xpronto

Последний пост:15.05.2021
16
Статистика
Всего постов
41
6,174 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.12.2020 +19
15.04.2020 +19
29.05.2020 +17
09.05.2020 +14
31.10.2020 +12
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет.
    В этом году и мне захотелось подвести итоги. Все-таки это был первый год, когда покер стал моим основным занятием.
    В Феврале по удачному стечению обстоятельств мне удалось оказаться в рядах ФанФарма и начать путь покерного регуляра в мтт.
    До этого в свободное от работы время играл все подряд, спины, кэш, мтт ...
    Это был одназначно самый интересный год в плане покера и одназначно переломный. Я стал частью покерного комьюнити. Было очень круто в это окунуться, потому что раньше покер мне было обсудить не с кем. А тут оказывается в разных точках земного шара живут интересные люди, которые играют в покер ).

    Спасибо всем моим тренерам, с которыми я занимался на протяжении этого года и всем коллегам, с которыми разбирал раздачи и обсуждал покер. Меня потихоньку научили играть в покер, поставили базовую покерную теорию, и я даже начал что-то наживать. В этом году я начал играть в разных румах, никогда раньше я даже не задумывался о том, что можно играть еще где-то, кроме старзов, так еще и одновременно. К концу года удалось закрепится на аби 17-18.
    Вот как выгляди шарк за этот год:
    3f80d3c324939eebb23bae2ff44e5ba7.png

    По винрейтам год выглядит как-то так:
    6552a0f2369be7b6179f32b8a42b4302.png

    А вот с фильтром:
    e57f0da39f786bf1b2558360481b51c9.png


    Доволен ли я результатом за год?
    Моментами я думал, что разрываю поле и должен выйгрывать намного больше. Моментами я думал, что я совсем не гожусь за столами и скоро придется искать работу.
    Наверное все достаточно не плохо, денег что я выйграл хватали мне, чтобы достаточно комфортно прожить этот год. Я получил неплохую покерную базу и никуда не просрал желание идти выше и катать лучше.

    Ну что, встретимся за столами в следующем году, всех с наступающим!!!
    Сообщение отредактировал xpronto - 28.12.2019, 19:26
    1/23
    Ответить Цитировать
    9
  • xpronto, профит 13к, и это реально заебись результат как по мне, особенно учитывая первый год про карьеры, но вот если учесть что ты из них получил только половину от силы, то это значительно ухудшает финальный результат как по мне, все верно ведь? Ты по сути за год нажил 6,5к?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bullterier666,
    Ну не совсем так. У нас же профит от 50% до 75% игроку идет. Я большую часть наиграл на 75%. Рейкбэк считать не будем ) даже не знаю сколько с него накапало.
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • xpronto, понял, если от себя частично грузишь то да, дело краше становится) В любом случае грац с успешным годом, удачи в следующем)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В студенческие годы, когда покер был моим хобби я переодически заливал свой бр во всякие дорогие игры не по бру. Потом, с приходом в ФФ, мое отношение к этому изменилось, и я полностью перестал играть все непрофильные дисциплины.
    Но за последние пару недель я уже 2 раза заливаю свой бр в кэш играх. Не помню как это было в первый раз, но сегодня я играл нл2к зум на старзах. И когда моего бра уже не хватало на полную загрузку я созванился по скайпу с Иннером и продолжил играть этот лимит, обсуждая с ним раздачи. Отыграться так и не удалось.
    Хорошо, что каждый раз эта история заканчивается одинаково и я просто просыпаюсь )
    3/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xpronto @ 3.2.2020)
    В студенческие годы, когда покер был моим хобби я переодически заливал свой бр во всякие дорогие игры не по бру. Потом, с приходом в ФФ, мое отношение к этому изменилось, и я полностью перестал играть все непрофильные дисциплины.
    Но за последние пару недель я уже 2 раза заливаю свой бр в кэш играх. Не помню как это было в первый раз, но сегодня я играл нл2к зум на старзах. И когда моего бра уже не хватало на полную загрузку я созванился по скайпу с Иннером и продолжил играть этот лимит, обсуждая с ним раздачи. Отыграться так и не удалось.
    Хорошо, что каждый раз эта история заканчивается одинаково и я просто просыпаюсь )


