что уже хотя бы работал. Я играл мало, аккуратно и с постоянным отдыхом, возможно это и дало неплохие ЕВ результаты.



    В гонке за последним статусом я отстал довольно сильно (очевидно), но все еще остается теоретический шанс выполнить ее. Если поднять немного средний играемый лимит, то еще возможно. Но для этого надо бы выиграть денег (год пока в минусе фактически, по ев в +), чтобы увеличить банкролл, а так же быть уверенным в теоретической подготовке. Для этого планирую отыграть июль-август в неспешном режиме, больше делая упор на разбор раздач и укрепление теории, а так же занятиям спортом, слежением за здоровьем, массажами и прочими маленькими радостями жизни. Если это даст свой результат, то с осени начну играть уже активно и опять включусь в борьбу за СНЭ, если нет - то как обычно.



    Теперь о сильно грустном.

    В начале июня случилась проблема с ПокерКингом, у меня перестали отображаться очки в разделе обмена очков на деньги (Royal Points, аналог FPP на покерстарз в былые времена. Х кол-во этих очков можно поменять на деньги моментально, по разному курсу. Чем больше меняешь единоразово - тем он лучше). Хотя в Кассе они все еще отображались. Я связываю это с тем, что где-то в начале июня очки опять начали поступать на аккаунт в постоянном режиме (до этого зачислялись долгое время раз в неделю по пятницам).

    На тот момент у меня было 123000 очков, что равняется около 1800-2000$ (курс 1500$ за 100 000 очков или 4000$ за 250 000).
    Выглядело это вот так:



    Я заметил это когда моих RP очков было около 5000 в разделе Points Exchange и написал письмо в поддержку, что мои 123 000 очков недоступны для обмена, с просьбой исправить это. На что получил ответ, что у меня на счету 5000 RP очков и я могу обменять их на 50$. (есть письмо и скрин)

    После этого я сделал скриншоты и написал им письмо, в котором (передавая сокращенно) сказал, чтобы они не устраивали цирк и вернули мне мои очки, т.к. я покупаю только по самому высокому курсу и постоянно коплю очки. Что они могут посмотреть когда я купил последний бонус и сколько после этого отыграл рейка. Так же я указал на их старый долг в 10 000 очков который они уже 3 месяца не могут вернуть.

    На следующий день строка в 123000 RP очков в кассе пропала и заменилась на те очки что были указаны в разделе Points Exchange (15-18к на тот момент).

    И ответа я так и не получил. Я связался с саппортом 500+ GipsyTeam и попросил помочь решить этот вопрос (т.к. я играю от них на PokerKing). Вскоре мне пришло письмо что мой вопрос передан в техотдел на перерасчет с ускорением процесса. С тех пор прошел уже почти месяц, я не получил ни письма, ни зачисления, ничего. Джипситим саппорт вроде пытается помочь, но результата пока нет. Вот такая печальная история.



    Сейчас подстраиваю режим опять под ночной и с 4 июля начну опять играть. На июль смотрю вообще с большим интересом, т.к. он должен дать понимание на каком уровне находится моя игра, помогает ли работа вне столов и какие будут перспективы, если они будут.

    Если/когда вопрос с очками решится отпишу.
    37/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Asmodean, у меня такая же фигня с рп очками. И тоже есть скриншоты, пропало около 111к очков. И тоже динамят долго. Неделю назад я написал им снова - типа когда уже решите вопрос, в ответ что мои очки у меня на счёте типа чо мол доебался до них. Пришлось ещё раз ругаться и разжевывать им, получил письмо что передали в отдел на перерасчёт и после этого... Нихуя не решилось вот уже дней 10. Через аффа(покерофф) они писали вип менеджеру кинга, но он тупо игнорирует вопрос как я понял и отправляет в саппорт. Если решишь вопрос - отпиши плз, если у меня будет пояснение - тоже запостчу сюда.

    Просто это пахнет уже массовыми кидками или полным раздолбайством.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s