ПРОСЬБА О ПОМОЩИ. Пишу с надеждой. Я Мирошниченко Александр. Живу в с. Мокрая Калигорка Черкасской обл. Катеринопольського р-на. инвалид 2 группы. Последнее время болезнь сильно прогресирует. Диагноз; миастения, генерализированая форма с грубыми глазодвигательными расстройствами, бульбарным синдромом (дисфония, дисфагия) тетрасиндром, птоз из обеих сторон, парез отводного нерва из обеих сторон (внешняя офтальмоплегия). Глотальныйый рефлекс резко подавлен. Афония. Дисфагия. Гипомимия. Сниженная мышечная сила в мышцах лица.
глубокие рефлексы из рук сниженные, брюшные отсутствующие, коленные и ахиловые рефлексы отсутствуют. Болевая чувствительность снижена по полиневретическому типу. Снижена мышечная сила в руках и ногах (сильно снижена). Ангиопатия сетчатки обоих глаз. Хроническая боль, усталость.Потеря веса ( большая потеря, при росте 175 вес сейчас составляет 49кг ) . Дипресия и стресс и так далее. Полный фарш так сказать. Так еще за осень бронхит и простуду перенес что дало сильные осложнения . Эти болезни и симптомы делают жизнь не выносимой. Вопрос стоит так.
если не лечиться то скоро придется умирать в муках(думаю до весны не дотяну), если пройти надлежащее лечение и реабилитацию то можно прожить относительно активной и нормальной жизнью до 50 и больше лет. На лечение и реабилитацию нужно минимум 10000 usd. Отец умер ( от миастении), мать умерла, младшийший брат недавно умер (диабет, рак).Помочь мне материально не кому . Болею с 24 лет. Помогите средствами на лечение и реабилитацию. чем можете, пожалуйста. Если возникнет желание помочь или вопросы. мой номер телефона 380671007893 элл.почта sanchos10@meta.ua ( все могу подтвердить. в случае надобности могу отправить фото бумаг с больницы и всего что нужно для подтверждения )
номер карты в грн 5168755110080955 ПОМОГИТЕ собрать нужную сумму. мой скрил sanchos10@meta.ua реквизиты для свифт перевода в евро BENEFICIARY:
Одержувач (П. І. Б. власника рахунку латиницею і адреса)
MIROSHNYCHENKO OLEKSANDR index 20540,
Ukraine,area Cherkaska,district Katerynopilskyi,village Mokra
Kalyhirka,street Stepova,building 10 BANK OF BENEFICIARY:
Банк одержувача
PRIVATBANK, 1D HRUSHEVSKOHO STR., KYIV, 01001,
UKRAINE
SWIFT CODE/BIC: PBANUA2X IBAN: UA633052990004149497100529728 и на всякий случай мой ник на покер старс n1miron36 ЭТО НЕ РОЗВОД почему иду на такой шаг. искать помощи начал гдето пол года назад писал у все фонды ( мне кажется что они просто деньги отмывают может три пирожка комуто привезли. потому что даже ответ на обращение от них получить очень сложно) понаписывал многим депутатам (мой мороз не раз меня спасал. лучше б я их пообписывал). вобщем за все время мне только сельсовет выделил 80уе и обл совет 20уе что даже не смешно потому что ето только на 2 дня для прийома препаратов. а на лечение и реабилитацию нужно от 6 до 12 месяцев с последующим уменшением количества принимаемых препаратов. В общем прошу помощи кто сколько можэт. также можете поделится этой просьбой с супер и супер пупер хай ролерами и просто с теми кто может помочь. извините за ошибки я росийский не очень знаю. повторюсь я не в той ситуации чтоб когото розводить. если б вы меня сейчас видели вы б 100% мне поверили.