    =D ору
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, год начали не плохо:
    da289549eab4c645cd52afac782be226.png

    62e19c28412eb27f350893402d8c73a5.png
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Топ турниры играю!
    4aebc7f38c965aee925effdaee62e98a.png
    5/23
    Ответить Цитировать
    2
  • привет. часто с тобой пересекаемся,при чем на всех румах.удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил значит я вначале месяца съездить навестить своего друга в Бельгии. А тут оказывается ни старзы ни пати не покатаешь. Ну думаю, ничего страшного, пару недель поживу одним Винамаксом, а скоро и домой. Но не тут то было, как вы все наверное уже знаете Европа очень оперативно закрыла все границы, а большинство стран, в том числе и Бельгия, вместе с границами закрыли еще и все, кроме аптек и продуктовых магазинов. Хорошо хоть чуть-чуть успел по городу погулять, пока все было открыто )
    Так что мои пару недель без основных румов скорее всего затянутся еще как минимум на пару недель, а там гляди и на пару месяцев. Винамакс вроде веселый рум, да и со всей этой короновирусной историей там прям хороший прирост игроков произошел, но как-то за эти пару недель он меня начал прям очень сильно утомлять, игры тут не очень много разной, так что приходится грузить все лобби от 5 евро. И то набирается 6, максимум 7 столов активной катки. Так что с количеством и с аби все не очень весело в этом месяце, да и скорее всего в следующем, но пробуем брать качеством:
    d40bae85dc51104bc2bb59a1ef3f335e.png

    a8465be7107e0198ab72e187e1e89a5d.png
    6/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Джипситим!
    Почему-то захотелось написать сюда большой пост, ну значит так тому и быть )
    Так получилось, что на время карантина я застрял в Бельгии. Я как и многие, наверное, не ожидал, что вся эта история с короновирусом затянется так на долго, так что вовремя не улетел домой. И как сегодня оказалось застряну тут еще минимум на месяц, потому что все билеты на спец рейсы домой уже раскуплены. Но вроде как с 13 мая обещают вернуть регулярные рейсы, и я смогу вернуться. Хотя все зашло уже на столько далеко, что и в этом нельзя быть уверенным )
    Уж точно нельзя сказать, что я тут страдаю. Живу достаточно качественной жизнью, и в целом все хорошо, кроме того, что отсюда нельзя играть на старзах и почти на всех прочих румах.
    До закрытия всего на карантин я даже немного успел насладиться местными достопримечательностями:
    В 1 из дней у меня была прогулка по старому городу:





    Я даже наслодился традиционными бельгийскими вафлями:



    Вообще так вышло, что в Бельгии я проживаю сейчас в очень прекрасном районе, и обычная вечерняя прогулка каждый день доставляет эстетическое удовольствие. Я тут уже больше месяца и до сих пор не перестаю восхищаться как тут все уютно и аккуратно. Почти весь район заселен 2-3 этажными домишками, в которых обычно проживает пару семей. И я наверное не встретил еще не 1 домика, возле которого бы не был подстрижен газон и кусты.
    Гуляю по вечернему Брюсселю каждый раз ощущаешь на сколько качетсвенно тут проживают люди, и речь не о какой-то высшем сословии, а именно об среднестатистичесом западном европейце.

    По выходным нам часто удается чуть-чуть попутешествовать по Бельгии на авто. Так в 1 из дней я добрался до моря:




    В другие дни мы просто катались по ближайшим городкам или по самому Брюсселю:








    Так что тут жаловаться особенно не на что )
    Что касается покера, то играть приходится всего 1 рум, так что дистанция стала меньше, и за счет этого приходится играть сессию дольше по времени.
    В целом результаты с того момента, как я начал играть от себя весьма приличные:

    b28f72983ed95d71ff2c1d44cd59efa6.png


    Но человеческое восприятие, ну или по крайней мере мое, устроено так, что положительные события воспринимает как должное, а отрицательные с удвоенной силой. Поэтому конечно в момент каратина и всеобщего ослабления полей не очень приятно словить стрик. А обостренное чувство всемирной несправедливости придают стрику еще более скверное отражение.
    Каждый день я открываю графики с момента начала стрика и с вопиющем охуеванием пытаюсь осознать с какой вероятностью такой ран на -4600$ должен был со мной случится:

