дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,337 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 38
  • Цитата (FishFishN9kovskii @ 22.4.2020)
    h8autumn, В доте с 2013 года. Последнее время дота умирает, раньше помню всякие ивенты были, плюшки для игроков. А щас только все для киберспорта. Да и игроки были не токсичные,даже на хай ммр.


    Катал плотно, когда ещё не было ммра. После игры заходишь на дотабафф, а там чел с галочкой. Пиздато, потом всем корефанам рассказываешь, что играл с топом или против него
    11/56
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, а я люблю сегодняшнюю. Она стала сложнее и веселее. Особенно, если относится к ней как к игре ради веселухи, а не ради ММР. Токсичных как раз таки много из-за того, что появилось много молодых ребят, которые к ней очень серьёзно подходят. Иметь 2000 ммр сейчас стыдно среди них (у меня 1950))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Про покер
    Надо что-то написать наконец про покер, что я сознательно откладывала, потому что мне было дискомфортно писать после довольно бодрого начала марафона, за которым последовал период стагнации, где мой БР не сдвигался с отметки 2к недели три, а потом и вовсе просел до 1.6к
    Рассчитывала затащить что-то и тогда отметиться в блоге, две недели даже не заходила, (не помогло).
    Самый запоминающийся турнир этого месяца - это килополяна баунти по 11, там как-то не сложилось пока, но забавно, что я последовательно улучшала свой результат в нем: топ 50, топ 20, финалка, и все три раза вылетела с приличным стеком с 88, 93 и 92% эквити соответственно выставляясь префлоп лол))
    но лучше б затащила конечно, там за первое место было 1.5-2к+-

    Конкретные раздачи меня не дизморалят, осознание, что последние 500 турниров в минус 800$ тоже не так сильно расстраивает, однако мысль, что я могу отыграть в минус следующие 2-3 недели уже напрягает.

    Со сном вроде наладилось, поэтому с завтрашнего дня поменяю сетку, попробую сделать акцент дневных турнирах, в которых поменьше людей, ну и по-дешевле соответственно (за 55 то есть грузить не буду)), все как положено 2.2-11), с БРом в 2к буду ощущать себя намного комфортнее, чем сейчас.
    29/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Не про покер
    Я не люблю зиму. В детстве еще ладно. А вот сейчас уже не очень. Мое отношение к зиме – это просто надо пережить. Я хожу в чужой одежде, в стиле бомжа (летом стиль бомжа – это нечто другое, там я модная (нет). Слишком много одежды, я против.

    Раньше были зимовки в Тае, в последние несколько лет - командировки в Армению. И с ноября по февраль, я в общем-то занята, там и климат немного помягче, ну и вот он, наконец, март - можно снова начинать жить) Плюс предыдущий год я провела в Осетии, без возможности выехать за ее пределы, по не самым приятным семейным причинам. Минус год из жизни примерно, так получилось, (я примерно одинаково отношусь к переездаем как в покере, так и в жизни, раз уж не получается на них влиять).

    Да и я играла в покер много лет, я не самый социальный человек на планете, мягко говоря. У меня просто были сильно завышенные ожидания на эту весну и лето и это влияет на мое моральное состояние сейчас. Не так сильно, конечно, как у других, многие люди действительно пребывают в депрессии, они реально грустят.

    У меня это скорее так: «жаль, что что-то не получилось. можно теперь расстроиться, но, а какой в этом смысл? Я не очень люблю грустить, пожалуй пас».

    Причем я давала этот совет, в несколько иных интерпретациях, некоторым друзьям, переживающим развод (окончание отношений людей, состоящих в браке) достаточно болезненно на протяжении нескольких лет. Ни разу не сработало. Причем я приводила логические доводы, почему именно им не стоит грустить и переживать сейчас, потому что, допустим, эти отношения не делали их счастливыми (да чего допустим, это на самом деле основной тезис всегда был). На это я получала довольно схожий ответ: «да, я понимаю, но я так чувствую сейчас, тебе нужно принять это».

    Мне это конечно казалось супер неправильным и иррациональным, но я научилась принимать тот факт, что есть люди эмоциональнее меня и там вообще все не так работает. Это ни плохо, ни хорошо, просто по-другому.
    30/294
    Ответить Цитировать
    2
  • И вот, когда я прикинула, что лета в этом году не будет, отменилось оно, с кем не бывает. (хотя с летом как раз такого никогда и не было), решила, что ладно, подождем следующего.

    Но тут, на семейном совете людей, в составе 4х человек, проживающих под одной крышей, не все из которых являются друг другу родственниками, было принято решение начать ездить на пикник в дни хорошей погоды, на природу.

    Да, два предыдущих поста были на самом деле подводкой к тому, что я просто хотела рассказать о том, как я вышла сегодня из дома, вот и все

    когда мы приехали, я просто спросила могу ли я остаться здесь жить навсегда?


    довольно быстро обустроила свою новую комнату


    так вышло, мои две бабушки(осетинская и белорусская) кажется научили меня разбираться во всех видах сорняков , которые можно найти в лесу и сьесть, поэтому я набрала огромный пакет крапивы, которую приготовлю завтра


    немного классики на обеде присутствовало тоже


    я просто обмазалась спфом50 и лежала загорала

    и сейчас я сижу и чешусь вся, потому что черт побери, у меня аллергия на солнце, но это был один из самых лучших дней за последние два месяца.
    31/294
    Ответить Цитировать
    21
  • Мой внимательный воображаемый читатель помнит, что я пытаюсь затащить один и тот же баунти турнир по 11 и обновить свой бест кэш.

