Блог покерного качка. Качаюсь покером

Последний пост:14 апреля
120
Статистика
Всего постов
479
81,345 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2020 +73
01.05.2020 +57
07.06.2020 +47
18.05.2020 +24
14.06.2020 +22
Лучшие посты читателей
LeBroHbKA +35
Jen'ka +27
NikolasDLP +27
prom +24
LeBroHbKA +22
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 24
  • Пора спать, но сижу разбираю раздачи с досадного хота с 8-м местом, прокручиваю в голове варианты
    235/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sa1kee @ 7.6.2020)
    Прочитал полностью твой дневник . Ты как Роналдиньо в футболе ) у тебя талант покерный , но губишь ее своей дисциплиной


    Интересно, откуда инфа про талант? Предполагаю, что не разобрав игру хиро такие выводы делать глупо. А доезды в туриках далеко не всегда отбивают байины в те же турниры на дистанции .

    P.s. желаю успехов тебе Артемкос! Надеюсь ты используешь свой шанс
    3/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Заслуженно занял 8-е место за свои ошибки считаю...Кстати, прошлый Хот, в котором было первое место, было тоже на сто процентов заслуженное, там я играл отлично, сделал всего одну недорогую ошибку на предфиналке на 2.5 блайнда и всё, всю финалку и предфиналку отлично чувствовал динамику, на финалке меня 2 раза переехали сильно снизу в крупных банках(последний в топ 3 поехали префлоп АК в А3 и к риверу положили дележку, хотя флоп был с гатшотом у оппонента и я уже думал, что меня по класссике тут уе**т)так что в целом дележ- неплохой вариант, но все же...меня это ничуть психологически не расшатало и я продолжил показывать А-игру, закончив турнир со всеми фишками всех игроков)

    Нужно больше уделять значения победам, чем ошибкам, но я такой, что больше загоняюсь по ошибкам, теперь всю ночь буду прокручивать в голове сыгранные раздачи, ошибки и как можно было бы сыграть по-другому...
    236/311
    Ответить Цитировать
    3
  • Peston1, Спасибо!
    237/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот что заметил, хоть и не было никакой цели на счет популярности блога, просто решил писать как есть о своей жизни, игре, подъемах , спусках и т.д. всего по-немножку , что на душу ляжет, что захочется написать, показать, а тут мой блог- блог дня, если честно, вообще никогда об этом не задумывался, но это просто приятно, сердце подогрело

    238/311
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Artemkos777 @ 8.6.2020)
    Пора спать, но сижу разбираю раздачи с досадного хота с 8-м местом, прокручиваю в голове варианты


    Интересная история, со своими странностями, но очень жизненно, буду наблюдать сможет ли герой выбраться из дна
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 8.6.2020)
    например какие, если не секрет?


    Слушай, ну мы покеристы холодные реалисты, конечно, но блин, еще не один человек даже не ступил ногой на Марс, не говоря уже о других планетах, солнечных системах и галактиках, мы даже не знаем, есть ли другие формы жизни и разума, мы не знаем одни мы или не одни в этой вселенной....по факту... начнем с этого)
    239/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Artemkos777 @ 8.6.2020)
    Слушай, ну мы покеристы холодные реалисты, конечно, но блин, еще не один человек даже не ступил ногой на Марс, не говоря уже о других планетах, солнечных системах и галактиках, мы даже не знаем, есть ли другие формы жизни и разума, мы не знаем одни мы или не одни в этой вселенной....по факту... начнем с этого)