    c5e33c26ce442b9256809be5e4fbfa91.png


    Раньше все мои стрики проходили в рядах ФФ, когда я понимал, что в худшем случае скачусь на фриролл, и если буду много и усердно играть стрик всеравно когда-то закончится, а сейчас я начал проигрывать свои $, которые я планировал потратить на что-то более приятное )
    Но радует, что пока что с закрытием покерных столов после сессии у меня все еще получается абстрагироваться от результатов и текущие покерные результаты почти не влияют на мое настроение вне столов. Так же вроде как я продолжаю отыгрывать стабильную дистанцию и текущий стрик почти не влияет на мои винрейты. Сложно конечно понять реальное положение дел, так как из-за уменьшения количества игры я стал прыгать в самые начальные стадии турниров, да и вообще Винамакс специфический рум, но вроде как ЕВшки хватает с запасом, чтобы не начать впадать в паранойные мысли, что я перестал бить поле:

    fd386561c49c1af9827b1bbd32116749.png
    - вот общая
    c5e33c26ce442b9256809be5e4fbfa91.png
    - а вот с момента стрика

    Вообще конечно огромный вклад в мою психологическую выносливость внесли Антон с Ильей, с которыми я успел позаниматься в рядах ФФ. Спасибо им за это большое. Без этого вряд ли бы я сейчас писал этот пост из прекрасной европейской столицы и имел бы бр, чтобы продолжать играть.

    P.S.
    Подсел на выпуски Васи, мне кажется у него получаются отличные интервью, смотрю я их правда в записи, так что этот пост, наверное, лучший способ оставить ему фидбэк.
    Вот на всякий случай ссылка на все выпуски, что выходили - https://www.youtube.com/channel/UCxcXwJL4drEn2z3JeKbJ0pg
    Прочитал недавно на главной, что ФФ в марте показали рекордный РОИ 27% и в апреле продолжают отлично выступать. Рад за наших ребят!
    Ну и чуть-чуть скучаю по своему блогу в дискорде, который наверное уже перешел в архивные )
    7/23
    Ответить Цитировать
    19
  • Да, перешел(

    Держись, бро! Все будет заебись)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В дискорде есть блоги?
    P.S.Здесь по идее должен быть мем из всем известного фильма
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо) держись, не унывай!))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Оперативненько отмазал я свой стрик, приятно!
    2880aa872af35a097293c3d5f4507a8e.png
    8/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Машина
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, вот и закончился лучший алл-тайм месяц по ЕВ:
    Что в целом в условиях карантина не особо удивительно

    20f65c21893b6c2e249df5dc350e0e11.png

    4770d0f87a0f3a3392e81040caec451a.png
    9/23
    Ответить Цитировать
    6
  • cf6c3ef7d64928f993284cff2e8cd08e.png
    10/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличный занос! Винрейты бомба конечно! Даже с фильтром +14,1ЕВББ/100! Это только Винамакс, я так понимаю? И поздравляю с выходом из стрика, действительно оперативненько. По этому поводу вопрос: во время стрика делал паузы? Многие советуют сделать паузу 1-3 дня хотя бы или недельку. Просто по себе знаю что когда меня стрикует я наоборот хочу играть больше и скорее пройти этот период за счет дистанции. Но вот только не уверен что это правильно, потому что из-за стрика игра может быть не оптимальной и с каждой сессией все будет только усугублятся. Какое у тебя мнение на этот счет?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, Привет, да этот месяц только Винамакс играл, так что все винрейты оттуда. Пауз во время стрика никаких не брал, играл в обычном режиме, разве что чуть подрезал верхи загрузки и прибавил низы. Винрейт у меня в стрике не проседал, по ощущениям тоже играл на своем же уровне, так что в паузах не было никакой необходимости. Да и вообще не вижу особого смысла в намеренных паузах, если организм этого не просит, ну или если ты в них не собрался плотно подтянуть теоретический аспект игры, в котором у тебя обнаружилась крупная дыра.
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s