Это не просто игра

Последний пост:17.03.2023
110
Статистика
Всего постов
324
67,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +40
30.11.2020 +36
18.02.2021 +33
09.12.2020 +32
06.06.2020 +31
Лучшие посты читателей
crazyassmf +31
lotob1ngo +24
crashe +17
Shuller_A1t +16
PPL +15
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 17
  • Цитата (Strokolis @ 25.7.2020)
    Если по честному, то я хотел пообщаться с людьми, мне очень не хватало общения с обычными людьми с улиц, офисов, из разных кругов общения


    OfKpbt62.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Наблюдение из жизни: если таксист делает музыку потише, значит, он не знает куда дальше ехать. Это правда?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • lymarsha, не всегда

    Как-то сели ко мне два бизнесмена-политика и начали про политику говорить. По их разговорам я бы сказал они не просто любители, а скорее реги мидстейкса, т.е. участвуют в самом процессе. Говорили про цены, политику, гольф поля, отдых в Европе, Америке и на какие это личные темы заработка денег с участием гос. работников, фамилии разные называли, меня там якобы в обще не было.

    Ну я им и поставил такую музыку
    Первые секунд 20 они продолжали говорить нечего не замечая, а потом притихли, и начали вслушиваться Мужчина который сидел на переднем сиденье и смотрел до этого только на дорогу и на своего друга сзади, начал тупо пялиться на меня, его взгляд был тяжелым и осуждающим )))
    Потом мы ехали молча. И они мне оставили 10 грн на чай
    76/187
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    бизнесмена-политика

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lymarsha @ 25.7.2020)


    https://www.youtube.com/watch?v=xbyX32QkF04
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Geras @ 26.7.2020)
    https://www.youtube.com/watch?v=xbyX32QkF04


    Сейчас бы барыге с барыге бороться))

    Конкуренция надоела наверн
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Моё рабочее место подверглось обновлению
    f44a791bf8f5.jpg



    Стул без ножек, искал достаточно долго. В украинских магазинах о стульях без ног даже не слышали хотя российский рынок ими наполнен. А это прикольные японские стулья
    bf2358ec4ad6.jpg
    19901a106e7f.jpg





    Изначально я их и искал, но на нашем рынке я не смог их найти, за то нашёл стулья для йоги - это то что я купил. Пользуюсь им недолго, но +EV спинки уже заценил.

    Привет всем моим !
    77/187
    Ответить Цитировать
    5
  • Блин хз, как то неудобно выглядит. Или в этом фишка что бы не совсем удобно было? У тебя там почти 90 градусов и ровная спинка) В чем получается прикол такого кресла?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, в самой спинке, без неё сидеть несколько часов напряжно, ты ведь мышцами спину держишь, а спинка позволяет не напрягать спину.
    Посиди на табуретке несколько часов и поймёшь
    78/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Я подобное видел когда то, только в противоположную сторону и соотношение было не такое большое.
    Но это просто капец

    322b9e12ecd0.jpg


    Я в обще думал отключать 9макс и играть только 6мах для того что бы отыгрывать большую дистанцию за месяц. А оказалось был бы простофилей если бы так поступил
    79/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Месяц июль у меня выдался богатым на события и вроде бы богатым по винрейту, тут смотря у кого какие запросы.

    f8daafae7fc6.jpg

    Хоть полмесяца и в ноль, но это лучше минуса и рейкбек намесил.
    Результаты второй части месяца меня смотивировали ещё усердней работать над игрой. И это прекрасно. Я получаю результат который меня не радует, и я хочу его улучшить и теперь я жестче изучаю свою игру и дорабатываю её.

    К стати ! ПО мазе которая была, срок давно вышел, а я вам не чего не рассказал
    Цитата (Strokolis @ 21.6.2020)
    Я очень вдохновился результатами Ramanchi в беге (соседний блог) и решил сам начать бегать, хотя за всю жизнь сделал около двух целенаправленных пробежек, что бы просто бегать. В обще я всё время думаю что бег это скорее вредно чем полезно, естественно иногда пробежаться это очень полезно, но на постоянной основе считаю это то что вредит нашему сердцу, из-за того что сердце как мышца постоянно качается во время бега и становится больше, и у многих бегунов случаются проблемы с сердечной мышцей та и доктора чаще говорят что лучше ходьба чем бег ну и в спортзале мне тренера всё время говорили что лучше быстро ходить в гору на беговой дорожке, так больше двигаешься, больше сжигается калорий, а с бегом быстро израсходуешь энергию.
    И так как я в обще бегаю редко, теперь я буду бегать с целью поднять планку бега, хотя бы до нормально состояния, что бы можно было хотя бы в футбол поиграть минут 15-20 в активном темпе, а то меня думаю хватит на 5 минут.

