GGNetwork ворует деньги?

Последний пост:15.02.2022
14
1 2 3 4
  • PokerOkSupport, надеюсь вы знаете, что значит слово гарантия и понимаете, что не выполнили то, что гарантировали, а все технические сбои и прочее это ваши проблемы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (ds10jqka @ 28.11.2019)
    «Полный список указываем потому, что, как мы обнаружили благодаря вашей помощи, PokerCraft может некорректно отображать всех участников, получивших компенсацию. Например, в другом турнире, также упоминавшемся в теме некорректной компенсации, а именно Bounty Hunters $63, PokerCraft умалчивает еще о трех участниках, получивших компенсацию:
    monteeez 105,59
    dimko8 103,83
    debkam6 85,94»


    Боже, да даже тут у вас не сходится. Ок, допустим мы вам поверим, и приплюсуем этих игроков к призовым, получится 3897$ при призовом фонде 4200$! Куда дели 303$? Сейчас еще кого-нибудь придумаете? Тут уже гарантия побита, вы не можете сослаться на то, что игроки собрали меньше.


    На это что скажете?
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый RiflePush, не все технические сбои и проблемы находятся на нашей стороне. В связи с всеобщей глобализацией, когда часть технических процессов могут происходить и происходят не только в разных странах, но и на разных континентах, невозможно целиком и полностью взваливать ответственность за сбои на одни плечи - в той или иной степени она касается и поставщиков оборудования, и провайдеров связи, и т.д. Вряд ли когда-нибудь мы сможем сказать вам: всё, мы нашли наилучшее решение, и теперь никаких сбоев не будет никогда. Да никто не сможет вам дать такие гарантии. Процесс улучшения - процесс непрерывный и долгий. В идеале - вечный.

    Мы понимаем это, поэтому и с нашей стороны предусматриваем возможность появления технических проблем на стороне игроков - у вас есть определенная возможность восстановления связи и продолжения игры. Предусматриваем возможность появления технических проблем на нашей стороне. Предусматриваем возможность появления технических проблем на стороне наших поставщиков. и, тем не менее, такая предусмотрительность не даёт гарантий как того, что у каждого нашего клиента будет безукоризненное качество связи с нашими серверами, так и того, что сбоев не будет больше никогда. Повторюсь: такие гарантии Вы не получите нигде. В противном случае Вас просто, мягко говоря, вводят в заблуждение.

    Мы знаем, что такое гарантия. И гарантируем проведение турниров в любых условиях: как в случае отсутствия технических проблем, что касается несомненного большинства проводимых нами турниров, так и в условиях их возникновения. Для последнего существуют специальные процедуры для нашей стороны и правило возвратов - для вашей. В данном конкретном случае, как и в случае еще нескольких турниров за 26-е ноября, эти правила и процедуры выполнены как раз в полном объёме. Турнир, при расчете возмещения которого произошла ошибка, перерасчитан и возмещен по действующим правилам.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -36
  • PokerOkSupport, мне кажется вы не поняли про хантер за 63$. гарантия турнира была 3000$, призовой фонд набрался как минимум 4200$, что видно из скринов. А компенсация составила 3897$
    При этом ещё 4200$ это именно призовой фонд. Сумма байинов составила 4410$ (байин 63$ * 70 участников)
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Xaka, пока все никак не придумают, что ответить.
    12/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Довольно неудивительная история про сеть(или рум - я не шарю кто из них), которая почти в отрытую в наглую пихает с рейкбеком для игроков. Обещая в рулетке фиш баффет рб около 50% для игроков с макс статусом, по факту же там они подкручивают гсч рулетки и выходит 15-18% максимум на дистанции. Статусам ниже тоже пихают, насколько я смог понять. Соотвественно где гарантии, что также легко нету косяков и мутных схем в других вещах. Как видим - они походу есть. Единственное, что тут речь возможно не про покерок отдельно, а по всей сети в целом.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.11.2019, 21:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • PokerOkSupport, не могли бы вы выложить точно такой же отчёт с детальными выплатами по турниру Dragon 800 юаней, который так же был остановлен 26 ноября. Дело в том, что там фигурирует мой скриннейм. Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • aptivova, тоже хотел написать по поводу этого турнира, но позже, чтобы вопросы не пропускали. Там ситуация поинтересней тем, что гарантия побита, и им так же не отмазаться, как с турниром за 300 юаней.
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые игроки,

    Команда PokerOK понимает важность данного вопроса. Сейчас мы перепроверяем каждый турнир. О результатах комплексной проверки мы сообщим сразу после её окончания. Учтены все запросы, игрока aptivova в том числе.