    Привет. Не сочти, что докапываюсь до тебя, но ты всё больше сам себе противоречишь. На счёт Марса, галактик, и прочих материй, неподвластных моему разуму, я не скажу, а вот по остальному скажу, что всё плохо. Вопрос всё тот же-план какой? Почитай себя сам-"не катал турики дороже 16,50" но тут же лудишь сатики по 22. И это не рассчет, не чуйка, а просто от безнадёги. Говоришь про холодных реалистов, а сам выписываешь благодарности туда, где вообще далеко до логики и расчетов, как и отношения к этой победе. Назвать "заслуженной" победу это такое себе, ты же в карты играешь, справедливости то нет, любой мттшник тебе это скажет). Если и рассуждать о чем то абстрактном, то я тебе скажу-занос этот не что то заслуженное, не воздалось тебе за старания, работу, и тд. Совсем нет. Скорее это авансом даны тебе возможности(считай будто есть у тебя богатый друг, который посмотрел какой пиздец у тебя творится, что даже о продаже тачки вопрос поставлен и тд, послушал твои планы заработка в мтт, как ты говорил ему о том что тебе нужно только столько то времени на то что бы закрепиться на таком то лимите, столько то банкролла и столько то на еду жену и тд, и подкинул тебе по дружбе 5к). Возможность есть. Не просри её)
    И озвучь наконец план. В такой то срок(или количество турниров) такой то лимит и тд. Ну как у всех.
    ПС. Искать не стал, но если не ошибаюсь, даже Денис после заноса ББ писал что вот мол у меня сейчас есть столько то байинов играемых лимитов, и как помню достаточно консервативно(+-1000би).
    Я хочу, что бы ты понял мою основную мысль. Вот если например денег столько, что проблематично, если стараться даже, проиграть значимую для тебя сумму, это одно, ты напишешь "вот сидел лудил лудил и что то выйграл". Но ведь вопрос о жизни, точнее её качестве. Проведи подсчёты, оценку своей игры, попроси(оплати) разбор своей базы теми, кто в этом шарит, проще говоря оцени(справедливо, как ты говоришь насколько "заслуженно" полагать, что ты вообще годишься в современный покер), и как "холодный реалист" сделай выводы, может, со всеми своими талантами, перспективами и тд уже и не играбельно то, чем ты занимаешься. Может лучше эти деньги потратить на жизнь еду жену и искать работу?). Осознай это всё сам, возьми ситуацию(считай жизнь) в свои руки, и будет счастье. Нельзя чего то добиться без точного представления того, чем ты занимаешься, и если подумаешь об успешных людях в покере (тех, кто стабильно годами ЗАРАБАТЫВАЕТ), то заметишь, что все они имеют и четыре понимание, и четкий план. Возьми любого, даже тут на форуме, кто наслуху последнее время в мтт-и всё будет про них, каждый точно знает что делает. Примерно с этого и начинаются "способности к покеру". Раз ведёшь откровенный дневник, предоставь план. Удачи)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Artemkos777, там в шапке ты был, когда хот затащил)))
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jen'ka @ 2.6.2020)
    Привет.
    Вот это всё про потенциал, талант, творчество, ты откуда взял вообще?
    Как в том анекдоте про собеседование, мол я перспективный, креативный и тд. А делать то хоть что нибудь умеете?)
    Есть люди, которые работают с софтом и на техническом перевесе обыгрывают поле, тут всё ясно, думаю, по аналогии с твоей терминологией это можно назвать "работоспособность", я бы добавил сюда "здравый смысл" и "чувство меры", ведь, я считаю главное качество таких игроков в том, что они точно и ясно представляют себе, что, как, где и даже в какое время суток они точно бьют.
    Далее что лично мне видится "талант" плюс "опыт". Это люди, которые не работают над игрой(в современном понимании), но тем не менее игру(которую играют) стабильно бьют. Пример-в названии форума)
    Про тех, кто играет супер дорого и выигрывает много говорить не стану, но думаю очевидно что там незаурядные люди с подобающими им качествами и способностями.
    А ты за счёт чего собираешься попытаться (порвать) добраться до ХС?
    Одно дело катать как говорится фо-фан, особенно если получается и деньги не давят, и совсем другое собраться ворваться из ниоткуда в соседний двор к старшакам на турнички) План то какой? Лещей наполучать?)
    Покер жив не потому, что есть такие как я, кому просто по кайфу время от времени полудить чуть чуть, а благодаря таким, как ты-не понимающим, что заливают уже без аутов(прям совсем совсем без аутов).
    П.С. тот случай, когда очень хочется быть неправым в своих утверждениях. Но самое главное, особенно в жизненно важных наших занятиях, а финансы сам понимаешь решают почти всё, нужно быть реалистом. Годы в спорте, звание МС думаю даёт мне право утверждать, что в справедливой, конкурентной борьбе ни на таланте, ни на творчестве ты долго не продержишься. Решишь эти вопросы(только честно и открыто) сам с собой, и будет тебе счастье. А пока твои размышления и планы похожи на что то вроде "верь в себя, не бойся ксивы, сильно бей, живи красиво")).
    Удачи, друг)