    Пока что бегать буду пару дней.



    И ещё предлагаю вам мазу, решил 14 дней не кушать конфеты, торты, печенье, и всё что на это похоже в сахарном плане, кроме мёда. В обще обожаю это и кушал чуть ли не каждый день.
    И вот если я прогорю, то всем кто лайкнет этот пост отправлю на старзах 15$
    Я признаюсь вам честное слово, по этому и сумма такая.

    GL !


    Я спокойно держался весь срок спора, разве что первые дни хотелось не много сладких конфет, но как оказалось что перестав их есть я и перестал их желать Вспомнил о мазе когда возвращался домой от Корсика, решил отпраздновать свою победу и зашёл в МакДональдс ))) Взял Макфлури киткат с двойным шоколадом. Кайфонул, подумал о том может и не стоило это делать, но уже съел и по этому почапал домой.


    Я наконец то начал снимать новый ролик для ютуба, но про это я расскажу потом
    80/187
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет покеристам !

    Я закончил свой новый ролик на ютуб. И он был одним из самых лёгких и непринуждённых что я делал.

    81/187
    Ответить Цитировать
    4
  • Напряжённые у меня сегодня сессии

    695a59182430.jpg


    Мой стиль, дисперсионно плюсовый

    А в обще я сейчас плотно занялся работай над игрой. Общаюсь конфой с другим регулярами, вместе разбираем игру и раздачи, смотрю полезные воды и планирую улучшать ПК.

    Посоветуйте пожалуйста вводы по психологии. Интересует улучшения психологического состояния, расстановка целей, благополучие, и желательно с положительными отзывами, ну или что то от вас лично, что сами попробовали. Хочется хотя бы час-два этому уделить внимание.
    82/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Strokolis, Час-два, даже не стоит начинать) Если говорить покерной психологии, то лучше Тендлера ничего не встречал, если говорить про общее психологическое состояние, то лучше искать хорошего специалиста, с хорошими отзывами от знакомых тебе людей. А так по часу-два можно просто в ютубе посмотреть какие-то вводы и сделать какие-то вывводы
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Zavo, Тендлер, Игры разума. Мне недавно советовал это один топ рег, но я это забыл.

    Последнее время я часто замечаю как в нашей жизни важно иметь рабочую свежею память.
    Многие ситуации в жизни которые можно было бы сказать минус EV можно избежать, будь у нас здоровая память. Нас тяжелее провести вокруг пальца если у нас хорошая память, ведь наверняка к 20 годам многие на себе уже испытали ложь, использование нас в корыстных чужих целях, предательство в любом роде со стороны близких людей, и если бы мы хорошо запоминали это, т.е. сам процесс как мы угадили в эту ловушку, где мы стали жертвой, то в следующие разы вряд ли бы так легко стали этой жертвой.

    А если посмотреть в покер с такой мыслью, то становится очевидно что здоровая память даёт куда +EV чем многие другие факторы, такие например как знание некоторых гто линий, сайзинги, усидчивость, способность работать по 12 часов за столами. Ведь смысл работать по 12 часов за столами с профитом 2bb/100 убивая здоровье и психологическое состояние, если можно играть по 5 часов с профитом 8bb/100, нужно просто многое хорошо помнить.
    Даже тех же оппонентов по поляне, если запоминать их отклонения, что я думаю анализируют реги на топ лимитах, то мы можем эскплойтить это, а в этом направлении что для нас важно ? знание гто, сайзингов, умении гриндить ? Важна память и внимание.
    Порой вспомнив что рег творит определённую дичь на ривере и держа на этом внимание при следующих раздачах можно зарабатывать тонну велью.

