Дневник Васи Regisser

Последний пост:02.12.2023
119
Статистика
Всего постов
223
62,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.06.2021 +126
16.11.2020 +114
14.11.2020 +110
11.12.2019 +92
21.06.2022 +80
Лучшие посты читателей
sandr1x +27
Lorem +11
arodnaS +7
Lexter +6
PASHTIGA +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Всем привет, меня зовут Вася Краснов. Я играю в покер. Последний год всё чаще гружу турниры дороже 20 баксов, поэтому решил завести новый дневник (на самом деле в тот дневник просто совсем не писал, а графоманская жилка у меня присутствует (ниже объясню и откуда она взялась))

    Мне 35 лет. Я женат, у меня 2-ое детей. Долгое время играл в КВН. На самом деле лет до 30 жил этой игрой, у меня все друзья (даже жена) - из КВНа (зай, если вдруг ты это читаешь - я специально выделил тебя из друзей - потому что ты мне самый большой Друг!).
    В КВНе главным достижением было чемпионство в Поволжье (официальная лига) и 2 сезона (полуфинал и финал) в Первой лиге (ведет Масляков-младший). То есть, кроме того, что я люблю использовать скобочки в предложениях, я еще и люблю юмор во всех его проявлениях. Честно считаю что шутить можно абсолютно над чем угодно (но на ГТ не стоит шутить про парикмахера Лео Мановара).

    Веду свадьбы, пишу сценарии мероприятий. Да, и в перерывах еще откатываю в среднем по 700 турниров в месяц.

    Покерные "успехи": в этом году график очень похож на логотип покерной конюшни. Правда сам я уже 2 года от другой))

     

    unknown.png



    (2019ый начинается на отметке 25к).

    В данный момент играю от Фанфарма + работаю в конюшне (моя зона ответственности - вновь прибывшие игроки). Последнее время играю АБИ 16, выкарабкиваюсь из затяжного пике, которое идёт с мая 2019.

    Винрейты с момент как перешел на х2н (с начала октября 2019):

     

    unknown.png



    Постараюсь постить несколько раз в неделю, иногда это будет что-то покерное, иногда объявления стримов, мб что то о каких-то актуальных событиях. Сто процентов буду отвечать на вопросы (о покере, раздачах, конюшне или личной жизни).

    Лайк, подписка, колокольчик - приветствуются) гл мне и всем прочитавшим.

    Поехали!))))

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 30.6.2023, 10:29
    1/152
    Ответить Цитировать
    92
  • на коллективный арбитраж нарываешься с таким названием дневника
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Хм) позовём арбитром Алтала или Минтона?
    2/152
    Ответить Цитировать
    2
  • главное, чтобы не ЗЗ
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • regisser, на всех позах винрейт хороший, только на ББ хреновенько...

    GL!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • FishOfTheBest, спасибо на добром слове) вчера как раз была тренировка по игре на Бб, сегодня попробую добавить овербет-донки флопа. Отпишу, как пойдёт)
    3/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (regisser @ 12.12.2019)
    овербет-донки флопа


    А ты и вправду весельчак! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Удачи Режиссёр!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • "Путь осилит идущий!"

    Удачи выбраться из пике!
    Буду читать, посмотрю как в ФФ обучают защите ББ.

    Но:
    Цитата (regisser @ 12.12.2019)
    овербет-донки флопа


    Уже впечатляет сие оружие!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как минимум, интересное, да)
    1231232.PNG
    4/152
    Ответить Цитировать
    6
  • regisser,
    Это замануха, чтобы все платили по 9 хай на твои овербэт донки флопа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда ТС пьяный, реально веселый, советую всем подписаться. Гл Вася!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • в топ-7 средний стек был 14бб)) не справился в ХА против приверженца чуйко-стиля
    unknown.png
    5/152
    Ответить Цитировать
    20
  • Удачи сосед)). Подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда первый ребенок появился, это как-то отразилось на твоей игре?

    В том плане, что они же когда совсем малыши громкие + отцовский инстинкт мб проснулся и ты стал катать лучше/больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший, вопрос, спасибо. Так получилось, что мы с женой, когда узнали что скоро станем подиьелями, приняли решение переехать жить к тёще (3комнатная квартира, где жила она одна (с тестем разошлись)). Поэтому первый ребёнок на покер особо никак не влиял - у меня всегда было свое отдельное место для игры. Да и, если честно, до Фанфарма я никогда не относился к покеру как к основной работе.
    Думаю, стоит написать пост, чем я занимался по жизни, может кому то это будет интересно.
    6/152
    Ответить Цитировать
    19
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, плюсики есть, значит, надо писать)
    Я пойду слегка издалека, просто чтобы было чуть понятнее как и почему вот так у меня в жизни получилось)
    Мелким меня (спасибо, мамуль) отдавали во все секции и кружки, которые только можно. В детстве я занимался - в музыкальной школе, секции футбола, в 2х вокальных студиях, в 2х театрах (в одном из них моим руководителем был Юрий Александрович Репин, очень крутой, очень), в образцовом ансамбле танца "Самоцветы" и, наверное, где-то еще)