    Но сегодня опять не тот день

    БР - 1693$
    32/294
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Как я понял килополя катаешь?
    Буду рад, если поделишься сеткой туров)

    читаю тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 24.4.2020)
    Про покер
    Самый запоминающийся турнир этого месяца - это килополяна баунти по 11, там как-то не сложилось пока, но забавно, что я последовательно улучшала свой результат в нем: топ 50, топ 20, финалка, и все три раза вылетела с приличным стеком с 88, 93 и 92% эквити соответственно выставляясь префлоп лол))
    но лучше б затащила конечно, там за первое место было 1.5-2к+-

    Лучше, конечно, затащить снизу, чем не затащить сверху)
    Просто, вспомнил, что читал про этот турик сегодня
    Сколько его играю, а всегда ощущение, что теряю деньги. Рыбуляры плещутся на говне и забирают баунти из итогового приза

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • уууу, я знала, что тут есть кто-то еще!

    Цитата
    Привет. Как я понял килополя катаешь?

    на пати с наплывом сложно найти не килополя сейчас)
    Цитата (yoshimaru @ 27.4.2020)
    Буду рад, если поделишься сеткой туров)

    у меня нет как таковой устоявшейся сетки, плюс пати меняет расписание довольно часто, так что просто, в зависимости от текущего режима дня, как проснулась, плюс пара часов и сажусь грузить все, что подходит под мой АБИ, до часов 11 вечера сейчас гружу. Но предпочтение отдаю баунти турнирам, если загружено уже достаточно столов одновременно.
    33/294
    Ответить Цитировать
    1
  • ft_wtf,
    ничего себе килополяна, я на тут на 2к чел жалуюсь на пати.

    Цитата (ft_wtf @ 28.4.2020)
    Рыбуляры плещутся на говне и забирают баунти из итогового приза

    не знаю насчет этой аналогии, я думала мы с ребятами просто веселимся:

    34/294
    Ответить Цитировать
    3
  • vasiliivanovic, привет,я под майкера успешно засыпал 2 года(мягкий голос) потом пробовал старые матчи по бильярду,у комментатороа частота слов в минуту еще ниже,теперь онли космос,попробуй.. ну или лекции по нужному тебе но не сильно желанному материалу-железобетон
    Зы:в хоте новую расу готовят
    Зызы подписался в инсте,вообще сэкошная мадамка^^
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tanatik @ 1.5.2020)
    потом пробовал старые матчи по бильярду
    неплохой вариант, но боюсь, что и здесь я могу увлечься
    Цитата (tanatik @ 1.5.2020)
    Зы:в хоте новую расу готовят

    оу, это интересно, хотя я от пиратов не в восторге
    Цитата (tanatik @ 1.5.2020)
    сэкошная мадамка^^

    не уверена, что знаю это слово, но, пожалуйста, не уточняй
    35/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tanatik @ 1.5.2020)
    вообще сэкошная мадамка^^


    12/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Спасибо, что ведешь дневник (тему кстати надо перенести в раздел дневники!). Интересно читать. Вопрос: как-то разбираешь руки? Пуш-фолд по каким данним играешь?
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yarvolod, Yarvolod, привет! давно не заглядывала сюда, поэтому не уверена что ты ждёшь ещё ответ, но я все равно отвечу))
    руки разбираю в основном так - скриню интересующие по ходу сессии и после уже нахожу их и смотрю насколько оптимальный был розыгрыш, с моей субъективной точки зрения
    пуш-фолд играю по чуйке)) или не совсем, но нет железных спектров, условное представление есть, что плюсово с каких позиций и с каким стеком пушить есть, но опираюсь на текущую динамику по столу +icm
    но замечу, что я не сильно эксперт в мтт и только сейчас пытаюсь больше разобраться в технических аспектах. Пока, решила, что мне нужно подтянуть префлоп, этим и занимаюсь в последнее время.

    п.с. А что за раздел дневников? есть раздел, где мало про покер, прямо как у меня?
    36/294
    Ответить Цитировать
    1
  • vasiliivanovic, не, дорогая, так мало про покер только здесь. Увидел,что ответила у себя здесь в блоге - сразу побежал чекать

    Это же целое событие
    13/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Как банкролл?
    Что катаешь?
    Не хочешь на старзы?
    В чём плюсы МТТ для тебя лично, почему не играешь другие дисциплины?
    Почему перестала присылать викторины, где необходимо выбрать правильную форму макарошек?
    Когда подпишемся на мой Инстаграм?

    Вот тебе очень важные вопросы, через месяц зайдешь - ответь, будь добра
    14/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 22.5.2020)
    Почему перестала присылать викторины, где необходимо выбрать правильную форму макарошек?

    это были наши секретики

    и вообще, это нормально писать мне в блог, если мы прямо сейчас переписываемся в телеграме?

    не заманишь меня на свои старзы!!!!!! но вообще да, но когда бр будет больше
    37/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (h8autumn @ 22.5.2020)
    Что катаешь?


    катаю герои 3, я же сменила дисциплину до июня!
    38/294
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vasiliivanovic @ 22.5.2020)
    катаю герои 3, я же сменила дисциплину до июня!


    Cколько птс в лобби?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s