Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
377,381 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 2 3 4 5 24 54
  • Бляяяяяя, вроде поспал целых 7 часов, но прилег в 10 утра и только сейчас проснулся, режиму опять пиздаааа. Как так блин, что днём я отруюбаюсь почти моментально, и сплю без просыпание, а ночь уснуть по 5 часов не могу, а если и засыпаю, то просыпаюсь каждый час, года 3 назад за день получалось режим перестроить, сейчас я уже второй раз неделю+ пытаюсь и ничего....

    Я пил мелатонин+сонмил - 0 эффекта.
    29/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 9.1.2020)
    Есть ли тут взаимосвязь???????????
    И ваще терн конечно стоило пихануть.


    видел в живую))
    сначала не понял, почему ты проиграл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9
    2,5 часа
    77,24$

    Чилл день, пойду в мафию через час поиграю. То что спал днем - это пиздос фейл, теперь ночью точно не уснуть...
    Сообщение отредактировал Obliterator - 10.1.2020, 20:12
    30/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду следить! Удачи!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • День 10
    7 часов
    -158,41$

    Пришел с мафии в час ночи, офк не спал, лег в 11 утра, проснулся в 3 дня где-то, кайф. Подарил сегодня денег в спотах, где можно было флоп фолдить, но решил фишей поэксплоатить)))))
    Пойду прогуляюсь, надеюсь отрубит спать до 12.
    31/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче нихуя я не уснул, пошел в ночной клубас тусить)))))))))
    Не сдохнуть бы.
    32/362
    Ответить Цитировать
    3
  • День 11
    Не играл.
    В клубе екшен был как на нл40к. Ласт двое суток спал 4 часа, сейчас уж точно должен выспаться.
    33/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, выспался)
    Днем чутка отрубало, но отвлекался чтением, лег в 10 и просто не могу уснуть, меня колотит хуй знает почему. В покер играть в таком состоянии это суицид, да вообще в таком состоянии нихуя делать не получается. Днем надо будет выехать в центр, отрубит меня часов в 6 утра, посплю свои 4 часа с перерывами и опять буду как зомби ходить.
    Никогда не думал, что будет такая сложность в перестройке режима, ад какой-то.
    34/362
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12
    40 минут
    123,31$

    Всё еще не спал.
    35/362
    Ответить Цитировать
    1
  • День 13
    5 часов
    17,02$

    Выиграл стек в самой последней раздаче, радости особой нет, весь день только и делал, что фолдил с ввсф <40.
    Вроде чет спал ночью, но хуево. От количества игры днем приуныл и уснул. Проснулся около 9 вечера, прикольно чо. Может нахуй этот режим с таким количеством игры (зум всё еще не разбанили).

    Поход в убогий ночной клуб было худшим решением в этом году. Девушки были всего двух типов: жирухи и бегуньи на короткие дистанции, от танцпола до туалета каждые 15 минут, страдать от недержания в столь юном возрасте, печальное зрелище, но что-то в этом есть.
    В воскресенье ночью я не спал и чет стало так одиноко, что я начал общаться с одной девицей сидящей на тяже. Знаете в телеграме сейчас развелось всяких каналов, где кайфожоры описывают свою борьбу, опускаясь каждый день все ниже и ниже. Не знаю зачем я вообще на них подписан и зачем читаю.

    Большинство людей любят смотреть на лакшери лайф, подписываясь на всяких билзерянинов, а мне подавай людей исключительно с проблемами (<3 шкипер). Почему так, я сам для себя не нашел ответа, это не поднятие собственного эго на фоне несчастных людей и себя я к ним не могу отнести, я обычный, самый обычный, но несет меня не туда. Хочется помогать людям, но кого и куда я поведу, если потерян сам.

    Жизненная батарейка после двух месяцев начинает садиться, а зарядную станцию я даже в бинокль разглядеть не могу. Покер пока держит на плаву, но в какую сторону грести - не знаю, да и весел нет, но хоть плавать умею, а там глядишь и мимо пролетающий вертолет меня заметит и я весь мокрый и уставший вскарабкаюсь по веревочке вверх.
    36/362
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Obliterator @ 14.1.2020)
    Проснулся около 9 вечера, прикольно чо. Может нахуй этот режим с таким количеством игры (зум всё еще не разбанили).


