Массовый тимплей в сателлитах на partypoker

Последний пост:27.02.2020
56
1 2 3 4 5
Считаете ли вы, что между GTOGTFO и HELLO DIEGO из первого примера имел место быть тимплэй?
  1. ДА, БЫЛ ТИМПЛЭЙ
    84%
    149
  2. нет
    16%
    28
  • Прикрутил к теме голосование, буду благодарен каждому неравнодушному поучаствовавшему
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Также хотел бы обратиться ко всем, кто играет или играл сателлиты на partypoker. Думаю, всем очевидно, что проблема тимплэя в сателлитах этого рума существует и в наших общих интересах попробовать её побороть. Поэтому если у кого-то есть хоть чем-то подкрепленные кейсы с тимплэем или даже намёками на него, просьба не молчать, а выкладывать их в этой теме, чтобы в итоге хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки.

    P.S. Если среди читателей есть люди с хорошим знанием английского и получасом свободного времени для перевода темы на 2+2, напишите плз в личку
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • хочу добавить что подобное я наблюдал при игре в обычных гипер турбо снг 6 макс на пати! лимиты 20$+. регуляры подозрительно фолдили на бабле , где нужно было доложить 2бб колл. и следующей раздачи колили меня в равных стеках по Ах. хотя это минусово дико. и это не одна раздача а систематически. так же кидал жалобу в сапорт по этому поводу , на что получил отписку. пати единственный рум где я играл в минус.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когла регнул акк NAEBI VAEM и сел за стол к GTOGTFO и HELLO DIEGO

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (psion87 @ 16.1.2020)
    1) «HELLO DIEGO» & «GTOGTFO»


    тут 100% тимплей!

    Цитата (psion87 @ 16.1.2020)
    2) «NevergiveupBG» & «SpankyMcFarland»

    Тут как по мне ничего криминального. Особенно если это 2 рега.

    Уже наверное год+ если не больше при практически 100% проходном стеке придерживаюсь в сатах против регов правила не убей! Я конечно вколю тут с топ 10% диапазона чтобы не обвинили в тим плее, но не шире (шире только по невнимательности из за кучи столов)
    Начал так играть когда в 1 из сатов вроде на пати, но это не точно, 1 из русскоязычных регов-чипак на мой пуш 2,5-3бб нажал фолд и написал в чате что то типа: "живи. Ты меня не стал добивать в предыдущем и я тебя не стану". Это не тимплей но как по мне взаимо выгодно: я ничего не теряю, но если хотя бы 1 из 10 игроков мне потом отдаст свой блайд пусть и с 72о, то это супер. Тем более были и другие случаи обратные: на пребабле с сб в бб пушу АА, получаю кол от плюсового чувака что то типа 67 или 78с на 40% стека, втаскиваю, но пишу в чат что за кол? А он мне пишет а помнишь ты меня в предыдущем выбил

    Цитата (psion87 @ 16.1.2020)
    3) «furikuri» & «eJQnD8h3»


    Похоже на тимплей, если не мисклик или не выставил автофолд.

    Цитата (coolboy @ 16.1.2020)
    Была похожая ситуация , на бабле на миллионник на 215 : опен 2бб с катофа , биг блайнд олин 2,01 , и первый сфолдил . (В итоге баблом вылетел я)

    Написал в саппорт , ответили , что не заметили тимплей , так как это в рамках правил ...

    Я хз , что в рамках игровых правил есть , другое они не признают


    Ну а это полный пиздец!

    ПС: у меня на покерке в сате чел тоже нарушил правила: писал по ходу раздачи другим опам что им жать:
    когда я пихнул меньше 2бб будучи на бб оп писал кольте, потом чекай! ОМГ чекай!
    Скорее всего ему за это ничего не будет

    на 888 банили и за меньшее:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138686
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (preferance @ 16.1.2020)
    Видимо очень плюсово прыгать в турнир с 10 ББ.

    Ты удивишся, но во многих случаях да
    Описывать когда не стану, но руги сатов поймут.
    Самый банальный это оверлей, но могут быть и другие...
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Наверняка многие знают менеджера partypoker Denis. Как выяснилось, он не пишет на этом форуме под официальным аккаунтом рума.

    https://site.gipsyteam.ru/profile/partypoker

    Так вот, в ноябре, когда всё только произошло, я обращался к нему в личку с просьбой помочь, и он пообещал посодействовать.

    Как я уже писал, 2 месяца не было никаких вестей ни от него, ни от службы безопасности partypoker. Так, видимо, совпало, что Денис ответил мне в скайпе вчера, спустя сутки после того, как я опубликовал здесь тему и выложил все кейсы.

