Саша 20 лет, играю в карты на деньги

Последний пост:14.03.2022
30
Статистика
Всего постов
212
28,306 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +22
21.01.2021 +20
23.06.2021 +19
02.01.2020 +11
08.07.2021 +10
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • #2021Итог_за_месяц_excfree - Сентябрь

     

    Отыграно 553 турнира

     

    ABI: 42,1

     

    Профит: +686,09$ 

     

    ROI: 2,95%

     

    Статистика 

     

    Общая:

    Фильтр со стеком меньше 60bb:

    В разных позициях:

    В разных стеках:

    Слишком на дикий АБИ я заглянул в этом месяце, сыграл даже самый дорогой турнир с бай-ином 1050$ отобравшись через саттелит, к сожалению вытащить с него ничего не удалось. 

     

     

     

    Заносов было не мало в целом, но верх загрузки в виде 530 и 215 съели большую часть денег.

     

     

    147/155
    Ответить Цитировать
    5
  • #2021Итог_за_месяц_excfree - Октябрь

     

    Отыграно 305 турниров

     

    ABI: 40,5

     

    Профит: -3250,92$

     

    ROI: -26,35%

     

    Статистика

     

    Общая:

    Фильтр со стеком меньше 60bb:

    В разных позициях:

    В разных стеках:

     

    Дистанция маленькая, аби высокий, афс тоже не маленький, винрейт слабый.  Как итог - первый минусовый месяц за последние 20 месяцев.

    Тут я понял , что вечно наживать без боли все же не получится и лезть на высокие лимиты все еще пока не хватает скилла и стоит откатиться чуть пониже. Для  начала научившись там хотя бы играть с стабильно хорошим винрейтом.

    148/155
    Ответить Цитировать
    6
  • #2021Итог_за_месяц_excfree - Ноябрь

     

    Отыграно 449 турниров

     

    ABI: 20,7

     

    Профит: -1553,2$

     

    ROI: -16,75%

     

    Статистика

     

    Общая:

    Фильтр со стеком меньше 60bb:

    В разных позициях:

    В разных стеках: 

     

    Значительно дешевле стал играть, ибо прилично начала напрягать текущая ситуация, расходов было овермного за летне-осенний период, здесь еще и стрик начался, вроде и не большой если считать в бай-инах, но бр-мененджмент оказался достаточно агрессивным и банкролл таял на глазах. К этому в кучу прогрессирующая неуверенность в игре после залитых сессий и нескольких зафакапленых дипранов и общий тильт от покера с каким-то небольшим перегоранием.

    149/155
    Ответить Цитировать
    9
  • #2021Итог_за_месяц_excfree - Декабрь

     

    Отыграно 355 турниров

     

    ABI: 25

     

    Профит: +682,83$

     

    ROI: 7,7%

     

    Статистика 

     

    Общая

    Фильтр со стеком меньше 60bb:

    В разных позициях: 

    В разных стеках

    150/155
    Ответить Цитировать
    8
  • Годовой отчет сделаю до конца месяца, январь около нуля идет пока, появилось много мыслей по изменению сетки, аби, время игры и т.п. 

    Отобрался на днях через сат на ПокерМатче в оффлайн турнир за ~800$ в Киеве (самый дорогой мой офф турнир), в данный момент выезжаю катать его, думаю будет интересно его отыграть как бы не сложилось.

    151/155
    Ответить Цитировать
    6
  • Совсем неудачно отыграл оффлайн, прям наверное  познал худший свой ран за все время в оффе, при стартовой глубине в 200+ бб вылетел часа за 3 чуть ли не первым, упоровшись к ряду в постфлоп/префлоп кулера.

    Вообще изначально так себе идея была ехать за несколько сотен км ради одного конкретного турнира, хоть дорого и интересного. Лотерея ведь та еще, и часто ожидания не окупятся.

    Если в целом говорить об оффлайн катке то вероятно на ближайшее время я подзавяжу с сериями. Если только не выиграю миллион денег в онлайне.

    Причина этому в том, что банкролл сейчас находится не в лучшем состоянии а оффа - это всегда более дорогая катка. И мне уже не так интересно играть дешевые турниры (до ~50$). Хоть в интернете я играю и дешевле но в оффе хочется иметь более высокое ожидание в $ из-за к-ва потраченного времени. 

    Составы в основном на сериях хорошие , даже в крайнем турнире за 800 баксов за столом сидел с большинством любителей. Но главный печальный факт оффлайна заключается в том , что с диспой можно бороться годами. Даже активно катаясь по сериям сложно наиграть более 100 турниров в год, и действительно в худших раскладах можно всю карьеру играть в минус имея плюсовые ожидания. Потому все же , офф - это более про хобби, про дорогое развлечение , чем про прибыль. Но я пока не настолько богат чтобы так развлекаться.

