Осознанный покер, почти с нул

Последний пост:27.02.2021
2
  • Всех с Новым 2020 Годом!
    И всем привет! Меня зовут Михаил! Я из Москвы!
    И так небольшая моя история.
    Мне 34 года, с покером познакомился в 2015 году, начал катать в 2016, в кавычках катать!
    Сначала мне казалось что покер это лотерея! Поиграв какое-то время, постепенно вникая в ПОКЕР, начал понимать что это далеко не лотерея.
    В покере можно сорвать большой куш, как в лотерее, но это очень мало вероятно.
    В общем я понял чтобы зарабатывать покером, надо учиться, стараться и трудиться.
    Итак я стал читать покерные книги, скачал какой то софт. Результата ноль, понимаю что этого мало. Тем более если нету понятия, как учиться и развиваться.
    Стал искать школы. Разумеется на халяву, т.к. денег на обучение нету! Первая на которую нарвался это была «Академия покера» если не ошибаюсь. У них есть бесплатное групповое обучение, но бесплатное это в кавычках. Потомучто если хочешь попасть к ним на групповое обучение, должен зарегаться по их ссылке на одном из румов и задепать 50$, что собственно я и сделал. Короче, не советую, там вас ни чему не научат.
    Второй опыт это БейбиШарк. Когда попросился к нему он только начинал набирать учеников. Не знаю как сейчас, но в то время он ничему научить не мог. Он говорил: повторяй за мной, смотри мои стримы и разборы финалок, делай как топовые реги, а хад и хм нахер тебе не нужен. В общем надо было записывать видосы со своей игрой и скидывать ему. Это продлилось неделю от силы потом я плюнул.
    Прошёл год с того времени, время от времени я катал, но очень редко.
    Помимо обучения с «тренерами» я как мог обучался сам. Все равно я Фишь, но увеличил количество столов до восьми! И что то где то заношу.
    Вывод: Ребята, если хотите стать хорошими и плюсовыми регами, халявы не ищите! Старайтесь и учитесь с полным пониманием этого дела, главное не унывайте и старайтесь, какими бы жесткими небыли падения идите вперёд не смотря ни на что! А если хотите все быстрее, готовьте бабло на хороших тренеров, удачи не ждите!
    Начинаю все сначала, как говориться с микролимитного болота, буду катать мтснг по 0,25, биги и хоты по 0,55. Цели на 2020год подняться на лимиты Аби 5.
    План такой:
    Сейчас бр 10$, поднимаю до 100$ при рои не меньше +20% перехожу на аби 1-1,5 так же мтснг, биги и хоты и так далее! Как говориться буду стараться, учиться, разбирать раздачи и тэ дэ!
    Старт начинаю с 08.01.2020.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Выводы правильные сделал, я к примеру многому на стримах научился,особенно иностранных игроков,вот например BBZ стримит каждый день и толково всё обьясняет, правда английский нужно не много знать)Из наших Миша Сёмин я считаю топ!!
    В общем удачи во всем!!!
    Буду следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И главное не лудомань, помню как начал играть в 2013 кеш, то как только поднимался до 20 байинов, то сразу лез игры, где имел 2-3 байина, ну и как понимаешь был жестоко наказан каждый раз)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Svuazist, да, bbz top.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай удачи в начинаниях, но рой на 0,25$ можно иметь 50% играя abc и исходя логике
    Да и смысл грузить столько столов по 8 если ты в них плаваешь, возьми для начала 4 стола и играй на них свою А-игру и так прибавляй столы со временем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • XJIOP_CL, Как спехи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть базовые знания, лучше депнуть сотку и катать ответственно АБИ 1-2. Быстрее будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.