Исповедь лудомана

Последний пост:09.04.2020
0
  • !
    Сообщение отредактировал Matvei88 - 22.7.2020, 19:16
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще блять на работе пытаются нагреть на 11500р., не доплатили в зп. Может это знак, что нужно турик за 11,5$ затянуть
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю готовить и паралельно слушать лекции Роберта Сапольски. Вчера слушал про шизофрению и сейчас провел паралель. У шизофреников в голове раздаются голоса, которые их принуждают к каким либо действиям. Блять, так же и у лудиков, ничего не предвещало беды. Ног блять появилась мысль в голове, как в фильме "Начало", посадили семя в мозг))))и ничего не смог поделать с собой. Бывало такое у вас?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обратись к хорошему психотерапевту, он сможет помочь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Matvei88 @ 3.4.2020)
    Люблю готовить и паралельно слушать лекции Роберта Сапольски. Вчера слушал про шизофрению и сейчас провел паралель. У шизофреников в голове раздаются голоса, которые их принуждают к каким либо действиям. Блять, так же и у лудиков, ничего не предвещало беды. Ног блять появилась мысль в голове, как в фильме "Начало", посадили семя в мозг))))и ничего не смог поделать с собой. Бывало такое у вас?


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • rehabilitator, Комаровский топчик)))))))))
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Это дерьмо нужно пережить и забыть. Я сам таким был и посты за 7ми летней давностью есть похожие, играл микролимиты, но все прошло. Работал над собой. Сейчас у меня другая жизнь и другие заботы, занимаюсь инвестициями. Вместо закачки бабла в покерстарс, закачай его в свое образование.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Matvei88, если покер очень нравится так может взять тренера по покеру? и тогда не исключено что любимое занятие будет еще и дополнительный доход приносить или вовсе станет основным заработком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хули делать, буду исправляться. Я ставки ставил лет 15, в итоге вроде завязал, ну как сказать завязал)))))пару месяцев не ставлю. Ну сука иногда душе ведь хочется праздника. У меня много друзей ставят и я в этой теме варился долго. Есть плюсы и минусы, но минусов больше. Потому что по банкроллу не играл никогда, кайфа нет, ну и выводов не будет практически, если только не стриканет жестко(это если по маx 5% от банка ставить). А так депнул крутанул, поболел, попереживал и с бабосами(мечта ингромана).
    Были конечно и плюсовые годы и счета на некоторых конторах плюсовые, но нервные клетки не восстанавливаются. Легкие деньги, как приходят, так и уходят.
    Смотрел про лудоманию много материалов и от врачей в том числе, в основном лудики очень схожи с наркоманами, одна проблема у них, недостаточно насыщенная жизнь и эмоции они черпают от игры и стресса, а потом их заменить очень тяжело.
    И я для себя принял решение, уже давненько правда, что ставки, казино - это чистый пиздец. Вообщем, как и сигареты, которые я постоянно бросаю курить, за последние 10 лет жизни лет 7 не курил и один хуй начал. Курю уже почти год, сейчас этот ебанный iqos и опять буду бросать.
    Вообщем, посыл последних лет бороться со своими вредными зависимостями, благо есть ютуб и форумы, где можно подчерпнуть инфы и полезных советов.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s