Как профитнее всего вкатиться в покер?

Последний пост:03.04.2020
0
  • Всем привет, планирую начать свой путь успешного покериста и хотел бы попросить советов у обитателей данного форума.
    Какие есть покер румы с максимально выгодными условиями для меня, как игрока? До этого катал на условные фишки на покерстарсе, сейчас хочу залить свой первый депозит 100-150$. В гугл прошу не посылать, уже гуглил, каждый сайт рекламирует покер рум со своим рефом, поэтому искать подобную инфу в гугле - бесполезно. Возможно, кто-то может помочь в выборе лучшего покер рума для новичка для МТТ и СНГ/МТСНГ и подскажет где можно найти реферальную ссылку с хорошими условиями.
    Палками за тупую тему прошу не избивать. Лично мне больше всего импонирует именно покерстарс, но "вначале карьеры" готов играть на менее популярных румах, если там лучше условия и бонусы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DigitalNemesis, Добрый день! Одним из неплохих вариантов для новичка в МТТ является рум PokerMatch и partypoker. Оба рума запрещают использовать программы для сбора статистики на оппонента, что позволяет находиться в равных условиях всем игрокам.

    Бонусы и акции в руме Pokermatch следующие.
    1 - Доступно 12 вариантов в зависимости от размера депозита.
    Более подробно можете ознакомиться с описанием бонуса на первый депозит здесь
    2 - Еженедельный фриролл от нашего сайта, который называется GipsyTeam 1000 Weekly Freeroll и доступен для участия только игрокам GipsyTeam. Он проходит каждую неделю, по вторникам, в 21:00 по московскому времени.
    3 - Новая серия турниров — PKO PONT
    4 - Рейкбек. На PokerMatch он начисляется в зависимости от VIP-уровня игрока. Чем выше уровень, тем больше баллов.


    Бонусы и акции в руме partypoker.
    1 - $30 билетами на спины за первый депозит
    2 - Колесо фортуны
    3 - Внушительные призовые и пояс для чемпиона partypoker Powerfest:
    Серия из 145 (488, если учитывать разные бай-ины) турниров с общей гарантией $20,000,000.
    Большинство турниров представлены в нескольких категориях бай-инов: Miсro, Low, Medium, High, HighRoller и SuperHighRoller, так что составить турнирное расписание можно на любой ABI и банкролл. Самые дешевые начинаются от $0.55, а для хайроллеров подготовлено несколько турниров по $25,000.
    Чтобы сделать серию еще более статусной, partypoker обещают сделать настоящий чемпионский пояс и вручить его лучшему игроку серии (учитываются бай-ины, количество оппонентов в турнирах и занимаемые места).
    Главный турнир серии пройдет на четырех уровнях бай-инов, суммарный призовой фонд составит не менее $1,250,000. Старт 29 марта в 22:30 по Москве.
    4 - Ежедневный рейтинг лидеров SNG:
    Начиная с понедельника, 30 марта, зарабатывайте баллы за столами SNG, чтобы оказаться в топе рейтинга лидеров. Четыре рейтинга лидеров: малый, средний, высокий и хай-роллер, бай-ины в которые начинаются всего от $1.
    Чем больше баллов вы соберете, тем выше ваши шансы занять призовое место в рейтинге!
    В четырех рейтингах лидеров разыгрывается ежедневный призовой фонд в размере $7250. Благодаря бай-инам на любой бюджет, шансы на выигрыш призов есть у всех!
    Рейтинги лидеров проводятся каждый день с 00:00 CEST до 23.59 CEST
    5 - Апрельская рыбалка на partypoker: выгодные кэш-гонки и фрироллы для игроков GipsyTeam
    6 - За игру на partypoker начисляются внутренние очки нашего сайта (GTP). За каждые $100 рейка вы получаете = 1GTP. Далее эти очки можно потратить на покупку любого вспомогательного софта в нашем магазине shop.gipsyteam.ru. Курс одного GTP в магазине равен $1. Полный список румов, где можно зарабатывать GTP находится здесь - site.gipsyteam.ru/pokerrumy/points
    7 - Кэшбек до 40%. VIP-система самостоятельного обмена очков на деньги. Обмен происходит каждый понедельник.
    Вы получаете 1 очко за каждый доллар рейка. Более подробная таблица начислений находится здесь -

    С тех пор система лояльности Pokerstars неоднократно ухудшалась: современные регуляры могут рассчитывать получить от Stars Rewards 1-3% рейкбека, что намного меньше, чем в румах partypoker и PokerMatch.

    Инструкции по регистрации написал в личные сообщения.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 16.4.2020, 18:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.