HighStakes не отдает деньги.

Последний пост:12.05.2020
3
  • Есть такой рум. HighStakes. Закинул я туда в общей сложности примерно 300. Сейчас там осталось 100. Решил забрать то, что осталось. Требуют пройти верификацию. Всё отправил. Проверяли документы больше месяца. Проверили. Решил вывести. Так там написано, что для вывода я должен наиграть 49.50 евро рейка. Написал письмо на почту. Спросил, почему так много. Не отвечают. Обратился в онлайн чат. Онлайн чат обычно не работает, но мне типа повезло. Спросил. Ответили: таковы правила рума. Я попросил подробнее объяснить, что за правила, но он уже отключился.
    Посоны, посоветуйте кто-нибудь, что делать???
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kape, не держать на гавнорумах( да и вообщем покер румах много денег). Держать бр надо на картах, скрилах, а лучше у себя дома под матрасом, но никак не в покер руме..
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (omgdima @ 5.1.2020)
    kape, не держать на гавнорумах( да и вообщем покер румах много денег). Держать бр надо на картах, скрилах, а лучше у себя дома под матрасом, но никак не в покер руме..


    Какой банкролл? Речь о 100уе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • регнулся, чтобы черкнуть свою историю про этот рум
    если кто-то вздумает там играть: на свой страх и риск

    меня тут блокнули после попытки вывода средств
    объясню, нахрена вообще там регистрировался и связался с этой мутной помойкой

    проходит вот такая лига турниров
    решил полноценно поучаствовать. турниры, в том числе, проходили и в этом хайстейкс
    лига закончилась. я немного наиграл и в самом руме, и призовые по итоговой таблице туда поступили (это уже со слов организаторов лиги. акк мне блокнули за пару часов до того перевода)
    всего около 500 баксов мне заморозили
    верификацию прошёл. просили 10Е рейка сделать для вывода - ок. сделал (хотя с трафиком там встретить пару человек за столом уже удача)
    поставил проверить, как выводят аще. выдало какую-то ошибку через сутки. саппорт рума ответил, мол, хз, но мы видим, что ты вторую транзакцию после отмены первой поставил и с ней бы должно быть всё окей
    после этого саппорт меня ответами больше не радовал и просто блокнул =)
    писал организаторам лиги, чтобы как аффы этой хрени хотя бы попросили мне ответить их саппорт. но они самоустранились (по ссылке выше в ветке форума можно почитать. остальные люди там тоже не в большом восторге, но их то хотя бы не блокали =)

    не знаю, есть ли смысл писать в игорные комиссии - первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, хотя играю уже очень давно (но всё же напишу). может в комментариях кто-то посоветует, чего делать лучше в такой ситуации (буду признателен)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ..может кто будет искать инфо о руме и наткнёться на ветку. покидаю ответы по мере того, как будут поступать мне на почту

    от www.gamingcommission.ca ©
    Thank you for contacting the Kahnawake Gaming Commission (KGC). I am sorry but hightakes.com does not hold a KGC Permit. Unfortunately they do not appear to show any recognizable licensing jurisdiction on their website. I am sorry we are not able to assist you further.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s