Путь от лудомана до покер про

Последний пост:11.02.2020
1
  • Добрый вечер всем. Меня зовут Артём я живу в Германии 15 лет, сам из России. Хочу поделиться своей историей. Это будет правдивая история, а не пиздобольство как все раскручивались с халявного 50. Когда приехал в Германию я хорошо зарабатывал. Никогда не играл на деньги. Играю в шахматы,нарды, карты на хорошем уровне. Потом в бильярдной познакомился с одним долбаёбом, который показал мне мир спортивных ставок. Так как я люблю спорт , заинтересовался, ставил по 5 - 10 евро на экспресс. Выиграть можно было от 500 до 100000 евро. По 5-10 евро мне надоело ставить через пару недель и так как я самый " умный " , я начал ставить от 100 до 500 евро на 1-3 событие. После того как я проебал 5000 евро я притормозил...
    До сегодняшнего дня я не был зарегистрирован ни на одном сайте, потом начал читать gt очень много интересного, поэтому решился .Если будет интересно пишите и я продолжу свой познавательный рассказ. Это было только начало моего тернистого пути. Всем желаю здоровья и фарта
    Сообщение отредактировал Dexter777 - 9.2.2020, 0:27
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиши. С удовольствием буду читать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет это снова я и вот продолжаю рассказывать свою историю. После ставок я ехал поиграть в теннис и увидел плакат с вывеской, что будет в спортивном центре проходить турнир по покеру. Думаю заебись , надо попробовать. Так как в Германии в покер можно играть только в казино, здесь надо было заплатить 20 евро как пожертвования и первые три места получали призы. 1 место Platz Station, 2 место монитор, 3 книга " Школа по покеру"
    Правил я не знал по ходу турнира объяснили и я занял в нём 3-е место и выиграл книгу. Подумал что это знак и разумеется я сразу влюбился в эту игру. Потом начал депать от 100- 500 евро и играть в снг от 100 $ и выше. 6-9 max. Поднимал до 1000$ хотел попробовать снять, но надо было отправить кучу документов и я решил как сделаю 5000$ тогда и сниму. Как вы понимаете 5 штук я так и не сделал. А вот около 5000 проебал за пару месяцев. Подумал какой-то лохотрон, не понимая , что это я просто был лохом , который играл с 1-3 бай-инами против регов. Хотя тогда я и таких слов не слышал.
    Продолжение следует...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.