Ищу тренера по МТТ для индивидуальный тренировок

Последний пост:04.05.2020
0
  • Добрый день!
    Ищу тренера по МТТ для индивидуальный тренировок на микролимитах.

    Коротко пробегусь по моей покерной истории. Знаком с покером 10 лет, любитель, знаком с правилами игры, покерной терминологией, есть определенные чарты рук по которым я играю, больше отношу себя к НИТу чем ТАГу. Немного знаком с префлоп игрой, теряюсь на постфлопе, особенно терн и ривер. Есть небольшая коллекция обучающих видео курсов, некоторые платные, почти всё пересмотрел хотя бы по разу. Сам лично оцениваю свой уровень как начальный, играю только МТТ, байины 1,1$-11$. Выше уже сильно уступаю по уровню игры. Хотя и в этих турнирах играю в минус. Не сторонник HM2, поэтому играю на патипокере, соответсвенно ХМом особо пользоваться не умею. Придерживаюсь жизненной позиции, что в покер нужно играть своей головой и держать всё именно в ней, не прибегая к помощи программ по сбору статистики на игроков и выведение её во время онлайн сессий. В декабре открылось второе дыхание, начал пересматривать обучающие курсы, катать мтт, но пришел к выводу что у меня страдает самообучение, 10 лет уже играю в покер и по прежнему топчусь в микролимитах. Я негу четко выстроить план обучения, не совсем понимаю, что конкретно нужно делать. Стал искать индивидуальные тренировки, поискал на покерстретеджи, там тренера от 70$, это мне пока не по карману вот и решил создать эту тему.
    Буду очень признателен, если кто то посоветует хороших тренеров, с которыми сами занимались в начале своей покерной карьеры, либо тренера увидят эту тему и отпишутся сюда, либо в личку.
    Не сказал бы что за 10 лет я совсем без результатов, с учетом того, что я несколько раз бросал покер, были и заносы, максимальный занос в онлайне 880$, и был занос в офлайне в начале 2019 года в казино Сочи - 62 тыс. рублей.
    Цель - поднять уровень и начать ездить по живым сериям, так как живой покер мне гораздо ближе чем онлайн.
    На данный момент катаю сатики на патипокере в надежде отобраться на что то интересное, соответсвенно и стата минусовая, скриншот во вложении.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обращайся, у тебя тоже будет рейтинг А+, максимум 2 недели.
    https://pokerprolabs.com/no_girl1/pokerstars

    смотри отдельно вкладки МТТ и SNG. О цене договоримся. Много не беру. Выведу в плюс 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • здраствуйте . мне нужен тренер . моя почта ben1983@mail.ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s