Это не просто игра

Последний пост:17.03.2023
110
Статистика
Всего постов
324
66,943 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +40
30.11.2020 +36
18.02.2021 +33
09.12.2020 +32
06.06.2020 +31
Лучшие посты читателей
crazyassmf +31
lotob1ngo +24
crashe +17
Shuller_A1t +16
PPL +15
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • Расскажи как раскрутиться с NL2
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mambo1, не играть долго за столами с игроками у кого впип меньше 50%, сузить диапазоны на префлопе (это надо из-за высокого рейка), abc покер с единственным блефом конбетом на флопе, и агрессивный брм ( чем быстрее поднимаешься по лимитам тем меньше платишь комиссию, соответственно и прибыль больше, на старзах рейк на нл2 вроде около 20bb/100 )



    У меня недавно друг начал играть нл2 зум, показал мне первые 2 тыщи рук с выигрышем 1.5bb/100, после первой моей тренировки винрейт на 8к рук стал 20bb/100, мне было трудно в это поверить, ведь как можно без треногого опыта так сильно повысить результаты новичка, я даже не представляю. По итогу парень через месяц насобирал бр на нл16, а психологически ему было тяжело играть нл5. Давят деньги и совершает грубые ошибки, но вода камень точит, а дистанция думаю сгладит давления денег в банке. Естественно и я приглядываю
    64/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл я сателит за 109$ в тысячник с гарантией 400к. Радый капец )
    336ed15e1025.jpg
    65/187
    Ответить Цитировать
    3
  • гц) тащи)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё. Вылетел я.
    Первую часть турнира я играл как будто на кону что большое и серьёзно, а после того как проиграл большой банк играл как турнир за 1$ и вылетел не расстроившись. Вот так
    66/187
    Ответить Цитировать
    1
  • На дня была главная темка что человек предлагает ХА любому желающему на выгодных условиях для его соперников, ну я и согласился. Договорились о матче. По этому жалеющие поддержать заходите на его твич.
    Я к этому делу прикупил попкорна.
    67/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Уехал я с моря, и если честно, то большинство времени там я думал о покер, у меня не было сильного желания лежать на пляже и загорать я больше хотел работать и гриндить над покером. Всё дело в том что я профессионально не играл в покер около двух лет, а в мае и июне я только набрал обороты в покере и вышел на дистанцию 50к раздач с хорошим профитом, а июль и отдых на море меня притормозили, я опять выпал из ритма гринда и работы над игрой.
    Если бы я весь год играл в покер, а потом поехал на отдых, то это был бы приятный отдых, но так как ты весь год не работал покером, а потом два месяца поработал и поехал отдыхать, то мне как то не комфортно, как будто не даю своей лени уйти.
    Теперь я приехал в Киев на недолгий срок, и так же играть как в селе у меня не получается. Теперь я жду когда заново вернусь в село.
    68/187
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет ! Хочу вам рассказать о том как я сейчас выбираю новый главный монитор для игр.
    Для игр конечно сказано обобщённо, естественно главное это игра в покер а потом рендеринг видероликов на мой ютуб канал. Без особой цветокоррекции, но качественная картинка важна, хотя сейчас во многих новый мониторах качественная картинка.

    Для начала сижу я за ноутом msi gt72 2qd + 24 дюймовый моник Philips 246V5LSB. И особо жалоб нету, но чувствую что с моника 24 я вырос и хочу больше, большие столы, большие статы, и больше внимания.
    Так как я пялюсь в основной монитор более 8часов в сутки, то решил не экономить и купить овербюджет, до 600$. Посмотрел ролики на ютубе с обзорами сначала поверхностными, потом уже глубокими.
    И обозначу для меня характеристики в балансе с их полезностью, которые бы хотел видеть в мониторе.

    IPS матрица 144гц. 1мс отклик, G-seenk или free-seenk, 27д. 2560x1440,Ficker-free

    IPS выигрывает VA матрицу по кол-во цветов, но проигрывает по качеству белого и чёрного.
    ГЦ. оказалась крутая штука по отзывам, особенно если пересаживаться с 60гц. разницу люди видят на глаз
    1МС отклик это чисто на бумаге, по факту там в несколько раз больше во всех (наверное) мониторах
    Разные синки и примочки типа Файкер фри - это новые современные штучки современных мониторов, люди их хвалят.

    А я всё это время сижу на TN матрице что на ноутбуке что на филипсе, с задержкой 5 мс. без современных ништячков и с 60гц. И в х** не дую.

