На карантине

Последний пост:13.04.2022
6
Статистика
Всего постов
28
8,846 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2021 +84
05.06.2020 +34
22.08.2020 +18
09.05.2020 +6
03.06.2021 +4
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +13
dementor873 +8
mont3ki +4
Niveika +4
rybkabob +2
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем любителям ананаса!

    Карантин прямым образом повлиял на наш бизнес, поэтому высвободилось достаточно большое количество времени, чтобы уделить его игре. Я почти на 100% уверен, что заявленная нерабочая неделя в Мск продлится еще как минимум дней на 7, поэтому надо и как-то занять себя, и желательно еще и с прямым профитом. Поэтому депнул немного на ПД, постараюсь как можно быстрее нарастить бр для нормальной катушки.
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Первую небольшую сессию втягивался, голова вроде все помнит, руки клацают) А во второй словил небольшое ощущение тильта, который не испытывал уже долгое время. То самое ощущение "несправдливости", когда "этим доезжает разом по одному ауту в мид и лоу, а мне мои 128к аутов не едут". В какой-то момент просто встал, сварил кофе, мгновенно успокоился, и продолжил. И даже не заметил когда пересек тот самый рубеж, после которого оппы перестали грязно доезжать, и уже я как герой стал подтаскивать). Результат в итоге слабоплюсовый, но для затравки пойдет. Еще забыл, что значит долго и много катать. Вроде и рук сыграл среднее количество, но ощущения двоякие. Вроде чувствуется усталость, и тут же есть желание продолжать, тк можно играть больше. Вообще, какое количество рук считается оптимальным в день/месяц?

    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • х2 пройден


    Ехаем дальше)
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • х3 пройден) холдем тоже неплох)

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошлая неделя началась на энтузиазме, но к середине наступила апатия, желания что-либо делать не было. Зато почти дочитал очередную книгу Тилье, пересмотрел кучу годного и бесполезного контента на ютубе, сбил опять режим сна, научился делать годнейший удон с морепродуктами. Самоизоляция все-таки. Вышел на днях в магазин в 22.40, а оказалось, что пятерка, и даже круглосуточный перекресток работают теперь до 22. Обычно в это время на улице толпы народа, т.к. рядом метро, тц, кафехи, а тут я на пути дом-магазин-дом встретил человек двух-трех, одним из которых вроде был дворник. Ни одной проезжающей машины, мертвые с косами стоят, и тишина. Постоял я на центре дороги с пол-минуты, поохреневал положительно от увиденного, и пошел в "дежурный" магазинчик. В нем мне ответили, что если уж на карантине так хочется пивка, то неплохо было бы разжиться кешем, а не бездушным пластиком. Пришлось вернуться, набрать полные штаны железных пятаков и все-таки осчастливить себя просмотром Наркос под пивас и читос. Хотелось еще фахитос и молодую латинос, но с этим в режиме самоизоляции не густос.

    По резам недели:
    Профит от ананасного кеша: +8671,33
    Количество рук: 2283. Чуть больше 300 рук в день, это конечно мало.
    Холдем, несколько турниров и копеечный рб принесли еще в районе 1,5к. В итоге вроде неделя и с профитом, но совсем не густым. Нужно больше вджобывать.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Тилье читаю только когда время есть, т.к не могу остановиться пока не дочитаю) его книги меня держат сильно:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • usmaxim, вот прямо один в один такая же история. Головокружение за день прочитал. А книге на 6й взял даже перерыв, т.к. книги имеют свойство заканчиваться. Растягиваю кайф)
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока катка выматывает последние нервы, ради успокоения душевного, смотрел я сейчас очередной фильм. Называется Кадавр. Не советую, хотя... Если ну совсем нечем заняться, и нужно скоротать время, тогда пойдет. Не отвратный, но и не цепляющий.

    Далее будет спойлер.

    И вот, в концовке, человека/труп, одержимого демоном, сжигают. Понятно, что я уже миллионный, кто спросит: "демоны живут в аду, где пламя, так какого хуя их надо именно сжигать?" Кто-то ответит, что это их стихия, их нужно вернуть обратно. Ок, вернули. Но тогда те, кто сейчас на поверхности, по такой логике, тусили бы в Коми. Тадаам, тыдыщ. Шутейка юмора.