    152/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Как тебе офф в целом? Не умер от скуки?)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Jloc, мне нравится офф, нравится атмосфера. Эмоций от выигранной раздачи, прохода в ИТМ и тд намного больше чем в онлайне, скучно никогда не было за столами. Но как и писал выше офф - дорогое удовольствие.

    153/155
    Ответить Цитировать
    4
  • excfree, надеюсь, ты успел выехать с Харькова. Расскажи как дела обстоят

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, Харьков сейчас действительно одна из самых горячих точек Украины и страдает он очень сильно. Жутко наблюдать за ежедневными смертями десятков мирных людей, разрушениями жилых районов, центральной части города и всяческой инфраструктуры. С города еще не уехал но планирую попытаться это сделать в ближайшие дни, т.к. жизнь здесь действительно очень напряженная и не безопасная. До моего района пока почти ничего не долетает но сидеть ждать этого - перспектива так себе. Все же остается риск, что уехать вовсе не получится т.к. есть информация, что в эвакуационные поезда мужчин моего возраста попросту не пускают, либо же вагоны целиком забиты а приоритетная группа для эвакуации - женщины, дети, старики. Пока дописывал этот пост, все больше получал сообщений от парней которых даже на вокзал не пустили. Уезжать по дорогам достаточно опасно ибо не мало случаев расстрела гражданских авто оккупантами, но такой вариант я тоже оставляю возможным. В таком случае конечно придется привыкать выживать в Харькове.

     

    Раз уж забайтили меня тут чет писать, то напишу немного на тему покера.

     

    Докатывал я финалку вечернего PKO 16,5$ на пс и смотрел параллельно в прямом эфире то самое обращение в котором Путин объявил войну Украине.

    Ближе к концу обращения уже начали быть слышны обстрелы военных баз под Харьковом. Тут же взорвались все СМИ, за окном буквально через час я наблюдал как уже выстраиваются очереди к супермаркетам и банкоматам. У меня тем временем хедз-ап. Чуть ли не рандомно тыкая кнопки отвлекаясь на мониторинг СМИ и охуевая с происходящего я все таки на щедрости апстрика занял топ 1. 

    И деньги эти оказались очень кстати, так как после мне приходится взять вынужденную паузу.

     

    В выходные я все таки попытался заставить себя поиграть но сконцентрироваться на игре под звуки выстрелов за окном оказалось невозможным.

     

    Че будет в будущем и когда это "будущее" наступит не совсем понятно. PokerStars ES уже ограничил доступ в моем регионе и возобновит ли он его после войны - хз. А это топ 2 рум по загрузке и один из лучших по составам. Потенциальный доход уже снизился.

     

    В случае если удастся эвакуироваться буду пытаться катать хоть что-то с ноутбука. Аби наверное снижу раза в 2 (до аби 10) чтобы сгладить риски закататься, ибо банкролл не самый прочный и сейчас ситуация вынуждает быть ориентированным на более стабильный доход (насколько это возможно) а так же быть готовым к экстренным расходам. 

    Если не эвакуируюсь - думаю со временем словлю такое состояние сознания (что-то между надеждой и отчаянием), что станет похуй на летающие ракеты за окном и буду тупо сидеть катать в наушниках в прежнем темпе. 

    Но пока во мне еще преобладает трезвый рассудок я постараюсь позаботиться о своей безопасности.

    154/155
    Ответить Цитировать
    6
  • excfree, ну ты отважный, конечно)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче эвакуировался, уже как неделю назад. Поезд, 12 человек в купе, 20 часов в пути сидя на верхней полке. В целом еще по-божески. 

     

     

    Ехали наобум, не зная куда и к кому, лишь бы подальше от горячих точек. Найти жилье в аренду в областных городах - задача оказалась околоневозможная, все разобрали еще в первые дни, не осталось даже дорогих отелей, риелторы говорят, что лучше и не тратить время, вариантов не будет. Оставалась надежда только на пригород. Нашли инфу о том, что в одном из городков предоставляют общежитие беженцам, за неимением вариантов отправились на попутках туда. Ожидали, что в комнате будет 20 человек спать друг на друге, но условия оказались куда лучше. Комната на 4 человека, но по сей день живем втроем с друзьями, проживание бесплатное, питание бесплатное (кормят а-ля как в школьной столовой, что в целом вполне норм). Сам городишко уютный и со своими красотами которые не встретишь в восточной Украине. Из побочек - поставили на учет в военкомат и записали в резерв. Но честно говоря это не особо беспокоит. Как итог - эвакуацию можно назвать успешной.

    Покер.

    Пытаюсь отыгрывать с ноута хотя бы по 8-10 турниров, атмосфера тут конечно не самая рабочая, но надо постараться иметь ожидания хотя бы в пару сотен баксов. Как то так сейчас выглядит мое рабочее место :

     

    Стремно думать о том, насколько это все может растянуться. Чуйка подсказывает, что все в итоге закончится хорошо, добро победит зло и все такое. Но какой будет путь перед этим - вопрос открытый.

    155/155
    Ответить Цитировать
    9
1 8 9 10 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s