PartyPoker забрали мои деньги

Последний пост:23.01.2020
2
  • Доброго всем дня. Помогите советом как мне вернуть свои деньги. Ситуация такая. На моем аккаунте в PartyPoker было около $100. В начале декабря поставил на вывод 80 долларов. 2 недели тишина. Потом попросили документы для верификации (паспорт, мое фото вместе с паспортом, платежку). Все отослал. С этим у меня все в порядке. Опять 2 недели тишина. А потом письмо "счастья" от службы безопасности с информацией о том, что мой аккаунт заблокирован, а все средства конфискованы. Ссылку дают на пункты, касающиеся мошенничества и запрещенного софта. Хотя кроме HM2 ничем не пользуюсь, да и тот у них не работает. Но суть не в этом (оправдываться тут все умеют))). Я попросил в ответном письме разъяснить ситуацию поконкретней, поскольку у меня конфискуют средства, а не просто блокируют аккаунт. Но ответ еще через 2 недели был краток и идентичен первому ответу. Вопрос: как мне вернуть СВОИ деньги? Может ли рум конфисковать денежные средства фактически без разъяснений? И куда можно обратиться за помощью в решении этого вопроса? Заранее благодарен всем, кто откликнется и даст добрый совет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Шансов очень мало что либо вернуть.Румы сами занимаются мошенничеством таким образом воруя деньги у игроков у них это даже прописано в правилах что имеют полное право заблокировать твой аккаунт и конфисковать деньги просто потому что они так решили без обьяснения причин.Может ты под раздачу попал когда накрыли сеть ботоводов и твой счет по параметрам как то совпал.Можно написать в комиссию ждать месяц ответа но шанс что тебя разбанят равен одному проценту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dedmoroz25, а что за комиссия? Куда писать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PushFold33, в таких ситуациях можешь обращаться в контролирующие органы, если уверен в своей правоте и можешь доказать обратное, что ничего не нарушал. Подавать жалобу можешь в свободной форме, написав письмо на английском языке на почту gccomplaints@gibraltar.gov.gi

    В нем подробно опиши свою историю и приложи все возможные скрины.

    Дополнительные контакты контролирующей организации:
    Eurotowers 4, Gibraltar 1
    Europort Road, 2nd floor
    Телефон: (+350) 20074636
    Факс: (+350) 20072166
    Электронная почта: info@gra.gi
    Веб-сайт: http://www.gra.gi
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Спасибо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PushFold33, Ну как удалось аккаунт восстановить? Или бабки забрать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.