    По итогу выбор пал на два монитора LG UltraGear 27GL850-B и Acer Nitro XV272UP


    Оба монитора являются топами в своём ценовом диапазоне и имеют всё что мне необходимо но ...

    Главная разница между ними, это то что в LG топовая новая матрица, которая ставится в топ премиумные мониторы она оч быстрая и наверное одна из самых качественных сейчас на рынке и сама матрица это Nano IPS - вкратце она качественней передаёт цвета чем просто IPS на 20% (как сказал блогер ), нано штучки на матрице как бы редактируют цвет и он выходит более качественней.
    А в Acer главная фишка это то что экран можно поворачивать влево, вправо и настраивать по высоте до самого низа подставки. А в LG экран тупо не поворачивается и по высоте на 10 см. выше Acer. В комментариях читал как люди жаловались что слишком высоко стоит экран и не могут комфортно сидеть за столом, потому что просто не могут опустить экран .


    По итогу, удобная ножка Acer vs топовая матрица LG

    Я в обще сижу TN матрице и дай мне любой современный IPS экран так я ж афигею и мне будет всё равно нано не нано. А вот ножка у экрана и хорошая регулировка по высоте может сказаться на использовании. 10 см. по высоте для монитора это как бы очень существенно.

    Вот так вот.
    69/187
    Ответить Цитировать
    5
  • Покатал я ребятки сегодня вот так
    3150286ba8d4.jpg

    Сессия была напряжённая и трудная, но я справился на УРА !
    70/187
    Ответить Цитировать
    7
  • Так же присматриваю, варианты с похожими хар-ми, не обращал внимание на ASUS TUF Gaming VG27AQ ? Вроде хорошие отзывы у него.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема с подставкой решается покупкой кронштейна для монитора, бонусом освобождается место под монитором и улучшается визуальное восприятие пространства.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (gotodream @ 18.7.2020)
    Так же присматриваю, варианты с похожими хар-ми, не обращал внимание на ASUS TUF Gaming VG27AQ ? Вроде хорошие отзывы у него.


    Смотри как он проигрывает LG
    0f853a804ec3.jpg


    у Asus Nitro тоже как у LG c цветами и 10 бит матрица


    Покупка кроншейна может зарешать. Благодарю Custom
    71/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из трех моников - Acer XV272U, юзаю полгода, нареканий нет

    Цитата (Strokolis @ 18.7.2020)
    удобная ножка Acer


    Юзаю кронштейн, удобнее в использовании намного, брал такую модель, монитор 32" держит без проблем

    PS: Я в Киеве, можешь посмотреть работу монитора вживую на Позняках
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Korsiccc, домой к себе приглашаешь ?

    Cкидывай контакт
    72/187
    Ответить Цитировать
    1
  • а можно взять двойной кронштейн и прикрепить на него ещё и ноутбук. вот вроде неплохой вариант крепления для ноутбука, или такой, предполагающий пространство для творчества
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерно месяц назад выбирал между всеми моделями 2к. 144гц. IPS. Очень много всего просмотрел-прочитал. Если кратко, бери этот LG. Asus TUF хуже в общей картине времени отклика, плюс, на 60гц оно проседает сильно. Это если ты, допустим, туда консоль в будущем воткнешь. Acer опять же хуже, временем отклика и тем, что там гостинг (артефакты, типо). Регулировка решается покупкой крнштейна. Но вдруг тебя устроит собственная подставка, она довольно неплохая. Есть инфа про засветы. Так вот, если ты не смотришь на монитор при выключенном свете(а так делать не нужно), то у тебя все будет норм, будут едва заметны. Про глубину черного - я с цветом не работаю, рядом стоит 32 дюйма 4к на VA панели, и PLS(аналог IPS) старый. Сильной разницы не заметил с VA. Еще в настройках есть опция Black Stabilizer, про которую почему-то в обзорах нет инфы. Можно ее выкрутить, в стандарте она в знач. 50. Может решить проблему(которой я не заметил) с "серым" черным.
    После покупки почитай инфу про G-Sync, не думай что это какая-то "маркетинговая" херня, как многие делают. Если кратко, чтобы он корректно работал, нужно в играх ставить лок фпс через RTSS. 141 в данном случае. И включать V-Sync в панели Nvidia для каждой игры.
    И по поводу матрицы LG. Она действительно топовая, но не из-за НаноИПС- это действительно маркетинг. Она топовая, потому что на всех режимах (60гц, 120гц, 144гц) у нее очень малое количество артефактов (гостинга) и топовое время отклика(как у некоторых TN панелей).
    Если что-то интересно, спрашивай. Гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю всех кто ответил, особенно Korsiccc, который показал Acer Nitro XV272UP в действии на кронштейне, чудо стол который может подниматься электрически вверх, я давно уже думаю что подобный стол надо заказывать на заказ, а оказывается они уже стоят на потоке в производстве и свободно продаются. В общем Korsiccc, показал профессиональное покерное место покериста

    Я обратно вернулся в село с Киева, поиграл там около недели и ощутил дискомфорт в игре, не знаю с чем это связано, но в селе мне играть куда комфортней, может из-за того что из окна птички поют и слышно как деревья шумят.

