Пати порезали выплаты аффилейтам c декабря?

Последний пост:31.01.2020
3
  • Была договоренность с аффилейтом о выплате 15% от рэйка. В декабре первый раз отдал приличную сумму, около $4k, но там вернулось от самого рума около $3.2k в виде бонусов, и чистый рэйк составил всего $800. Афилейт задним числом сообщает, что Пати изменили схему выплат (тоже задним числом) и теперь он выплачивает не 15% от $4k, а 15% от $800. Хочу понять, соответствует ли эта ситуация действительности, и как обстоят дела у других игроков на пати с выплатами за декабрь. Здесь или ПМ. Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Даже если пати выплачивает им теперь от RS, 15% как-то очень мало)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты ждал что тебе платить будут за твою игру? Тебе и так 80 процентов вернут. Счастлив должен быть а не предьявы аффу выставлять.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -17
  • Я вообще привык, что мне платят за мою игру, да. Я поэтому и играю. Раньше платили фиши, сейчас решили подлючиться рум и аффилейты. Я смотрю на нескольких аффилейтов, которые предлагают некоторые условия, и выбираю лучшие. Потом оказывается, что реальные условия не соответствуют предварительной договоренности. Возможно, это косяк рума, и он решил не отдавать аффилейтам деньги, которые обещал. Тогда никаких претензий к аффилейту нет. Возможно, рум на самом деле все выплатил, и тогда у аффилейта осталось около 400 долларов моих денег, которые он решил оставить себе. Должен ли я быть счастлив, что кто-то нарушает договоренности и, возможно, решил оставить себе мои деньги? Я думаю, что нет. Я думаю, что нужно хотябы попытаться разобраться в ситуации. Так же, если внимательно перечитать мой пост, можно заметить, что никаких предъяв аффу не было. Не было даже его имени.
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • BANANABOMBA, Да это всю жизнь так было, что все бонусные вычитались . Афф тебе заплатит 15 процентов с той суммы, которую тебе насчитает и выплатит ему рум. Аффу нет никакого смысла тебе недодавать и потом испортить свою репутацию за твои копейки. А рум естественно все что тебе переплатит типа бонусами и плюшками , все это вычтет у всех кто в цепочке.. 15 проц от аффа как было так и осталось, я не замечал изменений по своим выплатам. И говорить что кинули - это не верно. И если афф крупный, то врать тебе не будут.
    Цели тебя задевать словами не было. Ну а по условиям с румом надо конкретно с аффом разговаривать тк сейчас все меняется на глазах. Мне тоже когда-то афф и за 888ки приплачивал 40 процентов рейка, и в айпокере были хорошие условия, да и старзы платили аффам а они нам. Все это в прошлом и пати скоро тоже ждут конкретные изменения. Надо разговаривать с людьми с которыми работаешь. Я вот со своим лет 10 уже, если не больше. Все тонкости узнаю первым. И бывало афф ошибался и просто верил мне на слово и доплачивал суммы ...хм. приличные.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ситуация соответствует действительности. Причина, как полагает большинство, кроется в рейкгонках.
    Разве что, как уже написали выше, 15% от РС —очень мало. Проси хотя бы 25.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вероятно, дело в самой сделке с аффом, сделки бывают двух типов: так называемые Gross и Net revenue.

    Gross - это доплата от чистого рейка, без каких-либо вычетов, вроде бонусов на первый депозит, релоад бонусов, рейкбека от самого рума и так далее.

    Net revenue - это доплата от рейка с вычетами бонусов, акций и рейкбека внутри самого рума.

    Приведу пример: ты сделал $2000 рейка и получил $800 бонусами и рейкбеком внутри рума. Твой Net Revenue рейк будет примерно равен $1200, из $2000 набитого рейка вычтутся $800 рейкбека и бонусов. От этих $1200 ты получишь 25%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так сейчас на Пати у моего аффа (Player rake - other bonus costs (7%) - bonus - deposit fees) * 20%. В бонусы входят все выплаты тебе румом. В скобках - для всех аффов, а процент выплаты у всех может быть разный.
    Сообщение отредактировал Only - 31.1.2020, 22:25
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s