Это не просто игра

Последний пост:17.03.2023
110
Статистика
Всего постов
324
66,929 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +40
30.11.2020 +36
18.02.2021 +33
09.12.2020 +32
06.06.2020 +31
Лучшие посты читателей
crazyassmf +31
lotob1ngo +24
crashe +17
Shuller_A1t +16
PPL +15
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 17
  • Сделал небольшой перерыв, обновил теоретические знания и вернулся в бой. И как показывают результаты не зря сделал. Благодарю вселенная !

    ba4ab361e60f.jpg
    50/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Я очень вдохновился результатами Ramanchi в беге (соседний блог) и решил сам начать бегать, хотя за всю жизнь сделал около двух целенаправленных пробежек, что бы просто бегать. В обще я всё время думаю что бег это скорее вредно чем полезно, естественно иногда пробежаться это очень полезно, но на постоянной основе считаю это то что вредит нашему сердцу, из-за того что сердце как мышца постоянно качается во время бега и становится больше, и у многих бегунов случаются проблемы с сердечной мышцей та и доктора чаще говорят что лучше ходьба чем бег ну и в спортзале мне тренера всё время говорили что лучше быстро ходить в гору на беговой дорожке, так больше двигаешься, больше сжигается калорий, а с бегом быстро израсходуешь энергию.
    И так как я в обще бегаю редко, теперь я буду бегать с целью поднять планку бега, хотя бы до нормально состояния, что бы можно было хотя бы в футбол поиграть минут 15-20 в активном темпе, а то меня думаю хватит на 5 минут.

    Пока что бегать буду пару дней.



    И ещё предлагаю вам мазу, решил 14 дней не кушать конфеты, торты, печенье, и всё что на это похоже в сахарном плане, кроме мёда. В обще обожаю это и кушал чуть ли не каждый день.
    И вот если я прогорю, то всем кто лайкнет этот пост отправлю на старзах 15$
    Я признаюсь вам честное слово, по этому и сумма такая.

    GL !
    51/187
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну что месяц прошёл как я живу в селе. И скажу я вам что это кайфово, ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ НА 1 ЖИТЕЛЯ ОКОЛО 10 ДЕРЕВЬЕВ В ОКРУГЕ, КОГДА В ГОРОДЕ НА 100 ЖИТЕЛЕЙ 1 ДЕРЕВО.
    Я давно как то жил в селе около двух лет, ещё в школу сюда ходил. И школьная атмосфера в коллективе более простоя, я бы сказал здесь меньше комплексов у детей, и мне кажется это потому что когда они приходили домой практически все работали по огороду и дому вне классных занятий. А ты попробуй например фифа разукрашена после уроков картошку покапать или в земле руками поработать - это очень быстро уберёт из головы что ты круче другого. И в школьные годы я кайфовал от коллектива не замечая других преимуществ села. А теперь когда я пожил в более менее сознательном возрасте в столице, преимущества видно из космоса.

    Например летний душ, это в обще волшебство какое это.
    79b8831b0852.jpg

    Днём наполняешь бочонок шлангом, а к вечеру вода тёплая, а если хочешь похолоднее, то просто ждёшь минут 20-30 и уже прохладный душ, и когда выходишь на улицу после такого душа кайф

    А может шашлычок через 20 минут захочется, так сразу считай и приготовил
    93ae2c6e18a8.jpg


    Хочешь свежих овощей ? На
    9c196c57a6c5.jpg

    Листья салата, капуста, помидоры, лук, переспевшая кинза.

    Вышел со двора просто шелковица растёт, валяется никому не надо, а в городе стоит как икра
    276a7ee4d193.jpg

    fadecd7fbddd.jpg


    Зум на фотике, пчёлы прилетают на переспевшею кинзу
    cc976cbe250f.jpg

    874cc2d80980.jpg



    А на речку ? А на велике покататься ? all in cluise фруктов, а денег знаете сколько у меня ушло на месяц на личные расходы ? около 20$
    Естественно за огородом надо ухаживать дай боже, я смотрю как это делает моя бабушка и я понимаю что я не хочу иметь огород без человека, который бы за ним ухаживал. Как говорит моя бабушка "любишь кататься, люби и саночки возить"
    52/187
    Ответить Цитировать
    11
  • Да все сейчас очень вредно. И бег вреден, и продолжительная ходьба вредит, футбол - лучше сразу вешаться, пиздец как вредно, лежать - еще вреднее. Я помню даже как на джипси обсуждали вред плавания очень много страниц. Короче - в мире нет полезных вещей.