    Что ж, мне была предложена достойная компенсация - 50 турнирных долларов "в качестве жеста доброй воли". Нарушений в представленных кейсах так никто и не нашёл.

    Цитата (500plus @ 17.1.2020)
    psion87,
    Привет всем.
    Передали информацию из темы менеджменту partypoker и попросили представителя отписаться в теме.


    Как я понимаю, Денис посчитал 50$T достаточной ценой, чтобы не отписываться в этой теме, как пообещал представителям 500+ gipsyteam, поэтому я адресую прямой вопрос, который, возможно, поможет-таки разворошить этот осиный улей.

    - Уважаемый Денис, большинство читателей этого форума сходятся во мнении, что между регулярами вашего рума GTOGTFO и HELLO DIEGO имела место быть нечестная игра. Можем ли мы через вас послать повторный запрос в службу безопасности, чтобы её сотрудники проверили связь между этими аккаунтами?

    Спасибо
    10/10
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (psion87 @ 18.1.2020)
    Прикрутил к теме голосование, буду благодарен каждому неравнодушному поучаствовавшему


    Дело хорошее, но с таким же успехом можно было голосовалку прикрутить с ответами, да тимплей, где первый вариант капслоком, второй точно такой же ответ, только мелким шрифтом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй спот один из ников принадлежит proudflop, а второй судя по нику кому-то с Болгарии... да и ситуация не вызывает подозрений...
    На вид 3 спот тоже может быть окей, смена блайндов через 1мин и при таком раскладе ББ гарантирует себе еще возможность пофолдить след круг.
    1 спот довольно-таки прост для отдела безопасности , у них наверняка есть возможность получить хэнд хистори.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • Сейчас в сате на millions sa. В лобби не только страны, но и реальные имена с фамилиями.
    Раньше подобного не видел.
    Совпадение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят,понимаю , насколько это бесит, но по факту 3 скриншота не говорят ни о чем. такое периодически случается , но если нет прецедентов регулярных, то СБ пати хуй кого забанит за такое. ибо нет в правилах такого пункта, что кто-то что обязан докалывать , будучи чипом, или закрывать каждого коротыша, имея проходной стек. подкрепляйте пруфами, тогда лёд тронется, господа присяжные заседатели
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Fill123, Ага, плюсово, за 1000 евриков в сателлит где патипокер-про и куча топ регов. Ожидание просто зашкаливает
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • preferance,
    не на то смотришь
    Те кто для меня или тебя топ рег, для других фиши.
    Далеко не все реги умеют играть саты в поздней стадии особенно.
    Есть и другие факторы которые такую регу могут сделать очень выгодной

    Цитата (preferance @ 20.1.2020)
    Ожидание просто зашкаливает


    Оно и не должно зашкаливать. Любое плюсовое ожидание норм
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenDobrii @ 18.1.2020)
    Такое не заскриншотишь, так что без заинтересованности СБ, это пустое занятие. Или хавай, или вали от туда.


    Скриншотить смысла нет. Надо ставить простенькую нересурсную программку FastStone Capture, которая будет рекордить нужную часть экрана. Если есть желание возиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nf3rn4l @ 20.1.2020)
    Ребят,понимаю , насколько это бесит, но по факту 3 скриншота не говорят ни о чем. такое периодически случается , но если нет прецедентов регулярных, то СБ пати хуй кого забанит за такое. ибо нет в правилах такого пункта, что кто-то что обязан докалывать , будучи чипом, или закрывать каждого коротыша, имея проходной стек.


    Тут не соглашусь.
    1-й скрин - это 95+% глупый тимплей. И в правилах есть прописано что игра должна быть честной! Умную же командную игру доказать по сути не возможно!

    Впрочем же если 95%+ вам мало, то эту вероятность можно увеличить или же сказать что да возможно это мисклик: если ривером бб сфолдил лучшую руку то вероятность тимплея близка к 100%, если же у сб более сильная рука, то да возможно хотя и не факт что это жуткий мисклик!!!
    Сообщение отредактировал Fill123 - 21.1.2020, 13:42
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По первой раздаче: у меня лично были такие же раздачи (и не раз), когда я был игроком на СБ, а на ББ сидел незнакомый мне игрок с большим стеком (чипак или один из чипаков). Я ставил 95% стека именно из соображений потянуть время постфлоп (на прямом бабле эти секунды ооочень дорого стоят), так как практика показывает, что достаточно часто большой чипак может просто заколить префлоп не вынуждая тебя доставлять до олына, обычная ситуация в сатах. Т.е. я готов выставляться префлоп, но оставляю себе лазейку потянуть время постфлоп и часто так и случается. Такие чипаки колят префлоп видимо из соображений "я огромный чипак, стек проходной, доставлю фишек погляжу флоп", им может быть не интересно вынуждать нас доставлять фишки до олына, они не хотят показывать свою говноруку (кто-то конечно с радость на эни ту говне поедет олын, но далеко не все такие), зато хотят собрать комбу постфлоп и у**ать шорта. Ну а к риверу не получив никакого совпадения они спокойно фолдят на наш пуш. Это если мы предполагаем, что чипак осознаёт размер нашего стека, а он легко может обратить внимание только на размер нашего оупена, а на стек не взглянуть (я сам таким часто грешу по невнимательности).

