Easyjay. Мультиакаунтинг на Pokerstars и запрещённое ПО?

Последний пост:07.03.2020
11
1 2
  • Теперь дальше что, какие ко мне претензии, щас вникну в бред этого клоуна....
    3/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • С чем у меня за всю историю покера были терки с секьюрити Старз.

    1) Был софт, который на основании не майнинга, а своей общей игрвой базы (пулы тогда только появлялись, а мы уже играли вместе) - ставил колор нотсы. Дэн - программиста нашел. Кто пассивный кто какой. Нам написали, пацаны, так больше не делайте, мы перестали так делать.

    2) Были терки, когда Серега параллельно играл на обоих _платформах_, с одного компа с аккаунтами зарегаными на разные данные. Так его и вычислили. Тут нечего вычислять было. Нам написали - пацаны, вы охуели, больше так не делайте. Вернули бабки. Нам наши. Вдумайтесь - думали бы они что они выиграны НЕЧЕСТНО, вернули бы они нам их? А мы в те годы уже выводили норм так.

    И с тех пор мы больше так не делали.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Я.... честно. Не понимаю сути претензий высказаных ко мне в этом топике. О каких НЕЧЕСТНЫХ преимуществах идет речь, если даже сама служба безопастности рассматривая мои кейсы - никогда не нашла никаких нечестных преимуществ.

    Ну было еще - мы флипали, выиграв у фиша. Это отразилось на имидже их игр, рекреационным игрокам стало казаться - что двое играют против него. Окей - мы перестали флипать. А софтплея в 3макс не было изначально.

    Это прошли все Спин игроки, все пулы, все конюшни. Всем сказали - перестаньте флипать, мы все перестали.

    Через точно такую же залупу (с разъесненями) проходил конкурищующий нам картель. Как мы тогда порадовались что их 2 дня нет.... Это стандарт. Они тоже флипали друг с другом и за это пару дней посидели в бане.


    Ко мне-то в чем претензия?
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • много чести хуйлю - вот что я думаю
    выстави статус арбитраж ему
    хотя я понимаю что ты ответишь
    в чем "объект претензии"
    к чему пренезии? я миллионер, а он тролл акк
    к месячному трололо ауку, какие могут быть блядь претензии


    и хуй тебе что Леонид возразишь на такие доводы
    6/9
    Ответить Цитировать
    -7
  • Не надо меня оскорблять, Рамон. Мы не в гаскойнии.
    Цитата (easyjay @ 4.3.2020)
    1) На испанских, я был Palette N1, сделал себе имя
    2) Потом меня принудительно конвертировали с переездом вне резервации. Я стал 1TimeProject.
    3) Этому потом есть подверждения в блогах, поищите за те даты, когда я .eu акк делал в русский мне его снова принудительно закрыли - и снова попросили новый скриннейм. Так я стал ImAlmostDone. Старзы - честные люди - предупреждали ребят, сообщаем вам о том, что ваш частый оппонент вам известный как x сменил свою скриннейм на y. Поищите просто. В блогах это было.

    Меня спрашивали что нужно сделать чтобы на то же имя сделать - новый скриннейм. Я отшучивался и деликатно отмачивался.


    Ты лучше расскажи сам правду, вместо того что бы юлить. То что ты написал совершенно не сходится.

    По написанному выше у тебя был акаунт на Pokerstars.es "Palette N1". Потом тебе его конвертировали на Pokerstars.com "1TimeProject".
    Потом ты переехал на Pokerstars.eu "ImAlmostDone"....
    Чтооооооооо?
    1aa936a25724db749006cf15b14709ee.png

    Pokerstars.eu это и есть Испания в том числе.

    В блогах я поискал, нашёл только что несколько регов написали что никаких писем не получали от старзов о смене твоего никнейма. А ты в крысу несколько месяцев скрывал свой новый акаунт и всячески просил тех кто знает не писать на форуме твой новый никнейм.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (easyjay @ 4.3.2020)
    Я.... честно. Не понимаю сути претензий высказаных ко мне в этом топике. О каких НЕЧЕСТНЫХ преимуществах идет речь, если даже сама служба безопастности рассматривая мои кейсы - никогда не нашла никаких нечестных преимуществ.


    То что служба старзов рассматривала эти кейсы, это с твоих слов. Даже скриншотов с почты не было, а только "я об этом как-то писал в блоге поэтому так и есть".
    Ты как бы в блоге писал, что покерстарз в конец охуели и душат игроков и что ноги твоей там больше не будет. А потом выкладываешь скриншот с заносом со старзов.
    Для меня эта спорная ситуация закрыта. Нужную информацию я получил, дальше уже дело службы безопасности старзов.
    Удачи тебе Рамон!
    7/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Разберись в хронологии слияния и разделения платформ, связанные с изменениями законов. Это сейчас .eu - монолит, а тогда не были.
    Разберись почему .bg была отдельной платформой, несмотря на то что игроки были в отдельном пуле.