    Главное определить цели тренировок. Если хочешь убрать лишний жирок с бочков и всякого рода складочки, главное правило - перестаешь жрать и твой организм начинает жрать тебя! Очень круто научится кайфовать от состояния, когда ты голодный и злой. А с тренировками тут уж как фантазии хватит, но специально для тебя у меня есть очень крутая тренировочная схемка. Ты как раз живешь сейчас в селе - это вообще натс.

    Короче, последний твой прием пищи в 18:00, после него ты садишься за катку и разъебываешь. Потом, ровно в полночь, ты берешь в руки вилы и идешь в полуторачасовой обход по своему селу. Плечи чуть вперед, немного сгорбившись, подбородок вниз. Если встречаешь односельчанина, глядишь на него строго исподлобья самым своим агрессивным ебалом, которое ты только сможешь скорчить и имитируешь атакующие движения вилами. Тут получается win-win ситуация. Очень крутая кардио тренировка плюс зарабатывание очков уважения у односельчан.

    В городе с очками уважения чуть сложнее, но на всякий случай есть у меня одна схемка.
    Покупаешь штук 15 ножей всевозможных размеров и, желательно, одно мачете. И раз в неделю, ровно в 5 утра, спускаешься из подъезда и точишь весь свой арсенал холодного оружия о крыльцо. Чем громче характерные звуки, тем лучше.
    Ну это я так, отвлекся.

    Главное помни, ты - голодная злая тестестероновая машина, которая разъебывает в покере, в жизни и даже в параллельных мирах!
    Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • +Ев потраченный кешаут

    4ff41c66dcdf.jpg


    Ну что ты теперь скажешь Усейн Болт ?
    53/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне о покере особо не чего рассказывать, выхожу потихоньку из минусовых последних сессий, изучаю теорию, и стараюсь катать побольше часов.

    Недавно чуть случайно не съел бесплатную барбариску на заправке, она бы могла превратиться в самую дорогую барбариску 130$ )

    А так купаюсь на речке, катаюсь на велике, знаете можно себя заставлять это делать, но это не будет приносить такое удовольствие в сравнение с тем когда ты это делаешь по кайфу, когда тебе приносит удовольствие сам процесс.
    И тут задумался видя как дети играют в латки в воде, что я сейчас кайфую над тем что в детстве было нормой и просто развлечением, а затем примерно в 15-22 лет это превратилось во что то повседневное, в то что мне не приносит удовольствия, ведь что может быть круче крутого PvP в вове ? или доте ? а кс 1.6 5х5 статиками по вечерам. Но ближе к своим 27 годам я начал ценить, то что когда то потерял.


    edac4dd10563.jpg
    54/187
    Ответить Цитировать
    5
  • Бывает когда не хочется в обще не чего писать в блог, но ты почему то думаешь что нужно это делать.

    Теперь начинаю стараться делать подробный разбор сыгранной раздачи без солвера, с флопзилой, думаю разница между ними космос, но главное процесс работы.

    f751c9ed95f2.jpg


    Префлоп нормально, а вот флоп подразумевает велью только 88, 44 и T8s это в сумме 8 комбинаций, если я всё таки хочу добавить сюда блеф чек/рейзы, то их не должно быть много и с учётом борда желательно выбрать их из стрит дро. Мне не нравятся блеф чек рейзы с 4x потому что в нашем диапазоне есть 43s 45s 64s Q4s K4s A4s, первая половина имеет кикер на усиление стрид дро, но мы с ним легко можем попасть в доминацую более сильно стрита, а вторая половина с кикерами Q K A может попасть под доминацию двух пар, только сильнее чем наша, т.е. приходит Q она закрывает QT J9 или A что даст мне две пары с A4s а оппоненту с AT, но если у оппа овер пара, то после приходат овер карты тёрном, мы можем не получить проплату наших двух пар, по этому я предпочту 4х колить, но только те которые имеют бфд и только против того кто имеет большой % конбета. Если конбет меньше 50% то третьи пары фолд.


    Такой конбет я забил оппоненту

    65973abf23d8.jpg


    Если чек/рейзить флоп с двухсторонкой, то тут их 24 комбы J9o J9s 97s 76s напомню что велью у нас всего 8 комбинаций. Что бы понять правильную пропорцию велью/блефоф в нашем диапазоне я хз что надо сделать, по этому ткну наугад, с учётом поляны НЛ100 (здесь будут тайтово играть, против чек рейзов)


    Против чек рейза диапазон оппа выглядит примерно так

    7919027d2e23.jpg



    Это оверпары, топ пары и значительная часть стритдро по этому выбирать блеф чек рейзы буду из натсовых оесд, это J9 и 97s что бы пытаться поймать кулер в нашу сторону. 20 комбинаций на 8 велью рук думаю нам подходит.

