Bet Raise Fold

Последний пост:29.08.2022
38
Статистика
Всего постов
180
24,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2021 +67
01.03.2020 +39
01.03.2020 +31
10.05.2020 +28
07.03.2021 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Апрель - бум - провал

    В начале прошлого месяца действительно чувствовалась атмосфера золотого поля,которое радовало коллами на 75бб с Q8s , мин-бетами трёх улиц с ТПТК и прочими стилями игры,которые в последнее время встречаются всё реже. Первые две недели я даже поверил что начал хорошо играть
    Целый месяц я играл только SnG 3-5$ ноки ,правда в лайтовом режиме, без длинных сессий. Снисходительно смотря на единички, и даже удалив их из избранного я (как мне казалось) плюсовал на новых лимитах.

    Первые две недели апрерля на 3-5$
    2_ytlykb.png

    Очевидная проблема 3-4макса, небольшой недобор в тройках и перебор в пятёрках. Вроде всё нормально. Ну, возможно завышенный ITM.
    Складывалось к слову, очень хорошо. Понятно что маленькая дистанция, но в хороших составах я верил, что можно дотащить эти 10% ROi до конца месяца.
    Но следующие две недели месяца рубильник опустили всё было просто ужасно!

    Стандартный стрик, где ты в +EV ситуациях пролетаешь, в -EV ситуациях пролетаешь как фанера над Парижем. Плюс куча ситуаций потери ожидания в куллерах , плюс не надо забывать, что Ваш покорный слуга - маЭстро по исполнению херни за столом, что тоже в основном идёт в -Ev.

    В итоге, картина на конец месяца выглядит так...
    21111111111111111111.png


    По факту -50$ , но вот по EV +50$. Спасибо хоть так. А то бы я вообще расстроился
    А! Один день вырубили свет ,когда в загрузке было 10 столов 3-5$, HM конечно же увёл их в минус. Так что возможно я отыграл месяц в ноль. Не знаю точно. Кстати шарк я закрыл до лучших времён, не хочу видеть ползущую вниз линию.

    Challenge на май

    Это очень интересный подход, весь профит за май уйдёт на улучшение игры. Как? Я опишу всё в следующем посте.
    Всем удачи за столами!
    13/84
    Ответить Цитировать
    9
  • Уговорила :)

    Так как я молодой муж, у меня есть молодая жена. Логично,правда?) Она полупрофессионально занимается маникюром, и сейчас в связи с всем известной ситуацией - клиентов почти нет. Но есть ведь я) Надо мной можно извращаться как угодно. Сегодня ей удалось меня уговорить вот на этот шедеврик:
    P.s представителям PokerStars - на счёт оплаты рекламы пишите в личку , возможен вариант улучшенного рэйкбэка опции перманентного апстрика

    14/84
    Ответить Цитировать
    13
  • Забавно
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 10.5.2020)
    Забавно


    Дней 2-3 будет держаться) переживу а если делать по технологии то до 4 недель
    15/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне дочка как-то раз накрасила ногти детским лаком, который легко отмывается по краном. Видели бы ебало моего знакомого при рукопожатии в магазине, куда я вышел через несколько минут ни о чем не думав

    Зы. Маникюр у тебя топовой
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RiflePush @ 10.5.2020)
    Мне дочка как-то раз накрасила ногти детским лаком, который легко отмывается по краном. Видели бы ебало моего знакомого при рукопожатии в магазине, куда я вышел через несколько минут ни о чем не думав

    Зы. Маникюр у тебя топовой


    я поэтому и дал только один палец накрасить , на левой руке)
    16/84
    Ответить Цитировать
    0
  • На счёт улучшения игры

    Я писал выше, что весь профит за май уйдёт на улучшение игры. Чтобы хорошо объяснить ситуацию, надо прыгнуть в машину времени и последовательно разложить всё по полкам.

    22 марта 2020

    10:31 Я понимаю что надо что то делать с качеством своей игры.Захожу в соответственный раздел на GT
    10:40 Вижу в разделе тренера eshkere ,он активный пользователь форума, неоднократно видел его посты с рассуждениями где видна его компетентность + графики, которые он приложил к посте о тренерской деятельности ввели меня приблизительно в такое состояние
    10:41 Понимаю ,что микрофон который я заказал на amazon придёт только к началу мая...
    10:42 Пишу и объясняю ситуацию eshkere и договариваюсь о занятиях на май.

    30 марта 2020

    16:50 Не помню как,но я увидел что тренер и тоже очень активный пользователь форума Madjer23 проводит тренировки в очень интересном формате - анализируя запись игры ученика и разбирая посекундно его игру. В компетентности и результативности данного тренера тоже нету никаких сомнений. На графики тоже можно молиться естественно. И я решаю, что его помощь мне тоже нужна)
    17:01 Пишу и объясняю ситуацию Madjer23 и договариваюсь о занятиях на май.

