Массовый тимплей в сателлитах на partypoker

Последний пост:27.02.2020
56
1 2 3 4 5
Считаете ли вы, что между GTOGTFO и HELLO DIEGO из первого примера имел место быть тимплэй?
  1. ДА, БЫЛ ТИМПЛЭЙ
    84%
    149
  2. нет
    16%
    28
  • нужно собирать команду во дворе и работать...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется что всеми этими опг и ботами регулирует сами Патипокер(возможно какой нибуть бывший менеджер или действующий).Ну а что,статистики нету,никто не может пожаловатся в регулирующие инстанции.Формально правил никто не нарушает.
    Вообще чисто моё мнение я думаю эти же игроки таким же образом проходят сателиты к офлайн сериям патипокера а там уже по такой же методике играют сами серии.Мысля появилась о такой стратегии ещё тогда когда Филатов затащил мэйн,уж очень всё подозрительно было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • А мне кажется и доказывать не нужно никакого софтплея. Просто в качестве "подозрения в нечестной игре" в данном формате забрать возможность у тех игроков которые подозреваются играть этот формат проще говоря запретить им играть сателиты. Софтплей где хочешь дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну не знаю, надо хотя бы по паре примеров с участием одного ника, тк например второй спот не очевиден, а в 3 игрок мог тупо чекфолд галочку поставить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Если СБ Пати пофиг на тимплей,то ничего ты с этим не сделаешь,т.к всё в пределах правил.СБ старзов чётко работают в этом направлении.Часто приходят рефанды,особенно после серий,непонятно даже за что и за кого.Такого явного наепалова и в помине нет.Надо быть полным лохом что бы после такого играть саты на пати.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно было бы посмотреть историю всех сателлитов по майнингу, но пати закрыли возможность сбора хендхистори.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (preferance @ 16.1.2020)
    В прошлом году играл сателлиты на Чехию, было 10 призовых (пакет за 10300 евро вроде) обычно, в стадии за 15 секунд до конца поздней регистрации в турнир за 1000 евро к оставшимся 30 человекам прыгало по 15-20 неизвестных и начинали всех переезжать. Видимо очень плюсово прыгать в турнир с 10 ББ. Но особенно умиляло то как они запрыгивали в последние секунды. Там даже не тимплей, а скорее боты самого патипокера


    Да, это вообще распространенная тактика на пати. Я когда увидел такое, сначала тоже прифигел, а потом понял, что есть в этом капля смысла. Заходишь на пушфолд, удваиваешься - считай уже в призах, просто сиди жди, пока другие повылетают. А не удвоился - не потратил лишний час-полтора на предварительные ласки. Хотя да, у меня это было не по 10300, и даже не по 1000, и все немного сложнее, чем тупо пушфолд, но вообще схема не совсем лажовая. Сам пробовал - срабатывало.

    P.S. Прошу не читать это как "на патипокере нет ботов". Может это они и были. Но я попробовал делать, как они, и получалось. Побьем же электронный разум его же оружием!
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Также играю много сателитов и периодически отбираюсь на крупные серии. ЗНРБТ помечен сложным понимающим регуляром, понимающим ицм. Очевидно, что тимплэй есть в сателитах на пати и тоже очень, реально очень много раз сталкивался с откровенным тимплэем, гораздо жестче чем в приведенных раздачах. Типа СБ олын 0.7ББ, ББ со стэком 5 бб фолд или рэйзфолд от чиплидера на пуш 2.5 бб. Тоже писал раньше репорты на откровенный тимплэй, но перестал, пати глубоко похуй на мои репорты похоже. Но по каждой из приведенных раздач можно найти оправдание. Я не выгораживаю тимплэйщиков и нужно проверять хэндхистори и как-то с этим бороться, но приведу примеры рук, с которыми можно так сыграть.

    1 раздача. Лоу на руках. 53 56 45, да даже 8х руки ГТОГТО вправе играть именно так, как и сыграл. Почему СБ пихает не весь стэк? Объяснение тоже есть. Если стадия хэндфохэнд, СБ оставляет несколько анте в стэке, чтобы посмотреть, вылетит ли кто-то на соседнем столе и в случае чего выкинуть руку, если бабл лопнет. Судя по тому, что итм 15 мест, а за столом 6 человек, это может быть не хэндфохэнд, а топ17, как ты и писал. Тогда у СБ и ББ есть прямой смысл сыграть раздачу именно так. Они тянут время префлоп, флоп, терн и ривер, в то время когда на огромных блайндах за соседними двумя столами неминуемо укорачиваются короткие или вылетают, а за нашим столом эта раздача идёт пару минут.

    2 раздача. Уверен, что Спанки не должен тут колллировать эниту. У тебя на момент начала раздачи 4.6 бб и это 9й стэк. Значит, распределение стэков очень равномерное. Невергивап пихает больше 3бб, Спанки сделав колл на Т4 оффсьют и очевидно проиграв раздачу получит стэк 7 блайндов и следующей рукой СБ ставить, в итоге опускаясь в середину турнирной таблицы. А это еще даже не баббл, а только топ12. Да нафиг ему это нужно? Он вправе сделать пас с мусором и остаться чиплидером, более того, он должен так делать.