    По любому тёрну кроме спарки можно продолжать бетить блефы, а наиболее подходящие карты это 5-Q, A



    Мои J8s в принципе тоже неплохо смотрятся как блеф, блокеры + хорошое эквити, на тёрне так же продолжу ставить на 5-Q и A , но постоянно я бы эту руку не чек рейзил, только против того у кого большой конбет/фолд.



    Продолжение следует ...
    Сообщение отредактировал Strokolis - 28.6.2020, 15:20
    55/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Тёрн

    77203fee0c2e.jpg


    Он закрыл 97s и дал топ пару нашему блефу J9. Если мы дадим ставку то выбьем AT и возможно некоторые оверпары по идеи KK AA потому что QQ получили гетшот. AT это 12 комбинаций мы их и так выигрываем с J9, а выбить хотим KK AA, допустим не всегда и не все их выбросят, на тёрне из 12 комбинаций я оставлю 4 KK AA, и ещё 76s это 4 комбинаций сдадутся на бет, T8 продолжат играть и J9 оппонента тоже заколят бет, остальное нас сильнее тоже продолжит игру, по этому в ставке на тёрне с J9 думаю нету смысла.
    На ставку оппонента до 75% думаю колить, а на ривере без усиления сдаваться.


    Ну а с J8 вышел хороший конбет тёрна только сайзинг маленький.

    Ривер

    acc2352354c3.jpg


    Хоть вышел и туз, он особо сути не меняет, потому что в диапазоне осталось в лучшем случаи 3 комбы тузов. Нашим бетом мы можем выбить QQ и J9 с которыми делим свой блефф, а остальное это сеты, допер и стрит, T8 может сфолдить, но точно не знаю. Короче блефф на ривере с J9 мне не нравиться потому что мы блочим его J9, которых и так мало потому что нету разномастных.

    А мой бет J8s на ривере плохой, потому что нечего слабее не заколит, наоборот мы будем платить сетам и стритам. По этому с этой рукой мне нравится ривер чек/фолд.
    56/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Осваиваю новую дисциплину

    1e92c9934d24.png


    В кабине не я
    2e0d141c0937.jpg


    Местные реги

    991297c770df.jpg


    Вот такую семку с какими то пестицидами сажают в землю

    9049af5efac0.jpg
    57/187
    Ответить Цитировать
    4
  • Заканчивается июнь и это значит что можно подвести итоги.

    Так как я не катал на регулярной основе около 3 лет, то дистанция за этот июнь означает что я плотно начал играть и возвращаться, если честно это была главная задача первые месяцы, втянуться, работать над игрой и выводить игру в +.
    В мае я ещё играл нл25, а июнь плодотворно откатал нл100, вначале месяца меня хорошо апнуло, и потом дерангнуло а вот сейчас график напоминает график биткоина последние годы.

    a108be58618a.jpg


    На своём лимите заметил тенденцию у регуляров что большая часть дистанцию у них сыграно в 0бб/100, вначале они играют 7бб/100 а вторая часть 0, а третья заново 7бб и дистанция это может доходить до 200к рук. то есть около 70 тысяч раздач люди играют в ноль


    Благодарю подписчиков кто заходит и ставит + под мои сообщения мне это очень приятно.

    Свой ютуб канал я временно перестал вести, так как мне не получается записывать ролики с таким эмоциональных удовольствием как я записывал до этого. Но ближайшее время я его начну вести у меня есть материал и желание этим материалом поделиться.

    К стати я до сих пор держусь по шоколадной диете, ваша маза на 15$ меня очень мотивирует.

    За последние годы именно в селе у меня получается работа над игрой и откат большой дистанций. И ближайшие месяцы я не планирую переезжать в город.

    Пока )
    58/187
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, месяц начался бодро и активно

    b6c41427a3ae.jpg


    Тут есть пару баинов залитых мною в тильте, что моих оппонентам по лимитам определенно радует, но всё кроется в рейкгонке

    193d6d85e09d.jpg


    Первые дни был в топ 4, потом почувствовал утомление, плохое самочувствие и отпустил гонку. Конечно хочется занять 4-5 позицию, но на 400$ отстаю а на нл100 это примерно день игры. На топ 1 в обще человек который катал в среднем 2 стола, а сейчас как я понимаю катает 8 чуть ли не по 12 часов+.
    Эххххх В лучшие годы я тоже мог катать по 12 часов + 24 стола нл5 или нл10 зарабатывать 35$ что было 7 баинов и курить сигаретку на балконе с ранним утренним солнцем и чувством кайфа от того что продержался так долго за столами )

    GL вам !
    59/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже начал гонку активно, но к середине прочувствовал на себе весь ад этого турборежима xD Раз в месяц, наверно, можно замазываться на топ3, но не более.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я аж приостановил сессию

