Безысходность без нытья. Нужна помощь/совет

Последний пост:09.01.2020
0
  • Всем привет. Мне 26, начиная с 18 лет зарабатывал покером себе на жизнь, потом был перерыв около 2-3 лет (по личным обстоятельствам). Раньше катал в основном грумы и успешно, на старзах был один занос (капля в море минуса) и больше проводил там время по фану и на "авось шторм занесу", похожая ситуация на 888. И сейчас я не могу вернуться в строй. К слову, я смотрю воды Тонки, Лекса и понимаю что делают они и их оппоненты, даже логику фишей, понимаю как эксплойтить и тд и тп. Но я просто не выкупаю что делают оппоненты аби <11$. Что происходит? Я могу понять что надо наращивать стек в ранней/средней стадиях, чтобы чувствовать себя комфортно в поздней. Но при этом я не могу понять КАК это можно делать так лузово и агрессивно, не учитывая факторы и диапазоны оппонентов. Где я проебал эти 3 покерных тома, где рассказывается что надо играть так? Дело не в каком то руме, а во всех, а значит проблема вовсе не в них, а во мне. Такое чувство будто реги перемешались с фишами и граница стерлась, убавилась адекватность и прибавилась лудомания. Собственно, пожалуйста прошу поделиться мыслями, информацией, советами кого посмотреть, почитать. Что-нибудь актуальное, вообще угодно что может помочь.

    П.С. всегда играл без софта, пробовал с ним - но это чисто для мультитейблинга, да и сейчас он не нужен потому что даже в грумах всё плохо. Комфортно себя чувствую начиная с итм и далее (особенно предфиналка и финалка хорошо показываю себя), так как люди поддаются чтению и я понимаю что они делают, прослеживается логика в общем. До этого - будто на плеймани люди играют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • glam304, ну ты ваще
    ТС же из Саранска! Причем тут Владимир?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Maaafaaakaaa, Посмотри видео с канала Вячеслава Снигирева
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • смешно ну ну
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.