    3 раздача. В принципе тоже не обязан полблайнда докалывать 72 офф. Проиграет и после прохода СБ и повышения блайндов получит автоолын на следующем ББ. Если как ты говоришь на другом столе есть стэки 0.5 ББ, не криминал пропустить раздачу и выкинуть совсем трэшовые руки. Логика его рассуждений может быть такой - отдам сейчас ББ и СБ, останется 3,4 ББ, тогда у меня есть еще два круга в запасе чтобы дофолдить до итм (после прохода блайндов будет еще один кргу до автоолына, тут-то мне эти полблайнда сэкономленных и пригодятся). А если проиграю, то может не хватить, если начнется хэндфохэнд, блайнды пару раз повысятся и получу автоолын на ББ или СБ.

    Еще раз, я не оправдываю участников раздачи, но есть случае гораздо более откровенного тимплэя. Призываю всех скидывать в эту тему такие раздачи. Если пати не спешат разбираться в вопросе, по крайней мере мы сделаем пометки на предполагаемых тимплэйщиков и будем учитывать это на баббле
    1/3
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (kostelo @ 16.1.2020)
    Часто приходят рефанды,особенно после серий,непонятно даже за что и за кого


    Можешь научить, чтобы и мне так приходили?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Много играл сатов на пати. Часто случались моменты, когда был уверен в тимплее. А уж если сам являлся жертвой странных действий, так уверенность усиливалась. До тех пор, пока не произошла след раздача:

    бабл-пребабл сата, я на бб, стек 1,3. Чипак (20+бб) кол, все пас, я чек, тяну время, слежу за другими столами. Флоп, я чек, он фолд.

    Сразу в чате написал, мол чувак че творишь, не надо так делать. Он ответил - ок, больше не буду.

    Вот хз, что это было, что у человека в голове. Видимо захотел помочь соотечественнику (тож русский) или миссклик...

    Но, определенно, это самый явный случай тимплея, который я видел в сатах на пати. При этом я точно знаю, что это был не тимплей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • паразиты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С первой раздачи проорал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сам играю саты, правда от 5,5 до 22. Играю довольно много. Был случай, когда на самом бабле, 1 до призов, на бб чувак с ником Herocaller не доставил 1000 фишек, когда в его стеке было более 200 000. Стек естественно 100% проходной и доставить надо было меньше 1%. Писал об этом Пати. Они ничего не нашли.

    Единственное что можно подумать, что он рег и был в ситауте. Смысл доигрывали турнир, когда стек 200% проходной?

    В итоге мне это стоило 100 баксов.

    На своих лимитах от 5,5 до 22 какого то жёсткого тимплея не замечаю. Дистанция уже около 700 игр с конца октября 19. Регов много, часто больше половины.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vanov04 @ 16.1.2020)
    Много играл сатов на пати. Часто случались моменты, когда был уверен в тимплее. А уж если сам являлся жертвой странных действий, так уверенность усиливалась. До тех пор, пока не произошла след раздача:

    бабл-пребабл сата, я на бб, стек 1,3. Чипак (20+бб) кол, все пас, я чек, тяну время, слежу за другими столами. Флоп, я чек, он фолд.

    Сразу в чате написал, мол чувак че творишь, не надо так делать. Он ответил - ок, больше не буду.

    Вот хз, что это было, что у человека в голове. Видимо захотел помочь соотечественнику (тож русский) или миссклик...

    Но, определенно, это самый явный случай тимплея, который я видел в сатах на пати. При этом я точно знаю, что это был не тимплей.


    тоже был в похожей ситуации. был лоустеком на бабле, пихнул, чипак на бб подумал и выкинул. Смотрю: страна Беларусь.))) Такая вонь в чате поднялась) я всё равно вылетел, но потом нашёл его на форуме))
    7ee951799e5e095085d3f52f181e93b5.png



    Вообще, формат располагает к читерству, похоже на DoNы в давние времена. Со стороны пати, раз всё равно ников не видно, думаю, что хорошим выходом из ситуации может быть дача возможности участникам скачать историю раздач с открытыми картами после завершения сателлита.