    62d7987b3371.jpg

    fae6af6cc59c.jpg


    А пока ехал на поезде случилось приключение. На нашем маршруте перевернулся товарный поезд, с углём или деревом, а может с чем то другим, и содержимое этого поезда попало на соседние рельсы из-за чего перевернулся второй, встречный, товарный поезд, по итогу наш локомотив повели окольными путями по Украине и рейс задержали на 6 часов.



    P.S. Ехал в последнем вагоне и понял почему там всё время много свободных мест, потому что его колыхает, как будто бы в прицепе идешь

    db4b574c5e96.jpg

    73/187
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем !

    Последние дни я жестко стараюсь перестроиться на ночной режим игры, получается это с трудом. Выкатаю мало рук и на долго не хватает за столами, да и ещё и ноут начал подтормаживать.
    Но на днях я выиграл сетелит за 50$ к ВСОПУ 400$
    cb89db863ae5.jpg

    И сегодня его буду играть
    74/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи на WSOP, посмотрел твой ютуб
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Полгода назад я пошёл работать в Uber и проработал там два месяца.

    Работником современного такси сейчас может стать каждый у кого есть не старый автомобиль. У меня это Митсубиси галант 2008г. 2.4л.
    Качаешь приложение, верифицируешься и можешь ехать.
    Для меня первые поездки были очень нервными, я переживал что клиенту что то будет не нравиться, что я пропущу где то поворот или сделаю что то не так, со временем это прошло и меня начали хвалить клиенты

    Первое время я катался в минусовую, потому что не знал как правильно таксовать. Я ездил из района в района в поисках заказов, очень не рационально использовал бензин, но со временем допёр в чем дело и начал выходить в плюс, +EV.
    Установил другие приложения, Uklon Bolt и Тачка, приходилось таксовать сразу в 4 службах, да бы не засиживаться в ожиданиях клиента.
    Главное что убер как и болт берут комиссию 25% начиная с каждого понедельника, а если ты в течении 7 дней накатаешь 60 поездок, то комиссия станет 4%, и многие таксисные реги в первые дни себя очень ушатывают что бы быстрее набить эти поездки. В болте тоже самое, в уклоне с каждой поездки берут около 13% Тачка это в обще крутая штука, здесь нету посредников в виде компании и никто не берёт комиссию, но и никто не контролит водил, только отзывы и из-за этого стоимость поездки может упасть на 50% чем в убере.

    Если по честному, то я хотел пообщаться с людьми, мне очень не хватало общения с обычными людьми с улиц, офисов, из разных кругов общения, ну и полгода назад у меня в кармане было 700$ и я копил деньги на новый микрофон для своих роликов на ютуб и деньги в такси были не лишними.
    В первый месяц я чистыми заработал не более 300$, для жизни в Киеве это копейки и надо было что то делать, так я начал больше возить людей, больше работать, но прибыль не особо вырастала, потому что у меня автоматическая коробка передач с 2.4л двигателем, это не самая экономная машина. А если поставить то профит мог бы вырасти на процентов 40-70. Но не хотел свою тачку переоборудовать, по этому забил на это дело.

    А за время работы в такси я начал ценить свою машину. Я прочувствовал как она может тебя кормить и быть твоей кормилицей, многие люди арендуют машину и идут таксовать, за аренду платят 500$ в месяц и зарабатывают где то 700$ но пашут они очень сильно, спят в машинах, едят в машинах и дома бывают редко. Я сам пару раз чуть не заснул в ожидании заказа, и домой сонный доехал.
    Попались мне как то двое таксистов и надо было их отвезти на жд поезд, рассказали они что летом 2019 года в убере можно было зарабатывать чистыми 1.5-2к$ типа золотое время.

    И после этого я свою машину начал ценить сильнее. Пытался я проводить челенджи для своего ютуб канала, типа бесплатно возить красивых девушек. Ноооо, сами понимаете, на долго этого не хватило. ссылка

    В июне поднял 5к$ и знаете ....... бедность как рукой сняло.
    75/187
    Ответить Цитировать
    26
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s