Hand2Note не выплачивает комиссию

Последний пост:17.03.2020
2
  • Приветствую.
    Возникла достаточно странная и неприятная ситуация с выплатами комиссий за привлечение лидов для Hand2Note. Начали приходить письма, что ваша комиссия выплачена на Skrill при этом деньги с аффилействкого счет списываются, а на скрилл не доходят. После письма в саппорт проблема решалась. В ноябре-декабре 2019 снова произошла подобная ситуация, но моего письма в саппорт начались кормления завтраками и отмазы в стиле данной ветки, проблемы со скриллом, выплатим в следующем месяце. После письма о том, что я освещу данную ситуацию на тематических форумах, предложили вариант с PayPal, однако он мне не подходит из-за того, что в Украине его функционал очень сильно ограничен, и получить деньги на счет не нарушая правил системы я не смогу. На это письмо он и вовсе не отреагировали.

    Со следующей выплатой произошла та же ситуация.

    Сумма незначительная порядка 130 долларов. Но все же стоит того, чтобы поднять эту тему. Возможно кто то сталкивался с подобной ситуацией. Возможно тут играет человеческий фактор и недобросовестность не всей организации Handa2Note, а отдельного сотрудника, который либо злоупотребляет своим положением присваивая комиссионные, либо просто халатно относится к своим обязанностям.

    Надеюсь рук-во сервиса прочтет тему и прояснит ситуацию.

    Скрины прилагаю:

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! У меня подобная проблема, 4 месяца не могут выслать комиссию, притом первое время говорили, что в течение недели решат проблему со скрилом, потом в начале февраля сказали что к началу марту все решится, и офк ничего не изменилось. PayPal'a тоже нет, даже попытался через менял получить, но ни у кого не оказалось и решил дальше ждать, в целом для меня это деньги не большие поэтому не поднимал никого шума, просто сделал свои выводы и жду.

    Так же у них имеется проблема с тем, что не все почты подвязались к моей записи, про что они тоже говорят что знают о проблеме, но просто ее решают... и решают уже 4 месяца.

    Скрины по второй проблеме:





    на это уже ответа не последовало(

    Очень часто отвечают разные сотрудники, и в одном и том же ключе, так что думаю проблема не в халатности отдельного человека, а в целом проблема в компании((
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Переводом на банковский счет запросите. H2N вроде как официально зарегистрированная компания в Великобритании. Вот и предлагают вполне прозрачные (для них) способы расчета.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Со скриллом просили подождать, дал адрес пейпала - перевели очень быстро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • вопрос решился, тему можно закрывать
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.