Минусовая точка отсчета

Последний пост:05.11.2020
5
Статистика
Всего постов
85
6,349 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2020 +9
31.03.2020 +4
11.03.2020 +4
01.03.2020 +4
06.04.2020 +2
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +10
bezsmisla111 +10
scottyrae +7
gnits89 +5
TigrVO4kah +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • ...очередная замазка на весь банкролл, вместе с ней опустошение после лудоманской сессии, снова все начинать с начала, отбрасывая себя по прогрессу на пару месяцев назад. Иногда возникает мысль что мне доставляет вот так скатываться в самый низ, ловя при этом эдакий мазахистический кайф, чтоб затем снова "воскресать" каждый раз доказывая что я могу все это преодолеть, но черт возьми, как только все приходит в какое-никакое подобие ''нормы'' - теряется концентрация, контроль над ситуацией и своей жизнью в целом и я снова начинаю падать на самое дно, причем каждый раз пробивая нижнюю планку все дальше и дальше...
    Не однократно приходил к тому что я не смогу изменить этот круговорот, и что так все и будет кувырком через одно место до самого конца. Такие мысли удручают, иногда немного пугают, реже - помогают в очередном ''воскрешении''. Но пока есть силы, пока не покинула совсем вера в себя - буду крутиться. Я люблю играть в покер, это то немногое что меня прям доставляет. Но увы, слишком часто лудоманская сущность берет верх и несет под откос.
    О себе : Руслан, 28 лет, познакомился с покером примерно в 2012 году.
    Текущее положение вещей : похеренные мной вхлам отношения с девушкой и друзьями; пара вредных привычек ( сигареты, алкоголь); ожирение 2 степени от сидячего образа жизни (на вскидку); отсутствие банкролла после крайней сессии; долги на сумму порядка 3500$; ужасная работа на местном заводе, отнимающая большую часть свободного времени и приносящая порядка 26000р ежемесячно.
    Цели и планы : 1. расквитаться с долгами,
    2. набить бр порядка 1200$,
    3. накопить финансовую подушку на полгода и уволиться нах*р с завода;
    4. похудеть; избавиться от вредных привычек; подкачаться.
    Срок исполнения - конец лета.



    Это не первая попытка завести дневник на джипситим, и вроде даже не вторая. Быстро угасала запал, пропадало желание что-то писать, да и вообще вести дневник. Основная мотивация его вести - дисциплинировать себя. Авось третья попытка будет успешнее.
    Итак, время пол 3 ночи, состояние, настроение - ммм...после замазочки, слива банкролла, просмотра нового джокера - оптимизм так и хлыщет. ( но это не точно) А теперь самое время изложить хотя бы примерный план. Заранее прошу сильно не хейтить, информации формата ''откатать столько-то спинов, с таким-то чипЕв, до такой-то даты и переходить на лимит выше и т.д и пр." тут не будет. У меня будет 3 попытки ''раскрутить'' банкролл с 30$. Катать буду в основном спины - 1 и 2, быть может по ситуации буду добавлять снг нокауты по 1 или 3. Если три раза залью тридцатку считаю третью попытку завести дневник на джипси провальной и больше так делать не буду. Катать начну завтра - послезавтра. Первое время буду писать общие результаты, если дойду до 100-200$ поставлю хм и буду изредка выкидывать графики. Так же попутно буду бросать курить ( на данный момент 6 дней как ни-ни) и пить, переходить на ''правильное питание'' (надо бы еще погуглить что это за зверь такой) и заниматься спортом. Ну в общем я полон оптимизма, веры в себя и наивности, а выйдет ли из этого что-то кроме одного поста в начале дневника - посмотрим.)э
    1/26
    Ответить Цитировать
    9
  • Итак, первый отчет.

    Пятница

    Закинул 30$, обнаружил забытый мной билетик за 7$ снг(из сундука как то выпадал), скатал турнирчик на 18 тел и занял 1 место. (порядка 40$+) Покатал спины, спины флеши, даже позалипал немного на кеше 6+ - в итоге налудоманил бр до 130 и решил на этом остановиться.

    Суббота

    В покер не играл, обнулил счетчик дней без сигарет и алкоголя, к вечеру помирился с девушкой. Очень этому рад.)

    Воскресенье

    Полдня проспал, был разбужен поздравлениями с 23февраля, встретил девушку с работы и решил попробовать покатать саттелиты на 530 билдер, три раза заходил за 22$, в последний ре-ентри вылетел мест за 10 до путевки. Попутно отбил все входы в спинах и кеше, и даже вышел в плюс (дошел до 270 примерно). Увидел еще один сат за 55$ и решил заскочить, успел буквально за одну минуту до конца поздней регистрации в итоге все же отобрался). Первые часа 3-4 достаточно спокойно проходили, под конец ближе к итм и после него слишком как то зажался, пару раз тильтовал и вылетел в итоге на 31 месте.(AQ<A2) Поделюсь одной раздачкой через сервис BOOM - https://www.boomplayer.com/32468191_4BF51544F1. Рука Брансона принесла мне 1300$. Бр на момент вылета 3422$, из которых 2222 уйдет на погашение долга.