    KE8qXOrTykGFpdc76JWCSA==.png
    60/187
    Ответить Цитировать
    5
  • Решил я поехать на Азовское море а именно в Бердянск
    a9890875aff4.jpg


    Здесь есть два места отдыха, это городские пляжи и Бердянская коса
    b1ee46f17cfb.jpg


    Из-за карантина думали мест будет полно, как же ) нашли 1 номер за 70$ сутки (с ремонтом на долларов 15) и то, только на пятом отеле в которые заезжали, и для того что бы на следующий день заехать в хороший отель где сутки 170$. Я в обще офигиваю с цен в Бердянске, ехав туда я был уверен что в дорогих отелях мест будет полно, заехали проверить места в топ отель, где цены от 150$ и до 400$ - всё занято на несколько дней вперёд.
    52a559883607.jpg



    Цены на морепродукты на рынке если упали то на 5-10%. А так Бердянск полон людьми, на набережной спокойно не пройти. Я про маски в селе в обще забыл, в Бердянске люди тоже забыли про маски, хотя когда я уезжал из Киева в магазины без масок не пускали.

    Взял с собой аппаратуру для игры, хотел играть по ночам, а днями на море валяться.

    090aa0875691.jpg


    Не вышло первые дни не было желания катать, а потом додумался что надо всё таки полноценно отдохнуть, я хоть и притащил всё это на море, но не расстраиваюсь что оно просто так стоит, хороший пост в блог напишу.

    А ещё есть переживания что за неделю мой скил игры в покер просядет, но потом успокаиваюсь, ведь как можно просесть тому чего не существует ?
    61/187
    Ответить Цитировать
    23
  • Что за цены такие дикие? В Одессе за такое бабло ты себе какие нибудь отдельные топ апартаменты бы снял
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу не так все плохо в Украине, как показывают по российскому ТВ показывают.. Раз такие цены и ажиотаж на Азовском лужу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Strokolis, аппаратуру брать собой на отдых - это сильно
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • реально что за цены ? если это ещё и в самом городе, то вобще не вериться. Мы забронировали номер на средней косе 2 комнаты на 4 человек плюс есть дополнительные спальные места для детей, с небольшим бассейном сутки 1800 грн ~ $70 и это на конец июля. отель "Бонус"
    ещё вот знаю цены в хорошей гостишке (в прошлом году отдыхали) на ближней косе. на конец июля за номер на 2-3 человека 900-1100 грн в сутки, плюс ещё 1 человек 100 грн. В прошлом году хорошо отдохнули трое взрослых плюс ребёнок. Гостиница «Славянская»
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На косе есть два выхода к воде, один на открытое Азовское море другой на её заводь, в заводе мелко. Мы хотели отель на первой линий к морю. Были и мелкие гостишки (частные дома), но мы туда не заезжали и они как правило на 2 или 3 линий находятся, а во всех отелях на первой линий моря цены примерно как я описал, Ареанда, Белиз, Ника, Золотой Берег, Коттеджи, Оливия, Санресорт и т.д. в большей половине мест в обще нету. Я думаю на косе цены есть и за 1000грн да и за 500 (20$) можно найти комнатку, но в премиум отелях мест нету, а если и будет то 1-2 которые очень быстро кто то займёт. Если ты бронируешь, то свободные места найдёшь, но если приезжаешь искать по месту то будь готов бегать по жаре на ресепшены.

    По факту из-за карантина выезд заграницу проблематичен, по этому я думаю все випы нашей страны отдыхают в Одессе и на Азовье
    Эххх работал бы по месту покерный клуб, был бы забит крупными випами


    В этом году в Бердянске нашествие медуз их занесло с Чёрного моря и всё побережье косы в больших дузах, которые жалят туристов каждый день ))) По новостям об этом не раз говорили.

    f852473f2a92.jpg

    70f4d19cd0e5.jpg

    b897675cd8ff.jpg




    Я и в море фотокал, но их там плохо видно

    be4ba040deba.jpg

    8540e7e23e66.jpg



    P.S. от ужала дузы хорошо помогает лимонная кислота, и наличие бассейна в отеле будет нелишним.
    62/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй раз натыкаюсь на ситуацию когда мой обменщик не принимает скрил, а принимает только старзы. И для того что бы перевести средства другому игроки на старзах их нужно проставить в банк, и в этот раз сумма была около 1.5к. Поиграл я зум200 минусанул 2 стека, подсел под фиша на нл1к, и залил там около 40bb (400$), вышел и заново пошёл на нл1к, а теперь столик собрался под меня и вот она раздача

    9K8DOMRbFzWODJ-orw7CNA==.png


    В общем, плюсанул я по итогу на оплату комиссии, и манал я такие кэшауты

    GL вам !
    63/187
    Ответить Цитировать
    5
1 3 4 5 6 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s