Bet Raise Fold

Последний пост:29.08.2022
38
Статистика
Всего постов
180
24,356 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2021 +67
01.03.2020 +39
01.03.2020 +31
10.05.2020 +28
07.03.2021 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Обязательное предисловие

    После того, как в конце 2022 года я стал чемпионом главного события WCOOP Main Event, во всех интервью для покерных сайтов мне задавали самые разные вопросы. Но главным был вопрос : с чего ты начинал? Это было вызвано ажиотажем вокруг этого события, так как его вскользь упомянули на национальном телевидении - какой-то там парень выиграл крупную сумму в интернете играя в покер. Конечно же, это привлекло внимание людей , которые хотели повторить такой успех. Я решил описать путь который прошёл. Но в нынешнем эмоциональном состоянии переапаного ЧСВшника счастливого чемпиона , я сделаю это неправдоподобно, без той боли ,которую доводилось терпеть на пути к цели.

    Как я(из будущего) заставил себя(в прошлом) писать этот блог, мы упустим
    не без помощи Марти Макфлая ,доктора Эмметта Брауна и их прекрасной машины DeLorean

    Факт остаётся фактом : первого марта...да,я специально выбрал первый день весны, 2020 года , ничего не подозревавший LieFromMe начал вести блог.

    P.s 1) На тот момент автор думает, что создал блог исключительно для общения и повышения своей дисциплинированности.
    2) Он является личностью очень ранимой, видит в людях только хорошее,пока они не проявят свою негативную сторону. Крайне положительный персонаж.
    3) Автор !!! НЕ видит этот пост !!! любые попытки намекнуть ему о нём и о сложившейся ситуации вызовут в нём только чувство глубочайшего непонимания.


    Владимир ''LieFromMe''
    г.Киев. Декабрь 2022г
    1/84
    Ответить Цитировать
    31
  • Знакомство

    Привет, дорогие читатели! Меня зовут Владимир, мне 25 лет. Люблю читать,писать и, конечно же, играть в покер.
    Я давно смотрю на дневники пользователей GipsyTeam и вижу, сколько пользы они приносят игрокам самых разных уровней. Видел на этом сайте посты очень умных людей, не обязательно авторов, а талантливых комментаторов ,аналитиков (по части игры), людей всесторонне развитых. С искренней надеждой хочу , чтобы именно такие люди заходили почитать этот блог.

    Становление

    Своё знакомство с покером я начал в 2011 году, играя Вконтакте в, наверное, всем известном приложении PokerShark
    Мне было 16. О покере я только слышал с фильмов и трансляций по спутниковом телевидении : Poker After Dark и какой-то итальянский канал ,который показывал турнирные серии. Было ничего не понятно , но очень интересно
    Дальше до 18 я играл в вк, выигрывал фишки , и даже иногда продавал их за какие-то копейки другим игрокам( считая это большим успехом)

    ...и вот 18 лет В голову приходит гениальная идея зарегистрироваться на PokerStars и совсем не гениальная идея использовать свою фамилию в качестве никнейма ( в 2017 году я с помощью саппота поменял свой ник,имел на это право,так что спасибо им за понимание) а до этого я играл в турнирах лиги, фрироллах, не внося депозит (кстати жалею что не делал этого,потому что время потратил зря)
    Это был 2012 год, я узнаю о FullTiltPoker ,который покорил моё сердце сногсшибательной атмосферой. Дальнейшие 4 года я играл только на нём, вообще забыв что существует PokerStars ...до момента закрытия, а точнее слияния румов в 2016 году. Это был траурный день.
    Посмотреть успехи игры на ''тильте'' можно даже сейчас - ник HardRaven, так что SharkScope в помощь. Там я научился почти всему что умею сейчас. Знаю правила ,да и умею на любительском уровне играть во всеее дисциплины и виды покера. Я открывал 16 столов в игре на playmoney и учился мультитейблить не теряя деньги ,когда получалось выиграть реальные деньги в фриролле - это был праздник! Я мгновенно садился за кэш стол и тут же заливал инвестировал деньги в обучение! Помню выиграл таблицу лидеров BankrollMob, была такая серия фрироллов , и мне дали 20$ ! Я был студентом,и это была целая стипендия! Я начал играть по БР nl2. За пару недель игры у меня уже было 60$. Без софта ,без знаний и скилла,без стратегий ...просто abc покер...тогда были просто сладчайшие поля. Закрепившись на nl2 я регулярно стал выигрывать там суммы равные ,а иногда и больше стипендии . В группе в которой я учился случился покерный бум. Но после нескольких попыток залитых депозитов люди начали понимать, что это не совсем просто. Поэтому понимающих покер друзей у меня не появилось.
    Но я научил играть одного друга,который всё таки добился краткосрочных результатов в этой игре.
    В то время ,когда я играл кэш и иногда турниры максимум по 1-3$, он , никогда не играя по банкроллу ,сел на последние 5$ в кассе в турнир....эээм за 5$..и..ну это просто 1 шанс на миллион...Выиграл его!!! Он выиграл 1,005$ Я был в шоке. Играя лучше него,дольше ,читая литературу...у меня и близко не было такого результата. Но представьте мой шок,когда утром я проснулся после его заноса,зашёл на тогда ещё MacroPoker (сайт статистики) и увидел что он играл хедзАпы по 200,350 и даже 500$ !!! И его профит был уже 1.5к$ ! Я думал мне это снится. Но нет. Он начал проигрывать , и опустившись до 900$ он скинул их мне для вывода.
    Я выводил деньги на WebMoney ,а он не хотел морочить голову создавая там аккаунт. И вот на моём счету приблизительно 1к$. В лобби были открыты хедзАпы хай лимитов, потому что я смотрел как он их играет...иии...он до сих пор не верит мне,что это была случайность...я каким то образом случайно кликнул по лобби и сел в ХА за 200$...и даже не просто с кем-то..а с канадским FullTilt TeamPro Хосми Мубараком...у него была даже своя аватарка..я окаменел от страха понимая что это не мои деньги, я в ХА..против профессионала ...без скила в ХА! Я не буду долго описывать сам матч, но точно помню что меня переехали Q5 против моих Q10.
    700$ я вывел другу,принёс прямо к нему домой наличкой. Он сказал что всё нормально,не стоит переживать,а я пообещал ,что когда выиграю в турнире от 1000$ и больше,то обязательно верну ему 200$.