    31 апреля 2020

    Приходит микрофон. Я готов к занятиям. Решаю что весь профит за май уйдёт этим двум тренерам. Решаю что в порядке очереди возьму по одной тренировке у каждого. Далее по этой же очереди буду продолжать заниматься по мере получения профита от своей игры, чтобы банкролл не падал а хотя бы стоял на месте.

    3 мая 2020

    Делаю разбор базы с eshkere, получая много новой информации. В целом - рекомендую его как тренера. Серьёзный,компетентный наставник.

    5 мая 2020

    Провожу тренировку с Madjer23 получая много новой информации. Конечно же рекомендую Madjer23 как тренера и наставника. Буквально на пальцах может объяснить любые мувы и их важность и роль. Три часа на одном дыхании.

    Что же сегодня?

    А вот что,я решил, что в кассе должно всегда оставаться 1,000$ МИНИМУМ! Но как только сверх этой штуки будет сумма на тренировку - я беру тренировку.
    Касса на сегодня:
    vfvfvfvffvffvfffffffffffffffffffffffffffffff.png

    По сути ,это марафон обучения)
    Всем удачи!
    17/84
    Ответить Цитировать
    28
  • LieFromMe, посмотрим что получиться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Длительный ремонт ••• Результаты за май

    26 мая совершенно неожиданно я начал ремонт в квартире. у нормальных людей это событие плановое, а у меня получилось с бухты-барахты. Так как ремонт был основательный, пришлось забыть о компьютере на долгих две с половиной недели. Нормально вернуться в колею я могу только сейчас.

    Результаты по маю ,в котором я обещал весь профит потратить на тренировки:

    3233323232323.png

    r3rr3r3rr3.png


    Профит 102$
    EV 263$
    Вложено в тренировки 190$

    Конечно, я планировал отыграть около 1К турниров,чтобы результаты были более точными,но...
    В целом, я ощутил улучшения . Но говорить надо после дистанции в 3к турниров минимум.
    Ещё рейбеком выиграл 50$ по мусорному билету ,который постоянно суют нам в сундуки. ТоталКО. С 6к занял 21 место. И решил что этот выигрыш я потрачу на свой зов души - приобрести настоящую,немецкую гармонику (губная гармошка) и научиться играть на ней

    Дальше буду держать в курсе событий.
    Всем удачи!
    18/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Пробую GGPoker

    Не писал сто лет, потому что на покерные темы и писать то не о чем. Играю очень мало снг 3-5$ на PS . Всё таки лето,хочется больше времени проводить на улице. Ездили по грибы,даже по чернику! Но, не о том блог)

    С падением трафика , в частности в снг-шках он упал конкретно , решил поиграть и МТТ. Так как начинал я с фрироллов, в далёких 201х, то играть я умею. Да и эмоций больше в МТТ. Не всегда, правда, позитивных
    На Ps играть турниры конечно круто, но чтобы привыкнуть к динамике хотелось маленьких полей. Приятно же пройти все стадии турнира, а не зайти в среднюю,позднюю и вылететь , как зачастую и случается в килополях.
    GGPoker подходил отлично. Мне всё равно на софт в МТТ ,это в снг он немного помогает. И так, посмотрев акции на GG, я создаю там аккаунт The Greatest Lie и подтверждаю личность,для получения 11$. Но что такое 11 баксов в МТТ,да ещё и в руме,где самый дешёвый турнир можно катонуть за 1$? НОЛЬ! Поэтому используя бонус на первый депозит, я по итогу получил билеты + 11$ + 20$ своих. Билеты, к слову дерьмо редкостное вообще лотерейные ,в спины по 2$ + в сателлиты по 1$ на отбор WSOP Online. Отборы все мимо, хотя был шанс выиграть вход за 100$ в флайт первого события, давали 5 билетов, я финишировал 10. А вот с лотерейных спинов получилось набить хоть что то,напоминающее банкролл ,а именно 55$. Играть что то, дороже 1$ не было и речи, поэтому я отправился в микро-турбо турниры Т$ Builder и Omaholic ,который я почему то ,сначала читал как Омахаголик)) Их проходит не так много, 18 штук за сутки,да и сыграть их все нереально физически. Поэтому вылезать с этого болота сложно,и долго.

    Но уже сегодня есть первый ,значительный (как для моего БРа) результат:
    460555yy5.png

    Первое место в турнире, который на PS можно назвать МТснг

    Билеты на сателлиты очень подпортили мне статистику на Шаркскопе, их я отыграл 20штук! И все мимо,так как там играет 300 человек,а призов 3-5. Поэтому график там ужасный. Но с сегодняшнего дня промо кончилось, и я играю только за свой БР.
    Буду постить сюда что то похожее, но, думаю набить БР для нормальной сетки турниров будет тяжело и долго.

