Название сменю через неделю

Последний пост:21.05.2021
149
Статистика
Всего постов
375
74,965 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.11.2019 +113
23.11.2019 +112
29.11.2019 +93
10.11.2019 +84
14.01.2021 +75
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +69
D1sa +44
D1sa +40
Julio +38
frozenatra +35
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 19
  • Lllalete Катрин, а ты не узнавала, как в Грузии вообще с налогами с покера? Гугл не помог.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • xaNNax, узнавала. Им пофигу на деньги, которые ты получаешь за пределами Грузии. А вот как их тут "обелить", я понятия не имею. Налоговая развела руками
    94/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lllalete @ 19.4.2020)
    xaNNax, узнавала. Им пофигу на деньги, которые ты получаешь за пределами Грузии. А вот как их тут "обелить", я понятия не имею. Налоговая развела руками


    эммм, ну если налоговой по фигу, то зачем тогда обелять, по сути "белые деньги".

    А в Грузии есть аналог "юр консультации"? иногда юристы законы местные знают лучше госслужащих
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xaNNax @ 19.4.2020)
    эммм, ну если налоговой по фигу, то зачем тогда обелять, по сути "белые деньги".

    А в Грузии есть аналог "юр консультации"? иногда юристы законы местные знают лучше госслужащих


    Просто мне задавали вопросы до этого про "обелить", поэтому я решила ответить наперёд :)

    Может и есть аналог (в чем я сильно сомневаюсь), но чтобы найти его, надо язык знать, потому что даже многие сайты интернет магазинов не имеют английского или русского. Короче, все тут сложно с этим :) если тебе надо что-то конкретное, напиши мне в дискорде, я поищу
    95/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lllalete @ 19.4.2020)
    Просто мне задавали вопросы до этого про "обелить", поэтому я решила ответить наперёд :)

    Может и есть аналог (в чем я сильно сомневаюсь), но чтобы найти его, надо язык знать, потому что даже многие сайты интернет магазинов не имеют английского или русского. Короче, все тут сложно с этим :) если тебе надо что-то конкретное, напиши мне в дискорде, я поищу


    Ну меня конкретно интересовала ситуация с налогами ))) Спс за инфу полюбому, если переберусь туда всё таки, то буду на месте инфу искать.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, окончен очередной пул, время подводить итоги.

    Заметила у себя такую интересную штуку. На апе я думаю, что мне нереально везет, хотя играю я не очень. А вот во время дауна я считаю, что вот это как раз мой реальный уровень - где-то в районе дна. Ну и плюс реги постоянно показывают, что мне еще расти и расти :))))

    За этот месяц отыграть получилось не сильно много, потому что в тот момент, когда я начинала играть 25ки, я ушла на два стола, а вернуться на три забыла :)
    Надо признаться, что апало много и по-свински :) плюс пандемия подкинула фишей, которые готовы выставляться с хламом, особенно много таких ребят было в начале месяца.

    Получилось около 1350 турниров в 53,5 фишки, плюс еще на коме есть турниров 80, но это все копейки.

    12345.png


    План на апрель-май - вернуться на три стола, много заниматься в симпле, разбирать сложные ситуации и совершать меньше набегов на холодильник.
    96/142
    Ответить Цитировать
    17
  • Друзья, возможно на главной вы видели ссылку на блог nixon232, но я продублирую у себя, потому что это важно!

    Мы работаем в профсоюзе вместе с февраля, я даже не догадывалась о его проблеме. Сейчас он активно собирает деньги на операцию, поэтому если у вас есть возможность, поддержите, пожалуйста. Если не можете материально, то расскажите об этом друзьям.

    Андрей очень хороший, умный, порядочный, отзывчивый человек. Давайте вместе сделаем его жизнь немножечко легче.

    Вся информация тут
    97/142
    Ответить Цитировать
    7
  • Если блоги создают не только для того, чтобы делиться радостями, но и горем, то пришло время поплакать в подушку.

    В начале месяца я была полна положительных эмоций и с оптимизмом смотрела в будущее. Ну еще бы! Снимают карантин, почти лето, плюс иду по ев почти +1к. Может это мое проклятье после просмотра результатов, но уже две недели я хочу вздернуться на ближайшем эвкалипте.

    Немного порадовали старзы, дали мне редемпшн бонус, который я уже залила, не отмыв даже пятой части.

    Как-то так. Спрячу под спойлер, чтобы не шокировать неокрепшие умы


    ps.es
    image.png

    com
    image.png



    Порой посещают мысли, что совсем-совсем не гожусь. Но регокатки достаточно мало. Уже чувствую, что сажусь за игру без настроения с мыслями "да сколько можно". Знаю, что дистанция ни о чем, но с моими 2 тысячами турниров в месяц, это прям совсем грустно
    98/142
    Ответить Цитировать
    12
  • Lllalete, держись, Катюш. Мне тут по секрету сообщили, что прям с этого момента у тебя всё в гору пойдёт. Удача теперь к тебе максимально благосклонна. Инфа соточка)
    5/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Играть в минус стыдно

    Как много блогов начинались на хорошем ране и заканчивались на плохом? Тонны!

