Бекинг Fantasy sport

Последний пост:21.06.2020
0
  • Всем привет. Ищу бекинг на фентезиспорт на площадке fanteam. Планирую играть турниры по 2 и 5 евро. Уверен что на дистанции бью нба, нхл и возможно апл. График минусовый так как маленькая дистанция(+немало билетов проиграно) и нет банкролла регистрировать достаточное количество команд. Остальное готов обсудить в личке.
    Сообщение отредактировал El_heat - 21.6.2020, 19:21
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток, меня зовут Саид и я ищу полный бекинг на фентези спорт. Играю в фентези на разных сайтах уже давно, начинал играть фрироллы на американских сайтах. Не так давно обнаружил что есть европейская площадка fanteam и полгода играл там, но из-за того что нет банкрола не мог делать достаточно входов, сейчас там -300 евро в основном минус из за бесплатных билетов по 20 евро что давала площадка. Так как поле очень слабое есть большая мотивация побить нхл, нба и футбольные турниры но нет банкролла хорошего. Использую десятки зарубежных сайтов для подготовки к каждому туру так как турниры каждый день можно иметь преймущество. Для старта хочу играть турниры по 2 и 5 евро(в будущем можно поднимать лимиты, на площадке есть турниры по 20-100-200 евро) , нужно примерно 200-300 БИ для старта. Условия можно обсудить если вас заинтересовало моё предложение.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С возвращением спорта и появлением киберспорта всё еще ищу бекинг. Смотрю почти весь киберспорт и хорошо в нем разбираюсь. Поиграл немного турниров на микролимитах в КС, имею такой график.
    . В лобби появились турниры по league of legend, CS GO и скоро по доте. смотрю league of legend и CS GO последние пару лет и точно имею преймущество над полем. Такие гарантии для киберспорта на площадке примерно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s