From 5к to 50к - on the way to financial literacy.

Последний пост:06.09.2022
52
Статистика
Всего постов
257
41,744 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +38
26.06.2020 +22
06.12.2021 +18
31.12.2020 +16
14.12.2021 +13
Лучшие посты читателей
tottoro +26
thepazdk +26
tipitip +20
SuperPiKasso +19
FAL1st +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • tvorog731, Ку) Мне вроде помогал ВПН, но такой ошибки не было) Я бы погуглил на твоем месте по коду ошибки что это может быть)
    11/94
    Ответить Цитировать
    0


  • Подведём итоги заключительной недели января и первого месяца 2020 года.

    Очередной раз мало играю, провел тех же 60 туров(с ре-энтри) что и на прошлой неделе. Связано это со старыми психологическими блоками. Раньше всегда не хватало БР, пытался меньше тратить на бай ины, играть дешевле. Последнюю сессию отменил из за боязни закончить неделю на минорной ноте(возможно и правильно сделал). К счастью в целом плюсов больше и они более значимы. Последние две сессии откатал на крайне высоком уровне. Пришло ощущение что вышел на новый уровень понимания игры. Связанно это с тренировками. Потихоньку стал менять свою игру подстраивая ее под новую информацию и некоторые решения стали проще. В голове как будто достроились шаблоны. К тому же удалось разобрать игру пары неприятных регуляров, с которыми часто пересекаюсь, это действие значимо прибавило уверенности.

    Итоги недели(28.01 - 02.02):

    PS



    PP



    BO




    WPN



    Profit $830.43

    BR $2900


    Январь можно считать успешным. Сменил старый компьютер на новый, очень мощный, комфорт в игре вырос на порядок. К тому же обзавелся огромным плазменным телевизором в добавок к монитору 22 дюйма, теперь все вижу четко и как на ладони, место хватает для всей турнирной сетки. Распечатал некоторые нотсы на оппов, повесил над рабочим местом.

    Играть точно могу больше и к этому в феврале буду стремиться. В январе сыграл 272 турнира с профитом $1700. Единственный жирный и неожиданный минус это отрицательный рой за январь на WPN. Играю там буквально пару турниров + SNG по 7.7 и 16.5. В феврале еще буду подключать их и анализировать свое отношение к игре на этом руме, а дальше посмотрим.




    Всем удачи ребят, стартует новый перспективный месяц февраль, очень важный месяц для моего марафона, будем тащить как следует














    12/94
    Ответить Цитировать
    8
  • Круто плюсуешь, продолжай в том же духе)
    4/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Будь добр, поменяй аву на старзах
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 10.2.2020)
    Будь добр, поменяй аву на старзах


    Без проблем чувак, сделаю))
    13/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Спешу отчитаться в своем дневнике.

    Неделя вышла не самая удачная. В середине недели ходил в поход. У нас вблизи города есть невероятно большой и красивый заповедник, "Столбы". https://www.zapovednik-stolby.ru/ Так вот мы с друзьями натопали прилично км, а назад спускались на ледянках, было супер весело. https://youtu.be/qIwXCEwzN_g Потратили на поход весь день. Следующие пару дней я физически восстанавливался, болело все тело и на катке сосредоточиться было сложно. В добавок чуть сбил режим, просыпался на 2-3 часа позже стандартной загрузки, это сказалось на общих резалтах очевидно. В последний день игры ГСЧ просто игнорил меня, во всех турах слетел без шансов и к счастью в последнем удалось отмазать половину сессии. Ктому же окончательно залил БР на WPN, ближайшее время не планирую депать туда, возьму паузу. План по возвращению в большие деньги такой: отыграть 100+ турниров на этой неделе, хорошо потрениться, сменить аву на PS и вернуть режим! По стримам движение есть, чуть настроил OBS благодаря https://site.gipsyteam.ru/profile/nbcommunist. Дело за оформлением сцен, на неделе уделю этому время. Плюс нужно в конце февраля переехать в более просторную квартиру, выделить целую комнату под стримы, ну и прикупить микро с вебкой. В марте буду анонсировать свой канал

    Резалты 04.02.20 - 10.02.20

    PS

    [attachment=774918:PS.jpg]


    PP

    [attachment=774922:PP.jpg]


    BO

    [attachment=774923:BO.jpg]


    WPN

    [attachment=774924:WPN.jpg]


    Best Cash

    [attachment=774925:3.3 top 2.jpg]


    [attachment=774926:7.5 Omania t3.jpg]


