GGNetwork,Pokerok,Rakeback намеренный ввод в заблуждение

Последний пост:17.01.2020
3
  • Всем привет! Данный пост размещаю как предупреждение всем, кто планирует играть именно на рейкбек(целевая аудитория нл200-)
    Коротко о себе: люблю играть зум, но вот незадача, в нем нет рейкбека, поэтому увидев в октябре акцию на всем нам известном сайте, радости моей не было предела - 50% напрямую через фишбафет + ежемесячная доплата от аффилейта.
    В октябре все так и было,я подумал,что нашёл свой рум мечты. В ноябре как вы понимаете все изменилось, сначала минимальные бонусы выпадающие из фишбафета (5 раз по 100, 2 по 250, я списывал все на диспу, но такая ситуация не только у меня ) при практически равновероятностых(100 250 400 600 800 1000), продолжилось все постоянными дисконектами и сбоями с потерей стеков и компенсацией билетами на фрирол(очень круто играя з200 и проигрывая даже 1 стек получить билет на щедрый субботний фрирол),но ничего,думал я, аффилейт все компенсирует, главное набить побольше рейка в поляне на 90% состоящей из регов и рейком с префлопа.
    Настал декабрь, расчет по рб у меня после 10, на покерке ввели дополнительную возможность отслеживания места в рейк-гонке прямо на столе и какого было мое удивление ,когда этот рейк оказался в 2раза выше, чем зачисляемый в фиш-баффет, саппорт подтвердил мои опасения, я решил добить последний бонус и дождаться рб.
    Вот тут и начинается все самое интересное, оказывается за ноябрь я сгенерировал только 2,833.36 рейка - это при 7 верхних полученных бонусах(для получения каждого нужно ровно 1к рейка, в декабре 2к). Обратился к своему афу,который мне объяснил,что рейк в восприятии здорового человека и сети ГГ -это две разные вещи.
    Если вы плюсуете, делаете кешауты ваш рейк будет делиться на непонятное число,которое рум не раскрывает, притом ,что рейк гораздо выше ,чем в большинстве румов и берется ,как я понял, со всех банков больше 2.5 бб, это притом ,что игра на з200 ведется практически без фишей.
    В итоге за ноябрь у меня вышло рейка 2,833.36 / бонусов 1,275.00 (хотя у меня вышло 5*100 + 2*250,но неучтенн бонус за 1 попадание в рейк-гонке) +623 от афа - это при игре в 0. При несложных математических вычислениях получаем недобор от 7к рейка чуть меньше 3к, стоит учесть, что рейк в руме горазда выше обычного + есть вероятность,что и чистый рейк как-то нестандартно считают, но из-за отсутствия статистики проверить невозможно.
    Не особо хотел писать о данной ситуации на форуме, но остался неприятный осадок и хотелось бы предостеречь всех тех, кто ведется на красивые акции.
    Хотел бы обратиться ко всем ,кто играл на Покерке и поделиться свом мнение о данном руме и рб, мой ник KungFury7(играл з200 октябрь-ноябрь).
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • рейк с префлопа считается когда ты сфолдил на бб?ты отдаешь когда сфолдил бб? отдает ли баттон при стиле и фолде блайндов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк считается с банков больше 2.5бб, при стиле\фолде банк 1.5бб, но это неточно и проверить без статистики затруднительно + сумма банка округляется
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Аналогичная ситуация... Играя на Ipokere NL20-NL50 за месяц делал примерно в 1, 5 раза больше рейбека (имел 40% рейбек, при рейке 500+), на PokerOk при игре на NL25-NL50 при такой же дистанции и рейбеке 50% (бустеры+Аф) вышло РЕАЛЬНО в 1,5 раза меньше рейбека... При учете того, что как я понял рейк в GG выше 5% за счет отчислений в джекпот...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ого, спасибо за инфо... а то как раз аффилейт пишет, мол "есть отличное предложение для тебя" )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • чувак с 2+2 пишет
    Цитата
    I've heard before that the rake on GGpoker is brutally high but I wanted to put in some hands to see for myself.

    Over the last few days, I put in 4,666 hands playing 0.25/0.50 Rush cash. In my Pokercraft, it says I'm +148 USD but in my poker account, I'm actually -52 USD.

    I downloaded all of the 4,666 hands and imported them into my PT4. In my PT4, it again shows that I'm +148 USD and my BB/100 is +6.2 but yet I'm still down -52 USD overall?

    Neither Pokercraft or PT4 are accounting for rake. Is the rake really this bad that you need a super high and consistent win rate just in order to profit on this site? That's what it seems like to me. I would like to know others opinions on this.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.