    По поводу другого примера присоединюсь к тому, что уже тут некоторые писали: когда человек пушит 1,1ББ, а нам доставить 0,1ББ можно легко обратить внимание только на надпись ALL IN и не заметить, что размер олына крошечный и доставить нужно совсем ерунду. У самого такое было неоднократно. Именно поэтому трудно доказать умышленность подобных действий, иначе слишком много случайных игроков бы забанили.

    Тут нужна большая доказательная база на всех озвученных игроков. Ключевое слово БОЛЬШАЯ. Я за 1 месяц игры могу сам на себя довольно много таких примеров накопать, при том, что я такое не специально делаю.
    Давайте копить базу и выкладывать в эту тему, я лично за. Правда придётся изощряться и делать скрины (видимо на каждой улице), так как руки не сохраняются (точнее выдаются по запросу, но без ников оппонентов). Ну либо как выше предложили на видео снимать, но насчёт видео сильно сомневаюсь, что таким будет кто-то из нас заморачиваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • всем привет,
    совсем забыл отписаться,
    несколько раз пати суппорт косячил, играл саты на ППЛ , когда их сервера отключались, был в нескольких турнирах с чуть больше стартовыми стеками, когда пришло время возврашать деньги в лайв чате мне сказали иди лесом, только Александр (с Лайв серий) смог оперативно помочь. Уже точно не помню как было, но примерно суппорт говорил что ниче у меня никакого стека не было ,возвращать не будем.

    Так же описывал у себя в блоге откровенную пиханину на самом баббле на 3К ППЛ.



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126930&view=findpost&p=6229656
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126930&view=findpost&p=6230113


    b9c4d8461a35a01545ef33675ddacd0d.png

    202bf7f015177fb8ba77552348a178d6.png


    это не единичный случай, но только его я задокументировал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kagapov10, случай с Урбановичем точно не попадает под нарушение.
    Чипак не обязан пушить каждую руку в шортов. То есть даже если он осознанно сфолдил, не мисскликом, то это никак нельзя считать нарушением.
    Его право.

    Хотя с такими ситуациями стоит разобраться.
    Я сам в роли чипака могу пушить эни-ту, а могу сидеть и фолдить, смотреть, как рубятся шорты. Могу пофолдить СБ против шорта на ББ. Мне весело так. Зависит от настроения.

    По настроению могу порой зачем-то въебать проходной стек тоже xD


    Против любителей на пребаббле-баббле я часто фолжу то, что пушу в регов. Потому что если любитель пройдет в целевой турик, то он улучшит мое ожидание, а если рег - то ухудшит. Я не имею право это делать? Где это написано? Таким образом я помогаю остальным регам, себе и всей индустрии в целом, чувак. И делаю это в любом руме. Ни разу не прилетало предупреждений по этому поводу.

    Недавно был напряжный момент. В 3макс (за 2 билета) остался с русским и каким-то европейцем. И как-то было похоже, что наш парень во врага пушит широко, а мне отдает блайнды. Европеец это тоже заметил и начал возмущаться в чат. Я попытался объяснить, что мы не знакомы и как минимум я играю одинаково против обоих. Наш парень вроде после этого поменял страту. Причем... он вроде в итоге вылетел =/
    Тут уже такое... можно притянуть за какую-то дискриминацию по нац.признаку, сговор, нечестную игру и т.п.
    Но тоже большой вопрос.

    Короче, хотелось бы разобраться, каковы правила румов и практика таких разбирательств на самом деле.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Проблема достаточно глобальная, многие потерпели хорошие убытки (
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, А как тебе вариант, что чипак получив на руки мусор типо 72о , просто сфолдил дабы дать возможность СБ выбить ББ, к тому же ББ в автооллине. Я сам так делаю, когда хочу чтобы быстрее закончился турнир, зачем мне влазить в раздачу с мусором, если фолд-еквити при автоолине нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s