Претензия к Алексей Макарову (Gump)

Последний пост:04.04.2020
74
1 17 18 19 20
  • Цитата (valeg @ 4.4.2020)
    А если ТС обратится в Нетлер с письмом: "Товарищ Гамп обещал под 3% обменять 50к, но в итоге отдал лишь 25к, прошу принять меры"


    Я бы на месте тс так и написал бы если бы гамп не отдал мне деньги,и ссылку на эту тему кинул,бангладешный нетелер не жалка а счета гампа они вроде уже как проплатили.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да и организация левака в Чемпе Таджикистана который никто и никогда не давал и например в ФНЛ думаю отличается по суммам в десятки раз. Когда ещё представиться возможность с чемпа который никогда не давали вынести полтос зеленки
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Visavi, да беттингом , про беттингом. А про беттинг не имеет ничего общего с мультиакунтингом в бет365 и организацией договорников . Мультиакаутинг может быть наказуем по закону прецеденты есть , пару лет назад судили англика (мультиакаутинг, бонусхантинг при использовании чужих документов ) 300к штрафа и срок (пруфы ищите сами , они есть ) организация и ставки на леваки тоже уголовно наказуемо .
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vadik @ 4.4.2020)
    Да, и если вы считали что деньги чистейшие и никаких проблем с ними не будет, разве не логично согласится на возврат суммы на нетеллер? Зачем терять 25к, вернули бы и дальше думали сами.


    многие делают акцент на этом моменте, но я пересмотрел скрины и че то не увидел где гамп например предлагал эти два варианта на выбор, я видел только что он поставил перед фактом, мол комиссия за риски, отправил 25к на скрил, вот эти скрины:



    если в теме мелькали еще какие то скрины то приношу извинения
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 4.4.2020)
    А если ТС обратится в Нетлер с письмом: "Товарищ Гамп обещал под 3% обменять 50к, но в итоге отдал лишь 25к, прошу принять меры"


    Вряд ли прокатит, так как обмен запрещён, но нагадить может хорошо. Тем более ТСу пох на свою платёжку, а Гампу нет.
    Хотя конечно это своего рода подлость, но Гамп тоже поступил не очень по-доброму с ТСом.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (victorwinner @ 4.4.2020)
    Вряд ли прокатит, так как обмен запрещён, но нагадить может хорошо. Тем более ТСу пох на свою платёжку, а Гампу нет.
    Хотя конечно это своего рода подлость, но Гамп тоже поступил не очень по-доброму с ТСом.


    Нагадить без сомнения можно и убытки могут быть больше чем 25к если ответчик держит на счёте 300к+ .
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Patriot1984 @ 4.4.2020)
    А откуда ты знаешь что у них было только 6 акков ? Они по 20 баксов их купили нет тут явные леваки и все делалось быстро и красиво в маленький промежуток времени чтобы скорее все сналить
    П. С. 90проц леваков ставятся в Лайве чтобы не рушить линию и больше напихать можно было


    Я говорю о том, что леваки не покупаются пачками. Это нелогично - ты можешь словить проблему с расчетом матча/порезкой/острой нехваткой акков. Нелогично.

    Линия рушится, только если азиаты и пинка даёт эти матчи - они чувствительны к бетмаксам, рекреационные - нет. Естественно я не могу быть уверен на 100%, что всё чисто. Лично мне непонятно присутствие "дольщиков". Но я считаю обвинения Гампа необоснованными. Чтобы узаконить в глазах комьюнити отжатие $25к, надо иметь более обширную доказательную базу. Вот Гамп вопреки правил скрилла ведёт обменную деятельность - это нарушение их термсов, но об этом никто тут не говорит.

    ----
    Я не знаю как было на самом деле, но считаю, что ненормально - под пачку левых матчей завести 2к - надеясь, что не порежут, а потом не знать как вывести профит. Я считаю, что это глупо. Я понимаю, что в таких чемпах могут быть и есть леваки. Не считаю, что в таких количествах. Не считаю, что ТС участвовал в них. Он элементарно не стал бы выносить это на публичное обсуждение, а смирился бы с потерей 25к.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • По теме. "Золотой телёнок "
    Линия на дравнобет Корейко - Остап Ибрагимович 4.5 - 1.2 но конечно не по 25к за клик ( хотя можно и по 25к если контора Рога и копыта ).
    А какой результат устроил бы ТС ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообщем у нас с Алексеем не получается прийти к совместному решению. Он не хочет уменьшать сумму компенсации. Считает,что уже всё договорено и 25к адекватная цена за предупреждение от Нетелера. Каждый желающий увидел эту ситуацию и сделает свои выводы относительно поступка Алексея. Прошу модераторов закрыть тему ,что бы не превращалось всё в писанину.
    P.S За два дня как создана тема люди писали в личку и предлагали варианты сотрудничества по ставкам, если есть интересные предложения можете писать в личку. Открыт к сотрудничеству .
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да какая разница левые матчи или нет. Это не должно ебать чела который меняет бабло. Тем более контора дала добро на вывод. Нетеллер точно уж не будет разбираться были леваки или нет. А тут аж третья сторона пытается залезть были леваки или нет.

    Это не его дело и всё.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Закрываю тему по просьбе ТС.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.