Кто играет на Пати? Как вам?

Последний пост:09.08.2020
1
1 2
  • MaximKR84, На ЛотосПокере в своё время переживал такое же:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaximKR84 @ 16.3.2020)
    Ну что же, по итогам отыгранных 100 тысяч рук могу сделать однозначный для меня вывод - Party Poker имеет крайне странный ГСЧ, создающий огромное количество кулеров, и, как следствие, увеличивающей рейк.
    Играть крайне не рекомендую - постоянные переезды сильно бьют по психологическому состоянию.
    Вывожу отсюда весь банкролл во второй и последний раз.
    И да, отыграл с учетом всех плюшек в небольшой плюс, но это явно того не стоит.


    1 в 1 ситуация была. Первые 30к рук отыграл в зуме с 18бб/100 на нл25. Подумал что нашел покерный банкомат. Фишей хватает, реги слабенькие, да и рейкбек конский. Но потом, за следующие 50к творилась непонятная хрень, просто чудеса какие-то: Сет в сет-обычное дело, флеш во флеш, причем Кхай в Ахай, кулер на фх и т.п. В общем по профиту ушел в минус. Вместе с рб, остался в плюсе на 150-200$ и твердо решил в эту помойку больше не лезть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто подскажет, на пати работает HM?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Py100ta, на пати никакие трекеры не работают. Но можно выгружать из рума историю раздач и загружать в ХМ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл месяц на пати нл 50 фаст форвард- май-июнь, по покеру залил -4 к бонусы вывезли, то что я в шоке с гсч это ничего не сказать у меня за месяц около 70 раз префлоп AA в KK смотрел вчера по базе, количество кулеров зашкаливает, я впервые начал сомневаться в честности гсч какого-то рума, но я думаю все же причина в том что поле реги одни так или иначе, хотя у меня ещё не добор 2бб на 100... Особенно меня радовали одномастные флопы, каждый флоп такой это флеш тупо, просто так часто, что я начал оверфолдить данные борды и как показала практика не зря.....Кстати напиши ник свой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • на нл 10 ушел в минус 500$ за 3 дня. бра нет и по гонке начале еще обгонять лол. собственно как только я получил топ 1 в лидерборде меня сразу стрикануло на весь бр)) в 3 бет поте ушатывали 7 раз из 7 ловили сет. флеши с флопа. но пукан щас взорвался от моего сета тузов в каре королей. я почти ни разу не попал во флоп с такими картами как АК AQ) просто мимо флопа... 3 дня я просто играл мимо флопа... господи как можно не попадать во флоп 3 дня подряд без перерыва???????? подвязался же на это гавно. еще и сон сбил... пати помойка галимая..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Делал заход на пати раза 3-4 точно. Катал и фаст форвард и рег столы.

    На фаст форварде если сравнивать со старзами творится какая-то дичь) Я еще когда была статистика репортил пару супер странных игроков, в итоге их вроде как банили, но никаких компенсаций не приходило.

    Кулеры там, по ощущениям, со мной почему-то случались намного чаще чем на ПС. Но так как тогда вроде нельзы было выгружать руки, то и почекать ничего не мог.

    Я уверен что количество ботов там повыше чем на ПС, но без статистики заприметить это сразу очень слодно, а писать носты жутко неудобно.

    Я даже что-то там плюсовал учетом РБ, но пришлось отложить эту затею, потому что результаты были не утешительные. Возможно, нужно подстроиться под поле и играть иначе, но я как игрок не совсем доверяю их СБ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 63 БИ недодачи за 170к рук нл 25

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю бредятину
    За день можно 2-5 раз каре увидеть с 1 картой в руке
    Не знаю насчет недодач ,но минус 100к за около 1.5 месяца
    До этого плюс стабильный.
    Связал все с короной и что больше ебан*тов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • afstanislav, Тоже самое было в начале (ушел с восьмерок туда) ,пару первых депозитов залил и оставил затею
    Но потом апнуло прилично. Насчет поля-оно специфическое,если речь про любителей. Подстраиваться надо,да. Насчет кулеров - последнее время печально.За карантин 100к деревянных ушли как дети в школу.До этого плюс стабильный.Не знаю дисперсия ли повлияла так или то что с одной картой каре за день можно раз 5 увидеть..
    Много всякой дичи ,которой мне тяжело объяснить : коллы на 5-10% и постоянные долеты ,ТПТК в пару ниже ,но перекупка по терну/риверу каждый спот
    Необъяснимые коллы флопов с пустотой с Аx на бет и рейз с 3 в банке
    АА могут улететь в пуш на рейз с ранней в стеках по 50-100бб на микро или средних
    Можешь увидеть опенпуш АА в 20-25бб из поздней
    В общем весело
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (afstanislav @ 13.6.2020)
    Кулеры там, по ощущениям, со мной почему-то случались намного чаще чем на ПС.

    Есть такое, а еще есть ощущение, что они специально чтоб больше рейка месилось, ну очень уж много.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MaximKR84, ja pereshol na pati s vosmiorok potomu sto oni v maje zabanili moj account po povodu v podozrenije v EE I do sih por be deneg ne konkretnih otvetov .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaximKR84 @ 19.12.2019)
    Думаю забить на гонки, и свалить в тихий рум без рейкбека, типа восьмерок
    Никого?


    MaximKR84, mozna pozalsta a gonki popodrobnej. Skoka nado primerna igrat kakaja primerna suma deneg pritstajit . Dapustim v nl 50 limite.? Spasibo
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю здесь NL25 и NL50 иногда могу залезть на сотку. Рум как рум. После ухода с Betfair поле на Пати очень похоже, но меньше отмороженных фишей... Играть в целом можно... Софт у меня работает стабильнее чем PS или IP, играю я не на рейбек а на винрейт, т.к. в основном здесь идет покер ABS формата (мультитейблинг) можно легко иметь 2-3bb+ даже на 100-ке... Катать на рейбек конечно выгоднее, но не мое... Играю 4-6 стола с селектом по лимитам... Все устраивает... На IPokere такой же ГСЧ по ощущениям... Правда если хотеть, чтобы стата в трекер грузилась достоверная нужно отключить функцию нескольких бордов, а то эти раздачи не читаются трекером... А так можно играть не лучше особо но и не хуже чем везде, зато игры много... Если сравнить с GG - то Пати играть удобнее...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s