    [attachment=774927:Hyper $16.5 .jpg]


    [attachment=774928:Omania $22 t3.jpg]


    [attachment=774929:PP 3.3 top 1.jpg]


    Удачной недели нам с вами
    14/94
    Ответить Цитировать
    3
  • скринов нет)
    5/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Утерянные скрины к недельному отчету

    PS



    BO



    PP



    WPN



    best cash








    15/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Хай комрады, чуть запаздываю с отчетом. Количество туров минимальное(50), профит $450. Прилично апнуло в ноках, в остальном могу сказать что ГСЧ наказывал меня как следует, много важных выставлений в дипах сверху проиграны. В целом доволен всем, за исключением опять же количества туриков. Ожидаю на этой неделе что масть наконец то заступится в нужные моменты и мы прилично приблизимся к цели!

    PS



    PP



    Chico



    Best money






    16/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет ребят, рад снова писать здесь свой отчет.

    На прошлой неделе круто провел время, сгонял в деревню, поздравил отца с днём рождения(познакомил со своей девушкой и подарил хороший подарок) и тем самым выполнил одну из важнейших целей на этот год, для меня было важно начать общаться с отцом на уровне действий. Написать отчет там не удалось, сделаю его за две недели, тем более что на прошлой неделе в связи с поездкой отыграл крайне мало.
    Вернувшись катнул плотно, грузил все что есть в сетке, вплоть до $2.2. Пришло ощущение что могу катать много и продуктивно. Сделал упор на гипер и турбо структуру, хорошие призовые в этих турах меня привлекали давно, провели с Егором несколько продуктивных тренек по гиперам. Резалты пришли хорошие в турбовых играх. В общем доволен всем что происходило в последнее время.
    На это неделе займусь переездом в новую квартиру и оборудованием комнаты для игры и стриминга. В ближайшее время станет ясно о сроках выхода в прямой эфир)


    PS



    PP



    BO



    Best cash



















    Сообщение отредактировал attvaS - 2.3.2020, 19:45
    17/94
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет ребят
    Наконец закончил переезд и могу в абсолютном комфорте написать о происходившем на прошлой неделе.

    Первым делом отмечу что наиграл порядком больше среднего значения турниров для себя. Не стримался грузить туры по 2 и по 4 бакса. Играть в таком режиме не показалось мне сложным, вполне успевал принимать качественные решения за столами. Впредь буду придерживаться такой насыщенной сетки. Второй важный момент, я протестировал как чувствую себя в "регомеске", откатал пару сессий с Omania $27 и $44. Приятно удивился отмороженным действиям игроков в турнирах с таким не малым бай инном. Дважды дипранил Omania $27, с другой стороны дважды с треском отлетел в $44(где то 70% на 30% в мою пользу). Короче доволен составами, хоть с регами и не особо приятно бодаться. Похоже что основательно перехожу на вечернюю сетку.


    PS



    PP



    Chico



    На этой неделе добавлю все таки Poker King, буду играть там дорого и плюсово. А так же закончу с подготовкой и начну стримить, через недельку глядишь и подрублю.

    BEST CASH
















    18/94
    Ответить Цитировать
    5
  • Запустил тест стрим, забегайте

    https://www.twitch.tv/sattvatv
    19/94
    Ответить Цитировать
    3
  • А на BetOnline регулярные турниры по хайле есть только по выходным?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilnur1 @ 20.3.2020)
    А на BetOnline регулярные турниры по хайле есть только по выходным?


    Турики 11-22 бакса идут по сб и вс
    6/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Хай гайс. Хочу осветить свои резалты за последнюю неделю + описать состояние в котором нахожусь, обозначить вектор направления в карьере.