    Удачи за столами!
    19/84
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет похожая история забавно! буду следить GL
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Обнова GGPoker

    Сегодня,после обновления рума вышло окно, в котором меня добровольно принудительно попросили сменить ник,так как он слишком длинный и имеет два пробела. Кто играет на GG? Тоже такое было? Ник я сменил - TheGGreatest , но за столами видел у людей ники с пробелом. Как тогда им разрешили их создать? Писали,что связано это с WSOP Online.
    20/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LieFromMe @ 16.7.2020)
    у людей ники с пробелом


    У них именно ники или имя-фамилия с пробелами?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis,
    Ну, тут точно сказать не могу, видел бразила с пробелом. Возможно было имя. Написано было ,что только в турнирах WSOP надо вводить вместо ника своё имя-фамилию.
    21/84
    Ответить Цитировать
    1
  • LieFromMe, просто это могли быть имя-фамилия, и тогда ок. У гг уже некоторое время политика реал нейма для игроков хайстейкс, поэтому людей с имя-фамилия можно здесь видеть часто. А сейчас с обновой по всей видимости и под всоп такое сделали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра осень

    В то время, когда WSOP Online уже подходит к концу, арена high-stakes на GG процветает как никогда со времён FullTilt , кто то не знает где брать деньги на WCOOP , а оффлайн игроки потирают руки в преддверии новых событий в Сочи...простые работяги,отдохнув летом, возвращаются к игре.

    Лирическое отступление

    Вы знали,что наши предки,славяне, праздновали новый год именно первого сентября? Считалось что год заканчивается , когда весь урожай убран и осталось только пережить суровую зиму в тёплом доме, максимально подготовленными к этой поре. Так что не удивляйтесь ,откуда у вас тяга начинать что то именно осенью,это в крови.
    В книге Фрэнсиса Фицджеральда ``Великий Гэтсби`` тоже есть цитата ,передающая мою мысль - ``С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.``

    Сентябрь

    за 8 месяцев игры снгШек в режиме работа, сон, отдых и иногда игра... я в принципе то и получил :
    er.png

    wwf.png


    200$ недобора.чудовищное падение в апреле,когда нам вернули золотую эру онлайн покера в связи с карантином.
    Радует только то,что результаты улучшились.Кто читал блог - знает почему. И с следующего месяца будем внедрять новые знания в игру.

    В планах доАПгрейдить свой комп приобретением видеокарты
    GeForce RTX 2060 Super цена которой ~500$
    Возьмём эту сумму за цель. Конечно же вылазки на WCOOP будут, их описание будет здесь.
    Ещё надо найти способ не лениться, а играть минимум 50 снгШек в день. Наметим дистанцию штук.
    Вроде всё Всем удачи в новом сезоне.
    22/84
    Ответить Цитировать
    8
  • Первый WCOOP

    Вчера впервые играл на WCOOP. Теперь я принимал участие во всех сериях на PS, кроме High Roller Series.
    Осталось малое - показать достойный результат Вот только сделать это не просто,особенно играя лимиты 11$ и ниже. Килополя требуют вагон ''лака'' и маленькую тележку ''скила''. Но попытки делать надо. Как говорится в известной поговорке - '' Для того, чтобы выиграть в лотерею нужно сначала купить билет''
    Расписывать ход игры не буду, скажу только что после обидной раздачи vs в которой опп словил две девятки на борде, я перешёл в режим выживания и поставил цель ITMнуться , что и сделал:
    32761WCOOP_ITM.jpg


    SnG

    Тут дела идут получше, началась отдача недобора. Темп в 50штук за день планово отложен, так как ездил отдыхать и кататься на лошадях. Более детально всё опишу,но позже.
    Всем удачи.
    23/84
    Ответить Цитировать
    4
  • WCOOP 2 и немного по SnG

    Прошли две недели месяца и в воздухе уже улавливаются нотки октября. Жара давно позади, но это не касается серии WCOOP , жара которой ещё впереди. Мистический прорыв Рената Zapahzamazki Ляпина заставляет русскоязычное комьюнити поверить, что упорством можно заставить дистанцию ''вернуть''.
    Теперь к делам насущным: вкупов играл мало, а точнее три, и по сути без особых результатов, так что особо заострять внимание не буду.
    Играл вот этот ивент по хайле
    zamazkaaa.png

    в итоге обидно вылетел 70/30 на 296 и получил ссаные несчастные 14$.

    SnG

    В снгшках всё...нормально. Лучше продемонстрировать наглядно
    11.png

    Ев и факт тютинька в тютиньку.
    Отыграно 400 штук троек и пятёрок суммарно. Профит 150$.

    Буду стараться выполнить план в 1к дистанции к концу месяца. План по профиту - как Бог даст
    Всем удачи! Спасибо всем, кто следит за блогом
    24/84
    Ответить Цитировать
    8
  • Полетели головы
    81236es.png


    Хорошо ,что служба безопасности работает. Хотелось бы ещё ники нарушителей узнавать в таких письмах ,но...
    9 часов назад пришло сообщение.
    25/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже пришло около 9уе
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.