Дайте совет

Последний пост:23.05.2020
0
  • Уже как, примерно, полгода страдаю от даунсвинга ( или даунсвингинга, не знаю, склоняется ли вообще, даунсвинг короче), каждый раз терплю неудачи в раздачах, я понимаю, что на дистанции я выигрывал, но какой-то рандомайз корона вирус выигрывает с 5-13%, челы постоянно колят не по шансам, колят в тупую доску, где у них есть мизерный шанс на победу, и по итогу твои топовые пары умирают по какой-нибудь Q3o, я вот не знаю что делать, я вижу свои мисы в игре, пытаюсь их поправить, но эти челы, с которых я должен добирать, по итогу добирают с меня, вот хочу узнать, как можно побороть это, или хотя бы возможно ли это? Не обвиняю ГСЧ, или что там у вас, просто мне интересно, можно ли как нибудь побороть таких игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, принято отвечать, что рано или поздно дистанция вернет, но надо иметь хоть какую-то уверенность(которая, конечно, пропадает при затяжном стрике), что ты точно плюсовый.
    Если ты 6 месяцев льешь по ЕВ то скорее всего это не свинг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Научись играть лучше,работай над игрой. Если ты играешь на дистанции ''плюсово'' понятие относительное. Если твой винрейт 2bb/100,то переодически месяц,два ты будешь заканчивать в -3 -5bb/100, иногда в +6,т.е тебя будет шатать + - туда сюда на 4-5 bb/100 и минусы конечно будут. Если твой винрейт скажем 10bb/100 на бесконечно длинной дистанции,то даже при самом плохом стрике ты будешь в плюсе. Возможно ты играешь в плюс,но если у тебя стрик 6 месяцев,значит недостаточно хорошо/плюсово.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем проблема 100% в тебе/твоей игре и нужно решать её,а не продолжать играть так же как играешь. А какая именно невозможно сказать,нужно индивидуально рассматривать что ты там чудишь порой) Первый шаг к решению проблемы,это признать её) Удачи)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MissOff @ 25.2.2020)
    Уже как, примерно, полгода страдаю от даунсвинга ( или даунсвингинга, не знаю, склоняется ли вообще, даунсвинг короче), каждый раз терплю неудачи в раздачах, я понимаю, что на дистанции я выигрывал, но какой-то рандомайз корона вирус выигрывает с 5-13%, челы постоянно колят не по шансам, колят в тупую доску, где у них есть мизерный шанс на победу, и по итогу твои топовые пары умирают по какой-нибудь Q3o, я вот не знаю что делать, я вижу свои мисы в игре, пытаюсь их поправить, но эти челы, с которых я должен добирать, по итогу добирают с меня, вот хочу узнать, как можно побороть это, или хотя бы возможно ли это? Не обвиняю ГСЧ, или что там у вас, просто мне интересно, можно ли как нибудь побороть таких игроков.


    Рептилоиды заранее написали такую вот твою судьбу, смирись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MissOff, если речь идёт о ГСЧ (то есть онлайн-игре) - то тебя просто дурят. Ты ведь не видишь, как тасуются карты - тебе говорят, что всё честно, а на самом деле пасутся в твоих картах и снимают с тебя бабло самым беззастенчивым образом.
    Для честной игры нужна система, исключающая для румов возможность мухлежа - о ней у меня здесь тема есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • MissOff, Работай над игрой, это единственный способ. Возможно как то смягчит смена обстановки, добавит какую то уверенность!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MissOff, Скорее всего ты переезжаешь других так же часто как другие тебя, а запоминается больше когда тебя переезжают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего у вас проблема в непонимании силы собственной руки в различных спотах. Если интересно, могу разобрать ваши руки с конструктивной критикой. Исправить некоторые лики.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Коллеги, подскажите: на NL2 у меня Win Rate: 10.58, EV: 10.34
    На NL5 Win Rate: 5.96, EV: 0.74
    Что из этих цифр хороший показатель, а что плохой. И почему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.