PLO500 Top Set

Последний пост:08.02.2020
0
  • Оп агресивный фиш, 47/20 agr 31 27 27
    Есть ли фолд по терну и если нет, в 100ББ стэках?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так мы ж не в 100бб стенах, а в 156бб.

    Маловато инфы, по той что есть на мой взгляд недостаточно аргументов за то, чтобы не фолдить тут терн. Блочим сами себе короля->прямых аутов на доезд по поту не хватает, плюс имплайды не видятся такими уж сказочными. Ну прям совсем не всегда по спарке нам отдадут тут стек, причем по ощущениям гораздо близко к "очень редко", чем к часто.

    Ну и общая логика раздачи, оппу нужно тут зайти с Кх без масти до короля (почти всегда это будет ККхх, а у нас в руке король, значит там чуть чаще что-то типа рандауна с королем, а такие руки не заводят козлом с сб без масти к королю (чаще всего). Плюс тот факт что опп агрессивный не совсем плюс тут т. к утверждение "у него блокер к натс флешу или натс флеш" уже не всегда будет верно(может переиграть ненатс флеши). У нас будут тут руки получше для колла (3 флеш руки с высокими трефами).
    Резюмируя, в 100 бб по моему мнению гораздо ближе к пасу на потбет, логичнее подгонять с блокером к риверу спр ближе к 1 и пушить в бланк, печатая на наших фолдах, в 156 бб более погранично но из-за отсутствия имплайдов уверенных, я бы тоже скинула)
    Сообщение отредактировал Katya_dzhepa - 29.1.2020, 3:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А флоп обязательно вообще ставить? Я бы поставил 1/3. На терне - фолд...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s