    Благодарим вас за понимание того, что это займёт некоторое время.
    7/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Давайте вы сначала распишите про турнир за 63, ибо на мой вопрос по поводу него вы не отвечаете уже почти двое суток. Потом перейдете к следующему турниру. Тем более вы уже проверяли турнир за 63, не с головы ведь вы взяли 3х дополнительных игроков в турнире? Или..? А то так вы для себя делаете ситуацию сильно выгодней, ибо уже скоро мы не сможем перепроверить данные турниры в архивах, т.к. архивы мы можем смотреть только за последнюю неделю.
    14/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Как и обещал почитал твою тему, немного сложно если честно было разобраться, учитывая что не играл турнир, но если как в моем турнире игроки оффались постепенно и некоторые находились в ситауте намного раньше тебя, то возможно твое высокое место чипкаунта связано с этим, но я только предполагаю, потому что не знаю ситуации целиком, но если твоя компенсация плюс билет за 88$ перекрыли ту сумму, которую ты должен был получить за 3 место при справедливой дележке по фишкам на момент остановки, то считаю это правильным. Логика начисления билетов правда мне не очень понятна, мне дали билет за 250$, а тебе за 88$, хотя у тебя встал турнир намного более дорогой, чем у меня и должно было быть наоборот
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, забей ты уже на наши с тобой личные компенсации. Пусть они мне хоть 5к перечислят, я буду дальше требовать от них объяснений с доказательствами. Тут не только мы с тобой пострадали.
    15/31
    Ответить Цитировать
    6
  • ds10jqka, ну ладно, в моем турнире рассчитались со всеми, все деньги были выплачены, поэтому для меня эта история может считаться закрытой, тебе я думаю в ближайшее время все отчеты за все турниры саппорт предоставит
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый aptivova, просим Вас авторизироваться на сайте и связаться с нашей службой поддержки, сообщив свой никнейм в руме - на данный момент мы не смогли идентифицировать Вас в упомянутом Вами турнире, потребуется Ваша помощь.
    8/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • PokerOkSupport, Что это за отписка? Там как бы не много белорусов в лобби. На каком сайте авторизоваться? С какой службой поддержки связаться? Не ответ, а плевок какой-то. S1n0bi мой скриннейм в вашей сети. Зовут Владимир Лаппо. Не удалось вам
    P.S. Вы на вопросы выше планируете отвечать или так же всех там попросите "АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА САЙТЕ"
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Уважаемый aptivova, авторизироваться надо на сайте ggpokerok.com, служба поддержки доступна при нажатии на зелёную кнопку PokerOK Help (скрин прилагаем). Обновление сайта окончено, уже можете связываться.

    9/12
    Ответить Цитировать
    -8
  • PokerOkSupport, вы еще одного игрока купить пытаетесь? Публикуйте всё публично, а не пытайтесь сейчас решить дела в тени с отдельными игроками.
    Тем временем уже прошли почти 4 суток, игнорируя мой простейший вопрос по турниру, который вы уже проверили!
    16/31
    Ответить Цитировать
    4
  • ds10jqka, это что за намеки? Деньги за мой турнир были выплачены всем игрокам, себе сеть ничего не оставила, я в своей теме подробно свою позицию высказал, не надо вводить людей в заблуждение, что дополнительным билетом меня кто-то купил. Весь призовой фонд был распределен, извинились, билет дали, что я еще должен был требовать от сети? Я доволен тем, как они разрешили мой вопрос, не надо тут насчет меня распространять недостоверную информацию.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же тяжело оказалось ответить на, казалось бы, простые вопросы. Всего лишь то расписать, какие компенсации выданы игрокам и по какому принципу.
    17/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемый ds10jqka, с ответами на Ваши вопросы Вы можете ознакомиться в официальной теме "PokerOK - информация и ответы на вопросы"
    10/12
    Ответить Цитировать
    -7
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.