    В понедельник катать не планирую, к вечеру вторника постараюсь поставить/настроить хм (если руки дойдут) и буду катать теперь только спины. Следующий отчет ориентировочно в четверг. gl мне)
    2/26
    Ответить Цитировать
    2
  • 😂 хорошо, что хоть сам понимаешь, что это лудомания а не профессионализм в покере.
    Поздравляю 🥳
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WitaL008 @ 24.2.2020)
    😂 хорошо, что хоть сам понимаешь, что это лудомания

    А толку что он понимает ? С таким отношением вангую что у него ничего не получится)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 24.2.2020)
    А толку что он понимает ? С таким отношением вангую что у него ничего не получится)


    да похер же. Не должно у всех получаться. Пацан долг погасил - уже хорошо. Но да, рисковый. Я вот с бром в 3к баксов мог себе позволить саты в сочи играть только за 2.2, а он с бром в 300 - саты по 50 катает, красава )
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • играл с автором ещё помню на 7чках. Уже тогда подмечал что по игре это гэмблер
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 24.2.2020)
    А толку что он понимает ? С таким отношением вангую что у него ничего не получится)


    Да это понятно, что с таким бр. менеджментом он зальётся, но смотреть то интересно за этим))
    Главное чтобы писать продолжал
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм тебе в воскр фартануло) С бром в 1к можно не лудоманить саты и мтт, а играть 5-10 через пул или на худой конец так, если пул это не для тебя. И довольно быстро бр увеличить и подняться.
    Связка саты-мтт слишком дисповая, чтобы на нее тратить время и нервы, проще тогда уж сразу в турниры регаться, только чтобы хотя бы 50 би было иначе совсем маленькие шансы. Мтт всегда покатать успеешь, а в спинах неизвестно сколько наживать осталось, поэтому я бы на твоем месте не тратил время на турниры, где за год можно ничего невыиграть, а катал спины, тем более наск я понимаю ты их хорошо катаешь
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Как и ожидалось, все пошло через ж*пу. В понедельник полетел ноут, уже третий за последние 2-3 месяца(б.у. были), пришлось выделить порядка 500$ на новый. Ноут был без винды, были проблемы с установкой, провозился весь вечер вторника с ним. В среду дорвался наконец до покера и замазался по полной программе. Прокатал в общей сложности около 22 часов и слил весь бр (1200$). Конвертнул даже старкоинты на 20$, налудоманил 370$ и все равно все залил. Крч. ничего нового. Ужасное чувство опустошенности (думаю многим знакомо), немного за*бал меня покер за эти сутки. Пару дней от него отдохну и в субботу планирую закинуть в районе 200 покатать спины и вскр. спины+мтт.

    Насчет пула - много раз думал, но знаю себя и понимаю что мне это не подходит. Такой подход может превратить покер в очередную рутинную работу, а с этим может и пропасть интерес. Да, пусть комфортную, с доходом выше среднего по стране (ну, чисто теоретически), но все таки работу. А может и нет... сколько людей столько и мнений.

    Я прекрасно понимаю всю дисперсию как покера в целом, так и спинов/мтт в частности. Так же прекрасно понимаю, что моя игра ближе к лудомании, нежели какому-никакому профессиональному покер. Проблема в самодисциплине и самоорганизации. Отсюда и все замазки. Да и все тут присутствующие, практически наверняка хоть раз да замазывались, куда без этого. Ну да не буду развивать демагогию. gl мне на выходных!
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ебать, лучше бы пацанам перевёл. ну нахуй так бабки лудить
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Будут деньги заходи еще во флеши, рад был поиграть с тобой.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Paymebaby @ 27.2.2020)
    Будут деньги заходи еще во флеши, рад был поиграть с тобой.


    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SiP'vOMI'kl, Не занимайся ерундой, покер не твое. Жизнь идет а ты мучаешься не в своем русле. Думаю всем очевидно, что если останешься в покере страданий не избежать. Найди дело по себе и вперед
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ниокгда не понимал как можно залудить 1,5к, при условии что у тебя больше нету.
    Ну типо в покере не первый день, тебя и так боженька отметил и просто вручил тебе в руки 3к, а ты взял половину из этих денег и пошел ими камин растапливать.

    Конечно понятное дело, хозяин барин, и все такое.

    Но за эти 2 момента становится понятно. что если не поменяешь отношение к делу, неважно покер это или нет, то мечтать об уходе с завода и хорошей жини можно перестать.

    Надеемся что для тебя это будет хорошим уроком, ты сделаешь правильные выводы и начнешь все с чистого листа.

    Но блин даже у меня подгорело короче, как будто это я залудил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне страшно представить что чувствует человек который работает на заводе и заливает постоянно около 1000$ в замазке. Страшное чувство должно быть. Мой совет, заблокируй себе доступ в покер, так будет лучше в первую очередь для тебя, либо начни заниматься с психологом который может помочь от этого избавиться
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidUrt @ 28.2.2020)
    SiP'vOMI'kl, Не занимайся ерундой, покер не твое. Жизнь идет а ты мучаешься не в своем русле. Думаю всем очевидно, что если останешься в покере страданий не избежать. Найди дело по себе и вперед


    разве он просил совета? Если покер не его - он сам должен к этому прийти. Должны же быть и те, кто заливает, иначе откуда нам деньги брать?
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • прямо как то грустно стало, как то редко задумывался о том, что оппоненты это не только буржуи играющие в удовольствие вечерком под пиво, а еще и зависимые люди которым нужна помощь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 27.2.2020)
    Будут деньги заходи еще во флеши, рад был поиграть с тобой.


    Цитата (DepositTeamPro @ 27.2.2020)


    Цитата (MishanyaRiver @ 27.2.2020)
    ебать, лучше бы пацанам перевёл. ну нахуй так бабки лудить


    какие же вы конченные мрази, прям конченные. Вместо того, чтобы подбодрить человека добрым словом, вы ублюдки низкосортные, побъебываете.
    ТС держись братан, встречаюсь нет-нет за столами с тобой.
    по поводу ситуации очень советую прочитать: Джаред Тендлер "Покер: Игры разума", реально толковая книга.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • MityaStix, согласен, пидарасы те ещё
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MityaStix Пиздуй работать мразь и заливай - жрать охота!
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.