    В Инту не поеду.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал большую портянку, что в этом дерьмовом государстве с кучей воров, убийц и казнокрадов, принимающих за всех нас решения куда ходить и кому платить, я жить не хочу. И работать, вести бизнес не хочу. Удалил. А смысл остался. Что сделаю? Постараюсь по возможности максимально быстро съебать отсюда и увезти всех моих родственников, хотя по березам и виду из окна на лес буду скучать. Теперь это моя цель, и, надеюсь, я ее выполню, а не как многое до этого задуманное.
    8/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем нам на карантине приходится развлекать себя кто как может. И почти все смотрят фильмы, сериалы, читают книги, растят животы (как я). Хотя кто-то и берет себя в руки и начинает развиваться, учит китайский или испанский, прокачивается для дальнейшего буста. Но этот рассказ не про развитие, а как раз, наоборот, про деградацию. Точнее, как именно я ее вижу.

    Буквально вчера, под пивас, скачал фильм Холоп. Во-первых, не люблю наш кинематограф, и сколько раз пытался смотреть "излюбленные всеми" фильмы, то натыкался просто на лютый шлак. Без внятного сценария, игры и тд. Киноманы, возможно, могут поспорить, я не против. Во-вторых, я искренне считаю, что деньги инвесторов (за редким исключением независимого кино), Фонда Кино и Мин Культуры направляются, чтобы тупо попилить и спиздить. О каком качестве тогда можно говорить. если это такая же схема как с любым автодором в любом регионе стране. Заебись у тебя дороги в районе? Так вот, речь о фильме, который гремел в начале 20ого, солдауты, штаты пищат, продлевают показы. Некоторые знакомые, сходив в кинотеатр, особенно те, кто старше, говорили, что кино прямо душевное, много смешного и доброго. Ок.

    Скажу сразу, что ни одного отзыва я не читал, пишу исключительно по своим мыслям и ощущениям. Если кто не смотрел фильм, далее будут спойлеры.

    Сюжет разворачивается вокруг сына олигарха, который постоянно тусит, подбухивает и всех шлет нахуй, потому что батя всегда поможет. И вот этот батя-олигарх, устав от "токсичного" сынули, по наставлению любовницы, то ли продюсера то ли кого-то с телевидения, решает его поставить на путь истинный. Нужно обратиться к бесогону. Понятное дело, что бесов у нас в стране может изгонять только Охлобыстин. Тут и сан, и опыт интернов имеется. В итоге они мутят потемкинскую деревню, в которой актеры на вопросы и современные слова, которые вызвали бы удивление в 19 веке, тупо стоят и молчат. Ок, сын олигарха тот еще дятел и в большинстве случаев вообще не понимает, что происходит. В итоге идет какой-то движ, что-то по сценарию, что-то уже вкось, но сын влюбляется в персонажа Бортич, которая изначально вообще не при делах в этом спектакле. Отличная любовная история. Все в итоге заканчивается хэппи-эндом, все счастливы, абсолютно все женятся кто до этого не был женат, всё почти как в Индии.


    Ну вроде обычная проходная комедия, в которой, к слову, я несколько раз посмеялся. Но, после нее осталось абсолютно гадкое чувство, что тебя пытались жесточайше наебать, пихнув тебе? Может быть потому что ее снимала компания, которая строчит для стс, первого и россии? Россия в фильме в заставках раз 5-6 показывается. Какой это преданный канал, всем известно. Может из-за аналогий со всякими багдасарянами, сынулями усов и остальными, могущих прокатить бабку на капоте и назавтра выкладывать фотки с бокалом в руке из Италии? Может из-за похожести всяких Заде с Костиным с героями фильма отца и любовницы? А может из-за абсолютно аналогичной ситуации, когда есть помещик с детьми, а есть крепостные, когда кого-то могут сечь за провинности этих детей?
    9/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня расскажу "лайфхак" как не платить в московском транспорте за проезд на время "самоизоляции". Отмечу сразу, что я не призываю абьюзить систему, и эта "находка" вышла у меня случайно. И я всячески пытался заплатить за проезд, но денег с меня не брали. Да, я честный, и оверплачу за проезд в московском транспорте.

    У меня нет рабочего пропуска, поэтому приходится делать однодневные (для личных целей 2 штуки в неделю, остальные медицинские). Я делаю, хотя многие сейчас просто забили болт и гуляют, тусят, ездят по городу без всяких пропусков, тк короновирусная собянинская система показала себя с самой никудышной стороны. Для того, чтобы передвигаться на транспорте, нужно забивать в пропуск каждый раз номер проездной карты. У меня тройка, обычно езжу 1 станцию метро до работы или на голубой маршрутке несколько остановок когда погода говно или гулять не хочется. Так вот, оказывается, если вы делаете пропуск утром, и едете этим же утром, то номер карты тупо не пробивается в системе как одобренный. Поэтому, прикладывая в метро или маршрутке, она выдает ошибку.