    Для начала стоит отметить что на прошедшей неделе показал какие то рекордные для себя цифры по количеству сыгранных турниров, с учетом ре-энтри их оказалось около 150. Это безусловно хорошо, подобный опыт не получить как то иначе. С другой стороны неделя сыграна в минус($190) и необходимо находить какие то решения, чтобы такое не допускать в будущем. Последние две сессии помимо того что важные сравнения тащились редко(мягко сказанно), в тех дипах где все таки удавалось набить стек делал ошибки и как в тот момент мне казалось абсолютно не простительные. На фоне всего этого входил в крайние состояния тильта и разочарования. Последние турниры воскресной сессии доигрывал с абсолютной уверенностью что успеха мне не видать.
    Сейчас, с холодной головой понимаю что повлияла на такой результат гипертрофированная концентрация на результате. В связи с ситуацией в мире, в покере произошли значимые позитивные изменения(курс бакса, буст онлайна и гарантий). Так вот, эти факторы чрезмерно подогрели мой интерес к покеру и я можно сказать перегорел из за завышенных ожиданий. Решение таково: я осознанно принимаю тот момент что в истории покера сейчас происходит супер позитивное время и это в любом случае отразится на моих личных результатах на дистанции, здесь и сейчас я не гонюсь за деньгами, а просто благодарю вселенную за такое стечение событий. Второй важный момент. Помимо мотивации есть еще вопрос технической подготовленности. Тренировки у меня проходят дважды в неделю(на прошлой неделе была всего одна тренька). На этих тренировках объем работы проделывается большой, переоценить их позитивное влияние сложно. Но дело в том что другое временя на работу подобного(важного) формата я перестал уделять совсем. Объективно чувствую нехватку в подготовке к игре. На начальном этапе решение такого: я стану заниматься на день больше в неделю + перед каждой сессией в обязательном порядке начну разогреваться(как в спортзале перед тренеровкой), в качестве разогрева подойдёт просмотр записи с тренировки, разбор раздач. Пришла идея об обмене раздачами с регами, допустим на почту тебе приходит письмо с отобранными уникальными раздачами и ты их прямо перед сессией осмысливаешь, находишь варианты правильного розыгрыша и после как сам разобрал раздачу читаешь описание человека который этой раздачей поделился. Такие вот мысли. Мне искренне хочется минимизировать какие то отрицательные стрики в своей игре и регулярно выходить на новый уровень в результатах. Всем GL.


    PS


    PP


    BO


    WPN


    Best Cash



    Стримы обещаю облагораживать и регулярно запускать. Ориентировочно к пятнице начнем на них встречаться
    20/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Гайс, отчет о проделанной работе за прошедшую неделю(чуть с опозданием)

    Пошли позитивные изменения, были хорошие дипы, что то удалось выйграть. Стал внимательным по отношению к тому что происходит во время сессии и к тренировочному процессу. Наиграл на порядок меньше, но более качественно.

    PS



    PP



    BetOnline



    WPN



    Best Cash





    На этой неделе уже дал отличный старт, затащил PowerFest по $1.1. Награда не предел мечтаний, но таких крупных событий я еще не покорял, поэтому зарядился позитивом, в итогах этой недели еще затрону эту тему. Стримы буду запускать в творческом режиме, на данный момент стараюсь не нагружать мозг развитием канала, а просто общаться когда есть настроение, так что следите и заглядывайте по возможности, всем желаю удачи
    21/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую всех кто заглядывает, у нас на сегодня очередной отчет и будет много интересного.

    В первую очередь передам свои новые ощущения по поводу уверенности в батлах с регами. Регулярные тренировки и приличный гринд со временем преломляют, стирают все твои ощущения слабости и немощности перед статусными каталами, у которых уже прописка в любом дорогом турнире($22+). На прошедшей неделе ощущение очередного прорыва таки осенило мою голову.

    Успешно прошла для меня серия PowerFest на Party Poker. Удалось втащить аж два серийника за неделю, чем я горжусь и чему несказанно рад. Обновил бест кэш+проникся теми состояниями в игре, когда в дип стадии турнира ты каждую сдачу принимаешь верные решения. Все это основываетсая исключительно на твоих знаниях и мотивации. Уверен что впереди у меня еще много приятного, а сейчас я просто продолжаю работать.


    PS



    WPN



    PP



    Best Cash










    22/94
    Ответить Цитировать
    3
  • attvaS, замазка кое где отвалилась и ник на пати спалил
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RubAka @ 6.4.2020)
    attvaS, замазка кое где отвалилась и ник на пати спалил


    Да я его прилично раньше спалил, так по привычке прост замазывал где то))
    23/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведем итоги недели.

    Которую неделю бьюсь около нуля, после заноса серийника на Пати больших успехов не было, скорее даже на оборот. Из плюсов - занос билета на Турбо серию на старзах по $109, но там отлетел от Михаила Сёмина в начальной стадии, стекнулся против него в хороший плюс))

    Хочу уделить не много внимания своим целям, совсем скоро стартуют Скупы на PS. Ориентировочно для того чтобы сыграть турниры которые я с запасом бью мне нужно сделать за месяц $1500 отдельно от основного БР. Прям сегодня стартую такого рода марафон. Буду вести здесь отчет о кошельке на серию SCOOP.


    PS



    PP



    WPN



    Best cash








    24/94
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s