    Когда пришёл в универ, все эти скиллы хорошо ложились в то, чтобы начать заниматься КВНом. Но... Для КВНа я получился слишком обычным, не смешным. То есть в КВН самый нужный и понятный персонаж - это или "кривляка" (Миша Галустян), либо фрик (Лена Борщева) либо просто крутой актер с харизмой (Азамат, Шпеньков, Кожома). И, поняв это, я начал жестко задрачивать тот скилл, который мало зависит от таланта - умение писать шутки.
    24/7 мы хуярили в листочек, разгоняли идеи, писали, писали, писали. 99 процентов работы - в стол. Но правило 10000 часов подходит для любой сферы деятельности.
    (тут было бы хорошо написать про КВНовскую карьеру, но это для отдельного поста, наверное, иначе слишком этот получится большим)

    Так вот, году в 2006 меня позвали работать в рекламное агентство "Осьминоги". В связи с этим я с легкой душой бросил универ (уже года 2 в нем все равно появлялся только на репетиции). Это было крутое время. Во-первых, кризис еще не грянул, и работы было достаточно. Наше агентство в основном занималось открытием новых заведений (такой маркетинговый аутсёрсинг что ли , хз как называется))) Ну то есть вот приходит нам заказ: заказчик хочет открыть ресторан барного типа и фишкой хочет сделать самый крутой в городе зал для бильярда. И вот с нас - концепт, название, логотип, фирменный стиль и т.д. Так как я работал в креативном отделе - на нас концепт и нейминг (выбрали тогда, кстати, идею, которую я и предложил - до сих пор немножечко горжусь названием)))
    Еще проводили большие тематические мероприятия (реально большие и дорогие) и занимались рекламой местных фирм/производителей. Было очень круто, но из-за кризиса рынок очень просел и фирма тупо не потянула такой большой штат (на пике работало 20 человек - для провинции, на мой взгляд, достойные цифры).
    В "Осьминогах" я начал потихоньку вести мероприятия (проще всего вести выпускные, самое сложное - день рождение женщины 45 лет, если она в разводе) - жил в это время 1, активно играл в КВН, поэтому по деньгам особо не проседал.

    в 2009 году Олег (мой бывший начальник) открывал в Тольятти новое заведение и "фишкой" должно было стать первое "профессиональное" караоке (то есть это сейчас "Караоке эволюшн" в каждом кабаке стоит, а тогда они только появились и для провинции были прорывом). Я не знаю, много ли "олдов" тут))) но ДО этого караоке системы - это музыкальный центр и микрофон на проводе, который играли слабенькие фонограммы с двд-дисков. А "Эволюшн" - это отдельный комп под караоке, где большинство фонограмм написаны в отличном качестве, с бэк-вокалом и клипами. Естественно, в комплекте с этим нужен хороший микрофон с обработкой звука и крутыми пультом/колонками. Всем этим должен управлять человек, который может и помочь спеть гостям и пообщаться с ними - тут и вспомнили про меня. Никто не понимал, насколько это станет популярным - и мы договорились что 30% от стоимости исполнения 1 песни (прайс - 100р.) пойдут караоке-диджею - то есть мне. Это стало Очень популярный - по факту, мы разъебали поляну в клочья))) В какой-то момент я только зарплатой получал больше чем директор заведения (у которых офк зп была фиксированной). Плюс чай) Единственное, слишком много было завязано на мне самом, поэтому я работал четверг, пятницу, субботу каждую неделю (в остальные дни пропивал заработанное, благо жил уже с будущей женой в собственной квартире (осталась от бабушки))
    Сложилась дурацкая ситуация - брать назад своё слово хозяйка не могла (про 30 процентов было её предложение), а когда главный бухгалтер выдает рядовому сотруднику зарплату больше чем получает и она и шеф-повар - конфликты неизбежны. Ну и меня технично слили. (что не помешало хозяйке, открывая другое большое заведение с еще более крутым караоке - опять позвать меня, с уже более фиксированными условиями).

    В общем, в этой сфере я и крутился большую часть своей профессиональной жизни (+ вел свадьбы, мероприятия и писал различные сценарии). Были короткие трудовые периоды: собирал мебель в фирме отца, работал в ССУЗе - занимался внеучебкой студентов, был арт-директором спорт-бара (3 самый дурацких месяца в моей жизни). Лет 8 назад (специально проверил, глянув на дату возле ника) познакомился с покером. А 2 года назад, оказавшись в Фанфарме, решил стать регуляром)) но о покере тоже в другом посте.
    P.S. Перечитал пост - очень много "я" - за это извиняюсь) но про свою же жизнь писал, надеюсь, читать было не очень скучно)
    Сообщение отредактировал regisser - 16.12.2019, 0:59
    7/152
    Ответить Цитировать
    65
  • мало фоточек
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Могу сказать, что ты кремень. У меня как родилась дочь в мае, то я прожил с тещей два месяца и сказал "спасибо и до свидания"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s