    Закрытие FullTilt и переход на PokerStars

    В конце 2016 , я меняю ник , воспользовавшись правом на конфиденциальность данных. Мой ник LieFromMe c октября 2016.
    В декабре я выигрываю приватный фрирол, чтобы не спрашивали почему его нет в шаркскопе, где мне дают 130$. Играя МТТ я заливаю его полностью
    инвестирую в обучение , и остаюсь снова с 0 в кассе. Всё. пауза в полгода. В то время я завязал с покером.

    С абсолютного 0

    Июнь 2017. В кассе PokerStars 0. Но я просто решил зайти и посмотреть что вообще происходит в мире покера. Зайдя в клиент, мне предлагают акцию , ввести промокод и получить 5 билетов в Spi&Go ,которые являются сателлитами в MicroMillions 2017
    Дальше как в сказке. Из 5 билетов я выигрываю ПЯТЬ! проходов в турниры микромиллионс. Два по 5.50$ ,два по 2.20$ и один за 3.30$. Играя эти турниры ,в призы я попадаю в 3 из 5. Кстати те два самых дорогих я и проиграл. И на моём счету получается что то около 8-10$ И в августе 2017 я решаю играть по БР . Дальше сумма в кассе только росла, я снова стал регуляром.
    Я отыграл 2300 MTSnG 0.25$ на 45 человек с ужасным для этой дисциплины ROI 12%. В процессе доехал в турнире за 1.10$, заняв там 4 место и 60$ призовых.
    а дальше ...сразу же бросил 0.25ки и пошёл играть SnG 9max за 0.5$ . Поймал там что то типа апстрика , на дистанции в 1100 снг показал там ROI 16%.
    дальше ...в декабре 2017 занимаю второе место в турнире за всё те же 1.10$ и получаю 200$. БР был в раёне 400$. Я заливаю провожу хорошо время в МТТ. Понимаю что это не правильно.

    Проклятые SnG 1$ Knockout

    И с февраля 2018 года играю по БР SnG 1$ Knockout. Словив там просто колоссальный ап на 1000 турниров ,ROI 25%. Я подумал, что нашёл золотую жилу...
    как же я ошибался

    Диспа и дистанция всё уровняла...я словил стрик на 70БИ. Офигел. Устроился на ''завод'' .И до конца года играл только эти ноки. Выводил деньги всего раза 3-5. Чисто посмотреть как это делается на ПС
    и вот мы ближе ... 2019 год я прое*ал провёл на тихой волне. Миксуя ''завод'' и покер. Сделав покер по большей части хобби.
    и вот мы здесь ... с 2020 года я поставил очень амбициозную цель. Озвучивать которую пока что не буду. Хочу посмотреть на Ваш,дорогие мои читатели отклик.
    Играю всё те же ноки за бакс, с ROI регуляра не работавшего над игрой 7%
    Периодически залезая на SnG 3$ Knockout. Благо БР позволяет. Кому сказать что играю с 1000БИ ноки за бакс то...сам сейчас рассмеялся
    Но на это есть причина - я не бью тройки. за 1500 снгШек я показал ROI 1% НО! EV ROI 5% ,это всё я покажу в дальнейшем.

    Итог


    И так, на дворе 2020. И 2020 плюсов на этом посту я вряд ли получу. Поэтому если Вам,дорогие читатели, интересно какую цель я поставил на 2020 год, я внесу её в этот блог собрав 20 плюсов в правом нижнем углу. Удачи всем!