    Если вдруг представитель пати читает данную тему, можешь предложить инициативу руководству, может премию или повышение получишь))
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PusheeR @ 17.1.2020)
    можешь предложить инициативу руководству, может премию или повышение получишь))


    или "под зад", все эти истории как кость в горле им. куча гемора и ноль профита
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • psion87,
    Привет всем.
    Передали информацию из темы менеджменту partypoker и попросили представителя отписаться в теме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Не оправдываю и скорее всего тимплей может быть(надеюсь проведут должное раследование), но человеческий фактор тоже не исключаю.
    На днях запомнилось такое, играю какие-то дипы, столы поставил в центре и подгрузил турбинку дешевую на край монитора(не сат), ранняя стадия. И ошибся так, я на бб куча фишек, рука типа 92о, опп на сб оллин 1.1 бб. Я как-то на автомате фолд, т.к. в фокусе дипы и в доли секунды после нажатия фолда понимаю, что сделал непростительную ошибку. Бан? Думаю такое за всю карьеру было когда-то не раз. У вас не было?
    И теперь то что запомнилось, хоть и было 5+ лет назад примерно. С суб сатов добрался до сата дедлайн за 700 на 2.1к на скуп. Путевок много, не 10 и не 20, бабл. Я на бб автооолин 0,6-0,7бб. Думаю ну все, приехали, ща много колов(стеков проходных хватало) и чек-чек-чек. Но в итоге все пас и чел вроде с британии на сб тоже пас! У него точно было около 4-5 бб. В итоге я прохожу. Без понятия кто он что он и почему он так сделал. Бан с конфискацией обоим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Год-два назад была мысль плотно поиграть саты 5,5 - 55. Сразу бросилось в глаза, что стартовали их человек 10-15, почти все из которых были из UK. У некоторых начало игры на Пати было почти в одно время. Но тогда вроде можно уже было менять ники, поэтому не придал этому особого значения. Отыграл штук 10, посмотрел на прыжки в лейтрегу непонятных типов на последней минуте, и решил, что нахуй эту помойку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaychik @ 16.1.2020)
    Также играю много сателитов и периодически отбираюсь на крупные серии. ЗНРБТ помечен сложным понимающим регуляром, понимающим ицм. Очевидно, что тимплэй есть в сателитах на пати и тоже очень, реально очень много раз сталкивался с откровенным тимплэем, гораздо жестче чем в приведенных раздачах. Типа СБ олын 0.7ББ, ББ со стэком 5 бб фолд или рэйзфолд от чиплидера на пуш 2.5 бб. Тоже писал раньше репорты на откровенный тимплэй, но перестал, пати глубоко похуй на мои репорты похоже. Но по каждой из приведенных раздач можно найти оправдание. Я не выгораживаю тимплэйщиков и нужно проверять хэндхистори и как-то с этим бороться, но приведу примеры рук, с которыми можно так сыграть.

    1 раздача. Лоу на руках. 53 56 45, да даже 8х руки ГТОГТО вправе играть именно так, как и сыграл. Почему СБ пихает не весь стэк? Объяснение тоже есть. Если стадия хэндфохэнд, СБ оставляет несколько анте в стэке, чтобы посмотреть, вылетит ли кто-то на соседнем столе и в случае чего выкинуть руку, если бабл лопнет. Судя по тому, что итм 15 мест, а за столом 6 человек, это может быть не хэндфохэнд, а топ17, как ты и писал. Тогда у СБ и ББ есть прямой смысл сыграть раздачу именно так. Они тянут время префлоп, флоп, терн и ривер, в то время когда на огромных блайндах за соседними двумя столами неминуемо укорачиваются короткие или вылетают, а за нашим столом эта раздача идёт пару минут.

    2 раздача. Уверен, что Спанки не должен тут колллировать эниту. У тебя на момент начала раздачи 4.6 бб и это 9й стэк. Значит, распределение стэков очень равномерное. Невергивап пихает больше 3бб, Спанки сделав колл на Т4 оффсьют и очевидно проиграв раздачу получит стэк 7 блайндов и следующей рукой СБ ставить, в итоге опускаясь в середину турнирной таблицы. А это еще даже не баббл, а только топ12. Да нафиг ему это нужно? Он вправе сделать пас с мусором и остаться чиплидером, более того, он должен так делать.

    3 раздача. В принципе тоже не обязан полблайнда докалывать 72 офф. Проиграет и после прохода СБ и повышения блайндов получит автоолын на следующем ББ. Если как ты говоришь на другом столе есть стэки 0.5 ББ, не криминал пропустить раздачу и выкинуть совсем трэшовые руки. Логика его рассуждений может быть такой - отдам сейчас ББ и СБ, останется 3,4 ББ, тогда у меня есть еще два круга в запасе чтобы дофолдить до итм (после прохода блайндов будет еще один кргу до автоолына, тут-то мне эти полблайнда сэкономленных и пригодятся). А если проиграю, то может не хватить, если начнется хэндфохэнд, блайнды пару раз повысятся и получу автоолын на ББ или СБ.

    Еще раз, я не оправдываю участников раздачи, но есть случае гораздо более откровенного тимплэя. Призываю всех скидывать в эту тему такие раздачи. Если пати не спешат разбираться в вопросе, по крайней мере мы сделаем пометки на предполагаемых тимплэйщиков и будем учитывать это на баббле

    Как ББ может выкинуть? Автоматически сравнение идёт, не?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeNK @ 17.1.2020)

    Как ББ может выкинуть? Автоматически сравнение идёт, не?


    1.7бб ол-инн
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.