    Так это самый топ режим, пока молодой. Проснулся и катать вечер\ночь.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 14.1.2020)
    Так это самый топ режим, пока молодой. Проснулся и катать вечер\ночь.
    Даже молодой организм начинает давать сбои если долгое время ведешь ночной образ жизни. Да, это прикольно, игры много, ничего особо не отвлекает, но я не помню когда я последний раз просыпался бодрым и заряженным не имея ночного сна. И эта усталость она копится и копится, пока в один момент ты не осознаешь, что уже и в покер играть сил нет и вообще ничего делать не хочется. Тогда я пытаюсь менять режим (раньше он менялся быстрее) и несколько недель в нормальном режиме меня заряжали и мотивировали, потом я конечно опять скатывался ложась спать всё позже и позже.
    37/362
    Ответить Цитировать
    7
  • Так а нафига тебе режим? Не получается сбалансить, забей и не трать нервы. Понимаю, что спать режимно - крутая вещь. Но, мне кажется, ты больше страдаешь от того, что у тебя это не получается.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4BMagnit @ 14.1.2020)
    Так а нафига тебе режим? Не получается сбалансить, забей и не трать нервы. Понимаю, что спать режимно - крутая вещь. Но, мне кажется, ты больше страдаешь от того, что у тебя это не получается.
    Да, так и есть. Я всю жизнь бегу от ответственности/дисциплины/слова "надо". Инфантильный, чуть более чем полностью, иногда это хорошо, но зачастую плохо. Однажды ты спотыкаешься и начинаешь думать, что всё делал не так, вот ведь успешные люди, у них всё расписано по минутам, таблички в экселе, блокнотики, заметки. Хочется тоже так делать, но обычно всё заканчивается на красивой табличке и первом дне в котором ты прочитал книжку не 20 минут как хотел, а 15. Это для меня не работает, а что работает - я сам не знаю, обычно судьба сама предоставляет мотивацию, порой до абсурда нелепую, но я не перестаю наступать на одни и те же грабли годами. Что-то во мне меняется, но видимо до дисциплины я не дойду никогда, как минимум пока у меня фул свободный график, но че жаловаться, сам такую жизнь выбрал.

    Дал себе обещание каждый день что-то писать, выходит весьма скудно, мысли роятся, переплетаются и зачастую противоречат друг другу, сорян, я только учусь.
    38/362
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня идентичные проблемы всегда были. Я просто забил и стало легче.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И те, кто тебе рассказывает, как у них все заебись и все расписано, зачастую оказываются пиздаболами.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • День 14
    3 часа
    -92,38$

    Провалялся в кровати весь день. Игра чет совсем не идет, два дня играю с ввсф <40 и не вижу особо вариков забрать банк, как-то запал в глазах пропал, но похуй чо, буду пытаться ебошить дальше.
    39/362
    Ответить Цитировать
    1
  • День 15
    5 часов
    127,26$

    В кеше отыграл в 0, но в одной лудильне затащил соточку. Есть такие гиперноки 18 макс за 25$, я бывает зайду лудануть раз в несколько месяцев, там регов нет, одни фиши распихиваются, сегодня один такой регнул и хорошо зашло.

    Настроение - скатиться с кровати, упасть на пол и зарыдать. Купил сегодня чипсы, удовольствия никакого не получил. Тяжело когда все твои друзья(2-3) пиздос экстраверты и обижаются/не понимают, когда ты не хочешь куда-то выйти погулять)))) Для меня раз в неделю встретиться это уже ахуеть какое достижение, а мне говорят, что редко видимся "у тебя что-то случилось?" "что-то не так в нашем общении или в твоей жизни?" кек. И ведь хуй объяснишь, что ничего не случилось, а просто вот так вот получается, что настроение меняется ни с того ни с сего. Давал себе обещание сходить к психтеру когда начнет хандрить, но обычно забиваю на этапе поиска мдеееееее, может сейчас получится.

    Мб сегодня еще поиграю, но пока даже за компом не могу сидеть, пойду прилягу.
    40/362
    Ответить Цитировать
    1
  • О, радостная новость, разблочили зум. Через несколько дней я буду рыдать и проклинать его, надеюсь хотя бы 1бб ожидания в А++ гейме можно выдать. Рег столы офк играть не перестану, деньги все таки нужны.
    41/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уже забыл, что такое зум, не знаю как можно в это играть и не тильтовать. НАХУЙ ЗУМ НАХУЙ ЗУМ НАХУЙ ЗУМ НАХУЙ ЗУМ.
    Залил не много, но жопа у меня просто сгорела к хуям, все играют супер рандомно и показывают одни натсы.
    42/362
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 24 54
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.