Помогите определиться - МТТ или СНГ

Последний пост:05.02.2020
0
  • Доброго времени суток. Я бывший рег микро кэша на ПС, аккаунт на форуме есть старый, но решил начать все с нуля. Был у меня здесь и опыт беккинга, но минусовой. Старый ник - St'tOuttaMpl. У меня есть 200$, хочу депнуть их для игры, и хочу попробовать себя в турнирном покере. С ним я знаком не по наслышке, имеются знания и опыт игры в этой дисциплине, понимаю ICM в достаточной мере, в свое время прочитал всего Харрингтона (понимаю, что сейчас это шляпа, но азы брал оттуда + регулярная практика была), а так же имеется на руках курс Raise your edge, который я планирую изучить максимально профитно. Само собой, ХМ2 пользоваться умею, но на базовом уровне. Со вступительной частью все, теперь очень хочу от вас ответов на вопросы и может быть какие-то советы.

    1) БР 200$ достаточно ли для турниров по 2-4 доллара со средними знаниями и возможностью их постоянно улучшать?
    2) Покер рум. Вопрос - головная боль. Конечно, планирую Старзы из-за фишной поляны и постоянной игры, однако из-за РБ есть вариант с Покерматчем.
    3) МТТ или СНГ? Предвосхищая ответы а-ля "готов ли ты сидеть по 8-10 часов в день" и "МТТ - максимальная диспа", отвечу что да, готов, и да, понимаю уровень диспы и вероятность сидеть в нуле (в лучшем случае) месяцами. К слову, именно дисперсия для меня - ключевой аспект, поэтому склоняюсь к СНГ. Но может быть у вас есть какие-то более убедительные аргументы в пользу, например, МТТ.

    На самом деле, вопросов куда больше, но выделил я те, на которые мне хочется увидеть свежий взгляд и мнение со стороны, на основе чего, возможно, сделать свой выбор. Очень рассчитываю на ваши советы. С уважением.

    p.s. Гуглом пользоваться умею, но хочется все-таки общаться с живыми людьми и черпать у них советы/мнение здесь и сейчас :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ОЧЕНЬ жду ваших ответов
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.Если готов вливать то можо и с 50-100 би, если не готов, то лучше по баксу.
    3.Имхо в МТТ ожидание выше, тем более ты готов, но меня так дико вымораживает длительная привязаность к игре в МТТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s