    Так как прокачать память и быть максимально свежим во время игры ? В инете куча способов как повысить качество своей памяти или внимание. Я с ними не ознакамливался, но расскажу как я её стараюсь тренировать. Когда в жизни появляется возможность что то запомнить для дела и сразу же проверить навык память, я это использую. Например когда ввожу реквизиты банковской карточки для оплаты чего нибудь. Я стараюсь запоминать 6 цифр и после того как их написал, проверяю. Интересно то что я начинал запоминать с 4 цифр и не всегда правильно вводил их. Но со временем увеличил цифры, которые стоит запоминать, так качается память. Овер скил это когда тебе диктуют номер телефона и ты его запоминаешь с первого раза. И если ты подобное умеешь делаешь, то в покере запоминать многие вещи для тебе легче, а соответственно и уровень игры твой может повышаться быстрее чем у обычного регуляра.

    Гугл пишет продукты которые помогают улучшить память. Я не верю в эти продукты, шоколад, рыба, хлеб, помидоры, я ел это всю жизнь, а память фиговей становилась. Есть ли у вас какие либо интересные выводы сделанные на практике на тему память ?
    83/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Strokolis, Относительно памяти, кажется очень много на это влияет. На сколько я знаю запоминание номеров телефона, не сильно перекладывается на другие вещи, но это не точно. На память сильно влияет эмоциональное состояние, нужность запоминаемой информации с точки зрения мозга, питание, здоровый образ жизни, и конечно упорядоченность той инфы которая уже есть в голове.
    В целом если подытожить, то хороший сон, минимум инфомусора, хорошее эмоциональное состояние, и хорошее питание (где слабо там и фиксим) выводят память на новый уровень. имхо
    Тоже это тема интересна, вероятно есть еще какие-то варианты
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Однажды я услышал что топ шахматисты, от средних по уровню игры шахматистов отличаются знанием деревом решений на первые 10 ходов вперёд. Главное то что они это помнят а не просчитают во время того как партия началась. Во время партии например посередине или уже в конце, когда игра отошла от стандартного дерева решений, игроки всё равно просчитывают ходы на 8 или более ходов, для этого же всего нужна память, бывает забываешь во время анализа, то что ты делал на предыдущих ходах в своей голове.

    В школах к стати отлично тренируют память, заставляя учить стихи. Когда давали д.з. выучить стих на память я постоянно считал этот день неудачным на зубрёжку у меня уходило около 6-8 часов, я завидовал тем кто может выучить стих за час, повторить его утром и рассказать потом на уроке. Часто приходилось забивать на вторую часть стиха, я получал 6 балов она же 3+ за половину стиха половину оценка - это для меня было нормально. В основном люди получали 12 балов или 2, а я 6 ) Я думал что лучше поиграть немножко больше в wow или побегать в футбол на улице, ну точно уж не учить вторую часть стиха что бы получить 12 балов )

    Ну а что бы в зрелом возрасте она стала приемлемой, я думаю надо пить меньше алкоголя и меньше употреблять плохих наркотиков )
    84/187
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 дня как приехал обратно в Киев и три дня катаю в минус, вроде бы фигня, но такое прослеживалось и в прошлом месяце, когда я приехал из села в Киев на неделю, так всю неделю заливал, сейчас тоже самое происходит. По ев вроде бы всё нормально, но доезды такие происходят в не аллиновых спотах.
    Уже не первый раз использую калькулятор дисперсии покера для утешения и успокоения. Помогает, так как такой исход примерно возможен в 1/9 случаях.

    9400e470c19e.jpg
    85/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет !

    Сходил сегодня на фестиваль красок

    71af81be581f.jpg




    Было прикольно и весело Причём попал я туда спонтанно, просто поехал поснимать контент в центре Киева а тут фестиваль красок.

    d893ef5f2717.jpg


    4e95509943c4.jpg


    f144b01ba4c4.jpg


    e683278063b5.jpg


    11810b4d49c5.jpg


    210a7d81f417.jpg





    Пакетики с краской по 2$ и она легко вымывается.

    Причём я не планировал так замазываться когда туда шёл, но там на танцполе попал под раздачу и уже принял участие как участник.
    86/187
    Ответить Цитировать
    6
  • Я сделал новый ролик на ютуб, вам понравится !

    87/187
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.