    В первый раз столкнулся с этим в метро, когда торопился, и она запищала как ошибочная. На вопрос у мужичка, который стоит у турникетов и блюдет порядок, что за хуйня, он попросил подтверждение пропуска. У меня на телефоне была фотка экрана ноута, на которой отображается пропуск с допусками поездок и тд. Увидев номер тройки, он просто пропустил меня по своей служебной, сказав, что надо оформлять пропуск часов за 5 до поездок. Предложил денег за проезд, но он отказался. В этот же день, часов через 5, абсолютно забыв об этом случае, во время дождя прыгнул в синюю маршрутку, и офигел, что карта не работает. Меня спросили куда еду, и просто сказали садиться без оплаты. Оказывается, они не принимают кеш в качестве оплаты на период короны. Второй раз я не спал почти всю ночь и вовремя вспомнил, что надо сделать пропуск, тк нужно было ехать, а погода дерьмо. Оформил заранее. И опять в метро она не сработала. И меня также пропустили, удостоверившись, что номер карты прописан в пропуске.

    В-общем, если ты закатался или просто сточил все запасы гречки и доедаешь последнюю мебель, а тебе нужно ехать на транспорте, или просто там поспать, помни, что собянинская система выстроена так, чтобы все работало максимально криво, а люди, работающие на транспорте, все-таки такие же как ты люди.
    10/20
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (WINnyPooh @ 8.5.2020)
    Постараюсь по возможности максимально быстро съебать отсюда и увезти всех моих родственников, хотя по березам и виду из окна на лес буду скучать.


    Привет, всем советую как вариант, который еще работает, переехать в Словению, "я" уже сюда перевез 6 покеристов. Если что, совет не корыстный, я с этого ничего не имею, есть хороший знакомый, который этим занимается уже лет 8, берет он 10к евро на семью (реально он получает процентов 20-25 с этой суммы, остальное расходы по оформлению), но можете и сами почитать инфу на соответствующих форумах, типа ruslo.org (но там за результат я не уверен, если что и по ценам не в курсе) Я был бы благодарен, если бы мне кто то в свое время подкинул такой вариант, так что вот, мне не жалко)). Не живу в РФ уже 10+ лет и абсолютно не скучаю, страна переживает не самые лучшие времена, к сожалению.

    Плюсов рельно дофига тут, чего стоит только необлагаемый налогами покер, подробнее описывал в какой то теме на форуме.

    ПС березы и вид из окна на лес, это тут стандартный набор любого дома)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • А можешь поделиться ссылками, где ты описывал плюсы Словении или написать тут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SBGstyle, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132641&st=20#entry5463381

    №25

    Если на какой то вопрос не ответил, то задавайте, о многих плюсах живя здесь уже 7й год даже не задумываешься уже.
    А минус пока реально за все время только один увидел, бизнес здесь тяжеловато вести, Словенцы достаточно онсервативные люди.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не особо как-то люблю делиться событиями, новостями и т.д., но иногда возникают ситуации, когда встречаешься с чем-то особенным. Сегодня случились 2 истории. Первая про наеб, вторая про странный продукт.

    Часть первая. Про наеб.
    С недавних-давних пор я свободен, и помимо обычных оффлайн знакомств пользуюсь тиндером. Лайкнув какую-то девчулю, получаю матч, пишу, мне поступает ответ. В итоге вроде договариваемся встретиться. Девочка симпатичная, все при ней. Но в день встречи оказывается, что она якобы идет в театр, с фри тикетом, но не против совместного просмотра. Схема старая, стремная и известная. Хз на каких ослах она держится, но видимо работает. Суть в том, что тебе предлагается купить билет рядом с девчулей. Скидывается ссылка, но сайт полная копия какого-то театра из другого города. Ссылки гуглятся как зашкварные, и ты понимаешь, что это полнейший развод. К сожалению, я был уставший, и не стал ничего креативить. Моментально меня заблочили везде, в тиндере и ватсапе. Ниже номер этих уебков. Кто сейчас в готовности, наебашьте им по щам.