    Владимир ''LieFromMe''
    г.Нежин. Март 2020г
    2/84
    Ответить Цитировать
    39
  • Любопытно. Встречались за столами. Гл
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Перетащи дневник в раздел "дневники игроков СНГ, МТСНГ"
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно пишешь Продолжай, буду следить за твоим блогом
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LieFromMe, если хочешь успеха вкладывай деньги в себя. Купи банальный пуш-фолд кальк, есть множество гайдов по ним, освоиться не сложно.
    Купи флопзиллу, материла как ей пользоваться так же много.

    Наличие БР не даёт нам возможности всегда идти на лимиты выше, но позволяет вкладывать деньги в себя, чтоб стать лучшее и пойти выше. Играть с БРом в 1000 БИ 1-ко смысла вообще нету. Низкие лимиты нужны для обучения.

    Пишешь хорошо) успехов)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Elou,
    Абсолютно согласен. Это одна из задач дневника: поиск тренера , и единомышленников для улучшения уровня игры. И кстати я видел что ты тоже даёшь тренировки
    P.s парням вверху спасибо за отклик,очень важно на первых порах.
    Вот только как перенести дневник в другую тему? Переписывать?))
    3/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LieFromMe @ 1.3.2020)
    Вот только как перенести дневник в другую тему? Переписывать?))


    Мне кажется, что нужно модераторам написать и они перенесут) Думаю, VALTERу можно написать с этим вопросом
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Madjer23,
    О, спасибо. Сейчас буду решать этот вопрос. А ты отдыхай, третий день должен быть плюсовым)
    4/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно пишешь. Приятно читать. Удачи! Ну и что у тебя там за цель интересно такая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LieFromMe @ 1.3.2020)
    После того, как в конце 2022 года я стал чемпионом главного события WCOOP Main Event


    Слабовато, почему на ФТ МЕ ВСОП не попал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LieFromMe @ 1.3.2020)
    После того, как в конце 2022 года я стал чемпионом главного события WCOOP Main Event


    Скинешь 100$ в 2022 на раскрутку на сатики , акк на пс fish2022
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    . Купи банальный пуш-фолд кальк, есть множество гайдов по ним, освоиться не сложно.

    Симплнэш раздают БЕС-ПЛАТ-НО. Отличный кальк, особенно для СНГ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно читать, но столько лет в покере и "тройки не бью" странно как то...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в достижении цели) Будем следить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цель на 2020

    Начать надо с того , что большинство целей ,которые я себе ставил - я выполнял. И мне это надоело
    Пролистав свой дневник целей (советую такой завести если нету) с 2015 года по сегодня мною было поставлено около 60 целей. Да,там были самые разные записи ,к примеру : Выжать 120кг в жиме лёжа. На эту цель я забил посмотрел под другим углом, и после выжатых 100кг (хотя, при весе 83кг это фигня) я понял , что мне это не нужно. Но всё же , процент успеха выполнения в моём дневнике составляет 80%.
    Ну и радуйся, идиот парень, скажите вы. Но не всё так просто. Я думаю , что банально боюсь поставить амбициозную цель,действительно трудную. Потому что это заставит меня выходить из зоны комфорта, искать новые решения, терпеть мелкие поражения , заниматься саморазвитием и вообщем , вкладывать в себя ресурсы. Поэтому хватит размениваться на мелочь,хватит довольствоваться малым, хватит жалеть себя!

    Цель на 2020 год
    IMG_20200302_150708_HDR.jpg

    висит у меня перед глазами каждый день


    ...иными словами ,надо попасть вот в эту таблицу лидеров к концу года
    2020.png


    P.s От души спасибо за интерес. Почти за каждым из вас я тоже слежу. Удачи всем.
    И помните, мечты сбываются ,когда делаешь из них цель.
    5/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Кажется чтобы выполнить этот план надо будет чуть-чуть охуенно поднять аби.
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Топ-20 на своём лимите или как?)
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Кажется чтобы выполнить этот план надо будет чуть-чуть охуенно поднять аби.

    аби поднять не проблема,проблема поднять скилл)
    Цитата
    Топ-20 на своём лимите или как?)

    топ-20 свого лимита брал в 2018 году по всех 4 категориях,уже не интересно)
    Именно ТОП-20 игроков Украины по профиту.
    Цитата
    Интересно читать, но столько лет в покере и "тройки не бью" странно как то...

    ЕV ROI на 1.5к троек - 5%, факт 1%. Надо обучаться.
    Цитата
    Симплнэш раздают БЕС-ПЛАТ-НО. Отличный кальк, особенно для СНГ.

    сейчас разбираюсь с ICMizer, как только закончу - куплю подписку.Спасибо)
    Цитата
    Слабовато, почему на ФТ МЕ ВСОП не попал?

    максимум играл Mini FTOPS на FullTilt. Я сейчас играю плохо,а тогда...
    6/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,сколько столов одновременно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.