записи ГТО решений

Последний пост:15.12.2019
1
  • Всем привет! С недавних пор пользуюсь ГТО+ солвером, и собственно появился вопрос а что делать с этими решениями и как правльно их записать, как бы понять логику солвера это одно, но все таки уверен что нужно хотяб приблизительно с округлением записывать эти решения.
    Кароче, если у кого есть какая либо инфа как решать эту головоломку буду рад сотрудничеству. если для кого важно катаю ПС нл50-100 с вылазками на 200.
    на всяк случай скайп live:c3bd973ef0119214
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • toughy, можешь попробовать спросить здесь, либо поискать соответствующую тему в разделе Покерного софта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю твой вопрос. Все деревья с GTO+ можно сохранять в виде файлов .gto и быстро их потом открывать. Структурировать папки можно по своему усмотрению, как удобнее будет искать. Я например делю по позам типа ЕРvsВU 3betpot и т.д. а внутри по видам флопов, мне удобнее так. При появлении спота, в котором не уверен в решении, ищешь в папках по составленной тобой структуре, если такого разбора нет, значит строишь дерево, обсчитываешь и сохраняешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SAYKOD, Я имею ввиду создать допустим ексель таблицу в которой будут все решения солвера, типа распределенные по флопам и рукам. файлы солвера я так же сохраняю по папкам. думаю в таблицах это будет удобней. а сам вопрос состоит в каком формате таблицу создать. знаю что не уточнил это в первом вопросе. про..бал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Эмм. Ну х з. Типа создать удобный формат типа "краткого содержания". Возможно ли воткнуть в ячейку экселя самое основное, типа оптимальных мувов по типам комб... Что то в этом есть... Но я даже не представляю как это возможно сделать. На ум приходит только бесконечно большая таблица со спойлерами и картинками-скринами разноцветных чарок) Вдруг кому то удалось, кинь пожалуйста сюда как, интересно...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toughy @ 9.12.2019)
    С недавних пор пользуюсь ГТО+ солвером, и собственно появился вопрос а что делать с этими решениями и как правльно их записать, как бы понять логику солвера это одно, но все таки уверен что нужно хотяб приблизительно с округлением записывать эти решения.

    С этими решениями против солюшена играть. А сохранять можно и без округлений - сохранять скрины, и совать их в соответствующие ячейки эксель файла, таким образом, чтобы при наведении мыши они раскрывались. Ты заучивать решения собираешься что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.