    Часть вторая.
    В мск с недавних пор открылась кофейня дринкит на автозаводской. Это совместный проект с Овчинниковым, тем что додо. Фрозер привет, давно не виделись, сейчас тебе посыпется) Мы с другом приехали на прошлой неделе в Омегу затестить кофе, но не успели, а в выхи они не работают. Поэтому тест пал на сегодня. Прибыв на место, мы как школьницы при виде Билли Айлиш выстроилсь и не дышали. По поводу сервиса вообще нет вопросов. Все круто, быстро и весело. Акции хорошие и конкурсы интересные. Я взял гречишный латте, а дружище апельсиновый бамбл айс. По итогу я пил почти пол-часа какой-то молочный коктейль с кучей гречки внутри. Не шучу, там дохуя гречки в стакане, причем настолько, что когда пьешь, она блочит через отверстие в стакане попадание жидкости. Почти суп. Не хватало только митболов. Кстати, взяв его утром, можно наверное неплохо позавтракать. По бамбл-айсу мнение было одинаковое, компот из тухлых сухофруктов. Хз как так, но ощущения совпали, апельсин, кофе, кислота, горечь, но почему-то вкус по итогу хуйня. Хотя, может зайдет кому-то. И я вообще ничего не понимаю в кофе.
    11/20
    Ответить Цитировать
    18
  • Конечно не понимаешь, я точно знаю кому зайдет гречишный латте
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Наверное у всех такое бывает, что пытаешься что-то конкретное вспомнить, и не можешь. Вот как у меня сегодня. Пытался вспомнить одну старую песню известной группы, и почти целый день не мог вспомнить ни песню, ни название группы. Причем, почти уверен, спроси меня в любой иной момент, с ходу бы дал название. Началось все в обед, хотел включить в плейлист, и понял, что совсем не могу вспомнить название. Из воспоминаний: мотив, видеоряд клипа, лысый вокалист, металкор, их песня была в Гитар Хиро. А также очень крутой на то время вокал. Посидев и повспоминав слова, отчетливо осознал, что песня называется "Not alone". Начинаю гуглить, искать в ютубе, вк и тд. Но безрезультатно. И в какой-то момент начинаю даже сомневаться, что он существует. Выдавало каких-то забытых в 80-х певиц, кого-то известных прямо сейчас, каких-то иностранных геев, кучу аниме, но только не этот трек. Как-будто все вокруг решило внушить мне: "То, что ты ищешь, не существует. Ты это выдумал. Астанависссь" Ну и конечные "Ахахахах" - так я представлял эмоции алгоритмов, пытающихся найти мой желанный трек. Но так получилось, что я все-таки упертый, и разобрав все возможные спайки-склейки жанров, участников и тд., все-таки нашел через Sonic Syndicate их корешей All That Remains. Песня на самом деле называется Not Alone, а группа довольно известна. Что случилось такого, что ни один ресурс не выдал мне требуемый результат, остается для меня тайной покрытой туманом. Клип ниже, я кайфанул)

    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • У Красавы вышел новый выпуск. В нем одновременно много боли и силы. Искренне надеюсь, что до подобного у нас не дойдет, хотя все говорит о том, что подобная дичь максимально близко.
    13/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Как маленькие добрые дела возвращаются бумерангом.

     

    Буквально минут 40 назад стою в магните у дома на кассе в очереди. Людей много, все жмутся, кучкуются, дышат в шею. Подходит моя очередь, оборачиваюсь и вижу девушку лет то ли 14, то ли 24, хер разберешь сразу. Стоит с одинокой мороженкой в руке. Спрашиваю "У тебя только мороженое?". На ответ "Да" говорю "Проходи вперед". Обычная простая вежливость. Времени потеряю на этом ну секунд 30, и к тому же никуда не тороплюсь. У каждого ведь бывали случаи когда стоит перед тобой какая-нибудь необъятных размеров мадам с целой тележкой продуктов, которой глубоко пох на всех. Которая еще и разборки начинает устраивать если товар не по акции в чеке, а на витрине по акции. И вместо похода на 10 минут в магаз, теряешь 30-40. Собственно, пропустил девушку, она в итоге поблагодарила, улыбнулась и вышла. Мне отбивают продукты, смотрю в окно, она идет домой и улыбается. Стало как-то приятно. Такая мелочь, а настроение подняла минимум двум людям. 

     

    Занес продукты домой и решил выйти купить еще орехи и лепешку. Лепешки тут пекут в мини-магазе в тандыре. Получается, особенно когда только приготовлена, зачетно. Оказалось, что лепешки еще пекутся, так как ажиотаж, все возвращаются домой с работы и заходят именно за ними. Прикупил орехов, потусил во дворе мин 10, вернулся, взял лепешку, стою в очереди. Людей штук 10, ситуация как в магните. Место где их пекут прямо напротив кассы. Делает все мужичок лет 50-60, ему помогает дочь. Поворачиваюсь к ними, а они мне говорят "Друг, лепешка бесплатная. Можешь спокойно идти домой". Спрашиваю за что мне такой счастье? Ответили неразборчиво, то ли праздник какой-то, то ли просто такому добрейшему человеку ничего не жалко)  В итоге за пол часа получил положительные эмоции и обзавелся лепешкой.

     

    Делайте добрые дела)

    14/20
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (WINnyPooh @ 15.04.21)  

    Друг, лепешка бесплатная. Можешь спокойно идти домой".

    После доброго дела сразу пойду в КБ за вискарем, вдруг прокатит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s