BetOnline (Chico) заблокировали аккаунт вместе с деньгами.

Последний пост:18.03.2020
3
  • Доброго, каталы.

    Ситуация следующая. Пару месяцев играл в сети чико, рум бетонлайн, лимиты 100-200. 10 февраля на почту пришло такое письмо

    Мы с сожалением сообщаем вам, что вам больше не будет разрешено участвовать в нашей покерной сети. Ваша активность вызвала наши инструменты обнаружения мошенничества в игре, и после полного обзора учетной записи было принято решение прекратить ваш доступ к нашей покерной платформе.

    Мы просим вас воздержаться от открытия каких-либо дальнейших счетов. Обнаружение любых счетов, открытых вами или для вас, приведет к немедленному прекращению действия счета (счетов) и конфискации нами всех средств. Ваш доступ к кассе, спортивной книге и казино останется активным.

    Наша политика честной игры очень четко описывает, как мы имеем дело с игроками, и в этой конкретной ситуации мы решили немедленно удалить вас из сети. Это решение было принято после тщательного рассмотрения всех фактов, и мы считаем его окончательным. Пожалуйста, обратите внимание, что никакие дальнейшие сообщения по этому вопросу рассматриваться не будут.


    После переписки в лайф чате и со службой поддержки, последняя пояснила, что аккаунт на самом деле не заблокирован, а заморожен, ведется проверка на использование запрещенного софта (бота!) Проверка ведется уже месяц, деньги вывести не дали. Аффилейт ничем вменяемым помочь не может, кроме стандартных отписок что он надееется что все вскоре разрешится.

    Сумма претензий 2500 $.

    Прошу совета у бывалых, какие у меня в целом варианты. Если Администрация как то посодействовала в разрешении проблемы, было бы круто.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Уверен что ты чист в этой ситуации на 100%
    https://site.gipsyteam.ru/profile/GTplus напиши. Может поможет.
    По примеру BELGAZ . каждый день бомбордировать саппорт без грубостей , без разницы что отвечают, писать каждый день им. Ему через 2 месяца вернули все таки.
    На 2+2 тоже тему создать. Наверное ты уже создал.
    Чико как всегда зашквар , держат толпу санных ботов , но честных игроков в бан.
    Не знаю какой надзорный орган контролирует чико сеть, узнать и написать им тоже.
    Желаю скорейшего решения ситуации в твою пользу!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Zager зарегистрирован от нас. Мы в курсе ситуации и делаем все возможное, чтобы решить её. Связались с менеджерами, контакты которых у нас есть и которые помогали с решением проблем ранее в т.ч. с Belgaz'ом. Все менеджеры говорят, что идёт расследование службы безопасности и просят подождать окончательного решения.
    Наша позиция проста: мы уверены в невиновности нашего игрока.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Стратеджи, конечно, мудаки редкостные... все удалили и тему закрыли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Разблокировали аккаунт спустя месяц.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Zager, кто-то повлиял на них или сами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zager @ 18.3.2020)
    Разблокировали аккаунт спустя месяц.


    поздравляю !
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s