    Спасибо Женька, ну смотри на счет старшаков прокомментирую, все те топы -старшаки , которые сейчас на вершине, так же как и я и ты были раньше "покерными первоклашками", а до этого (точно так же ,как и я и ты) до определенного момента в жизни вообще не знали что это такое, покер))И многие топы старшаки говорили, что они , будучи первоклашками, ну или школьниками средних классов, ходили к старшакам на турнички, занимались, получали, приходили еще и занимались, покер построен на конкуренции, как и впринципе многие бизнесы и т.д., и как ты можешь ей противостоять, искать выходы, бороться, быть психологически устойчивым, какие данные у тебя от природы и что ты можешь из них развить, вложив в это труд и силы и вообще сколько ты сможешь вложить, будет определять твое положение в покерной цепочке, сколько доллар/час ты будешь выигрывать/проигравать...ну и тут еще много тонкостей и "переменных" о которых, думаю, можно говорить практически бесконечно...
    240/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сосед занес 1500рублей, еще 500 и он выйдет из бекинга)))))
    241/311
    Ответить Цитировать
    3
  • Думал, что будет недовольный пост, но в целом все норм...
    Сегодня ездили к другу с семьей на 30-ти летие, приехали на турбазку, поздравили, покупались, потанцевали, поели шашлычков немножко, но на доме серия и нужно ехать катать, приезжаю домой с опозданием примерно в пол 9го, захожу ,и сюрприз- света нет, я рот его е**л, это не обычная сессия, а лидерборд, играть нужно стараться КАЖДЫЙ день, ноут у меня без розетки не работает, телефон хуй ловит, да еще и нужно в очередной раз обновить приложение ПД, чтобы зайти в него, а при улиточной скорости интернета это тяжко, всё же скачиваю, устанавливаю, кое как подрубаю турниры, сижу с края окна, скрючившись в три велюшки(только там ловит), параллельно прошу бывшую жену найти телефон электрика , узнать в чем проблема, нахожу, он говорит "огромная авария в Новой Усмани, тоби пизда, щенок!", шучу, только авария
    Продолжаю катать с тела, вдруг вкл. свет, я радостный тефон нахуй отрубаю, включаю комп захожу , играю 1 раздачу и всё гаснет, я злой опять в телефон, играю неск раздач, и свет опять включаю, я опять за комп - 1 раздача и тухнем, так короче 3 раза, на 4й, когда включили свет, я с ухмылкой продолжил катать с телефона просто жаждив тот момент , когда его выключат, и вы не представляете, какой кайф я испытал, когда его отключают, а я не сел за комп , а катал с телефона , просто наебал систему!!!
    Заряд телефона кончался и в перерыве нужно было идти в машину и ехать в место где ловит и сидеть на зарядке катать, жена снабдила мне контейнер со жратвой по моим предпочтениям и в перерыве я рванул с телефоном и контейнером в тачку...
    Уехал в какуюту жопу у трассы мусорку и там сидел катал, крайне неудобно с телефона катать неск столов, из за этого откл. света я запорол несколько турниров(теперь это, конечно повлияет в нелучшую сторону на мой штурм лидерборда, но , что поделать, так вышло, я делал что мог, телефон то вис то еще что, короче ппц)
    Потом пошел дождь и лютая гроза , бомбило очень сильно, давно такой грозы не видал, но я сидел смирно и катал в машине, изредка выходя в туалет и насладится прекрасным свежим дождливым воздухом , смешанным с родной травой)
    Потом дали свет и я поехал доигрывать в последнем турнире топ-20 уже из дома, такие дела...
    242/311
    Ответить Цитировать
    22
  • Хроники вечера

    20200613_225752_1_1.mp4 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 269
    20200613_225752_1_2.mp4 (13 мегабайт) Кол-во скачиваний: 205

    243/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Разряд. Далеко не самый сильный за тот вечер

    20200614_010008_001_1.mp4 (15 мегабайт) Кол-во скачиваний: 182

    244/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и в том турнире я победил)

    245/311
    Ответить Цитировать
    13
  • каждый раз улыбает, когда читаю - "бывшая жена".
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Охх, читал как какую-то книгу, где очень переживаешь за главного героя
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня на стриме у Даши Курт заговорили про объемы)
    Решил посмотреть конкретно, насколько много я откатываю)
    Сделал выборку за последний месяц(прилагаю скрины)
    Итого: только на старзах 2414 турниров(из них 803 СНГ), и это учитывая , что пару раз я играл с ноута(там еще нужно смотреть сколько вдобавок), неск. раз с телефона, и плюс в этот промежуток попала моя эпопея с кешем, где я около недели играл его, сражаясь с ботами в хедз апе на пати и почти не играл мтт)

    И это только старзы, добавьте к этому Дом(причем достаточно плотными отрезками, в сериях стараюсь отыгрывать все серийные турниры), ГГ и ПатиПокер и мы с легкостью перепрыгнем трёшку, а то я Давидычем уже себя чувствую, говорю всем про 2 тыщи турниров в месяц, а никто не верит)Кто не в теме про Давидыча прилагаю видос, чтобы быть в теме(если что, это один из самых известнейших автоблогеров России и думаю снг, это как gipsy на gipsy, примерно так)

    Короче по отыгрываемой дистанции буду похлеще любого современного бота, бот Артемкос, бот Акресяк(иностранец) к вашим услугам)))))))))

    https://www.youtube.com/watch?v=b9Ncpn7rvrI

    p.s. На профит на графике не смотрите, думаю он неправильно отобразился, правильно лишь количество турниров

    246/311
    Ответить Цитировать
    6
  • завалил хот, очень сильно себя виню и терзаю, вышел на финалку чипаком, кстати, пару раздач и вот... был один странный оппонент, возможно бот, хотел бы, если кто может, Тайлеру передать(я пока ни в чем не обвиняю, но похоже на какую ту солверную херню в реальном времени)

    247/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот раздача, это ппц

    248/311
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.