    Цитата (NAAS @ 5.3.2020)
    Нужную информацию я получил, дальше уже дело службы безопасности старзов.


    Ты очевидно же хочешь меня напугать, чтобы я волновался за что-то. Но не выйдет, вот правда - потому что я знаю, что кристалльно чист перед Старз, и что эти вопросы эти все решались в контакте с ними.

    Цитата (NAAS @ 5.3.2020)
    В блогах я поискал, нашёл только что несколько регов написали что никаких писем не получали от старзов о смене твоего никнейма. А ты в крысу несколько месяцев скрывал свой новый акаунт и всячески просил тех кто знает не писать на форуме твой новый никнейм.


    Чушь.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Лео, я все понимаю, что мой тон и оскорбления могут кому-то не нравиться, но проясни пожалуйста ситуацию.

    Можно то есть приходить на форум и лить грязь на человека с кристалльно чистой фин. и игровой репутациями - и тебе за это ничего не будет? ВРАТЬ. А он врет. От значит на меня арбитраж может выставить. А я на него что?

    И главное - это мультиакка человека, который шапочно явно в теме за многое. Почему? Может его уже банили тут?
    8/9
    Ответить Цитировать
    12
  • И почему эта тема возникла только после заноса easyjay 600к? З-зависть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Не для этого мудака, а для тех кто хочет понять что было, еще раз последовательно, еще более подробно объясню.

    Я вообще создал аккаунт на Старз довольно поздно для проф. игрока в покер - я до последнего держался за Фулл Тилт и Онгейм.

    И когда создал его - я сделал это из Испании, на свое имя, личный и налоговый номер, играл из Испании. Ты понимаешь вообще - что я гражданин Испании?

    Именно в тот год, когда я его создавал - и появились резервации. Я буквально месяц по-моему застал с акка Palette N1 в общем пуле. Помню как Кандонга со мной прощался и сочувствовал в чате ХА всем испанцам. А потом в одно прекрасное утро, нас всех после логина просто появилось окно - где мы указали доп. данные и все - добро пожаловать на .es . Потом, когда моя команда решила, что на .com мы станем поднимать больше денег - я написал Старз - че делать. Я физически тогда находился в Болгарии. Мне сказали, ну регайте на .ком, из Европы играйте на общем пуле теперь, а это мы вам теперь закрываем. Я не знаю закрыт ли Palette N1 и сейчас, но мне он и не нужен был с тех пор, ни одной сдачи даже на фантики с него не было сыграно - с того момента как появился 1TimeProject.

    Потом по такому же примерно сценарию этот .ком акк Старзы САМИ конвертировали в .бг (автоматически через клиент), но там СМЕНА ПЛАТФОРМЫ не предполагала смены пула. Просто у меня не было кнопки "плейер трансфер" и ВПП за ФПП (или наоборот; я уже не помню той системы) - я получал немного, реально немного - меньше.

    И с этого же акка я и играл какое-то время - уже когда вернулся в Россию, но тут неожидано выяснилось что я пиздец какой марафонец и что эти крохи РБ - уже не крохи. Да и плейер трансфер нужен. И я САМ написал - в саппорт, так и так, что мне делать? Мне сразу же закрыли 1TimeProject - и сказали регайте новый акк, снова на .ком и с него пишите - продолжим разбираться. После всей верификации по-новой, они же мне и БР перевели с того акка на новый. А моим частым оппам выслали письмо. Это может подтвердить Иван "Саннифлаэр Эйнштейн" Скляров, владелец крупной конюшни.

    Так появился ImAlmostDone . Мне даже супернову (статус) ручками они с акка на акк сами перенесли.

    Мудило, ты пишешь МУЛЬТИАККАУНТИНГ. Ты понимаешь что это такое? Когда так или иначе какие-то аккаунты использовались ПАРАЛЛЕЛЬНО для достижения какой-либо цели. А каждый из моих 3 - уходил в инактив или вообще закрывался ровно с появления нового. Это просто смешно все что ты пишешь. Признай, что обросрался перед всеми.
    Сообщение отредактировал easyjay - 5.3.2020, 18:32
    9/9
    Ответить Цитировать
    36
  • Мне меняли ник на старзах официально, когда я написал, что поменял вероисповедание пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ТАЙЛЕР, ПИДАРЮШКА, ТЫ ЕЩЕ ЗА ПОКЕРГРАНТ НЕ ОТВЕТИЛ
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.