    Я очень не хочу, чтобы мой блог канул в пучину джипсинебытия. Но и не хочу, чтобы он превратился в сплошное нытье о том, как мне не складывается.

    А точно ли не складывается? Вопрос закономерный, но об этом чуть позже.

    Пока хочу порассуждать о том, почему так тяжело выносить на публику свои неудачи.

    Всегда хочется быть на коне и в белом. А при любой непонятной ситуации спрятаться в раковину и сделать вид, что ничего не произошло. Вот справилась бы я с ситуацией, начала бы снова писать о том, как все хорошо, выкладывать плюсовые графики и фотки нового ремонта.И никто бы не заметил, что за этим всем бессонница, стресс, слезы и прочие прелести депрессивного состояния. Я не уверена, что это именно депрессия, но уверена, что я к ней близка как никогда.

    Я долго думала, почему не пишу ничего в блог. Вроде ничего особенного не происходит. У всех бывают плохие раны, многие спускаются вниз по лимитам. Искала причину долго - не могла себе признаться, что мне стыдно.

    Стыдно за свою самоуверенность, которая довела меня до спуска по лимитам. Стыдно, что подвела людей, которые в меня верили. Стыдно признавать ошибки. Может кому-то и не стыдно, а мне - очень.

    Очень долго я находилась в стадии отрицания. "Да это все стрик!" - говорил мне внутренний голос. "Ой, да ща все наладится!" - говорило эго. "Не может такого быть, что ты минусовая!" - говорила какая-то сука, название которой я не знаю.

    Очень стыдно, что заметила я все это г**но слишком поздно. Прикрыла газеткой и нацепила прищепку на нос.

    В какой-то момент мне захотелось бросить покер и уйти в закат.

    Я помусолила эту мысль и представила, что покера в моей жизни нет. И стало еще тоскливей, чем было)))))

    Оглядываясь назад, я понимаю, что наложились несколько факторов, которые привели к такому грандиозному падению.
    - Во-первых, все таки был стрик, но думаю, что он был не такой большой, как я себе придумала.
    - Во-вторых, из-за этого потерялась уверенность в игре, начала зажиматься и творить дичь - мне кажется, что отказалась от некоторых плюсовых линий. А это в свою очередь привело к тому, что моя красная стремительно приближается к аду.
    - И в-третьих со всеми этими перипетиями я очень мало работала над игрой. Пожалуй это самый мой большой эпикфейл.

    Ну что ж. Будем надеяться, что выводы сделаны и усвоены. А если я опять сама себя обманула и этот пост окажется последним в блоге, не поминайте лихом.

    Спасибо большое ребятам, которые поддерживали меня все это время. Имен называть не буду. Просто знайте, что вы лучшие!
    99/142
    Ответить Цитировать
    34
  • Катюша, не представляю насколько тебе тяжело сейчас. Я тобой очень горжусь, потому что:
    - Ты нашла в себе силы не перекладывать ответственность на высшие силы, гсч, плохую погоду и прочее, а взяла и заглянула в самую суть проблемы, чтобы узнать правду, какой бы страшной она не была. Понимая, что правда может принести очень даже большую боль.
    - Ты признала проблему, и уже сразу приступила к её решению, вместо апатии, самобичевания и сетования на судьбу.
    - Ты смогла поделиться тем, что произошло. Очень тяжело признавать свои ошибки, а тем более на публику.

    Люди на самом деле заходят в блог не только за красивыми картинками и плюсовыми графиками. В блогах, где всё исключительно прекрасно человек чувствует себя одиноким, никчёмным, будто проблемы только у него, а у остальных вон как всё прекрасно. А видя, что другие сталкиваются с теми же проблемами, наоборот, начинают чувствовать себя лучше. И самое главное, они видят как автор решает свои проблемы и будут знать как поступить в их случае. Поэтому ты большая молодец, спасибо тебе за этот пост. Желаю тебе побольше сил и оптимизма пережить этот непростой этап в своей жизни. И звони/пиши/заходи в любое время дня и ночи, хотя бы просто поговорить. Я всегда тебе рада. Ты справишься, я ни капли в тебе не сомневаюсь!
    6/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет) Катюх, ВСЁ БУДЕТ НОРМ! Во первых карта слезу любит, поэтому точно апчик уже начался. Во вторых у упёртых людей всё равно рано или поздно всё получится, а ты упёртая. На своём примере могу сказать, что нет ничего страшного закинуть блог на время, особенно когда тяжело, так делают многие. Не возможно быть стодолларовой бумажкой и всё время нравится всем, да это и не нужно. Если стрик, проблемы в жизни, не до покера или не до блога, значит кинь не важное и сосредоточься на важном, а самое главное верь в себя и свою игру, не ломай её. Надо спустится, спустись временно, но не говори что не годишься. Вера в себя ломает самые толстые стены, gl gl.
    12/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты еще раз 500 минимум задашь себе вопрос: а точно ли я гожусь для игры в покер? Мне кажется, что каждый покерист минимум раз в месяц задает себе такой вопрос, особенно после провальной сессии. Точно так же, как и проблема апа - люди перестают работать над игрой. С тобой происходит всё то же самое, что происходило со всеми другими покеристами. Без исключения. Не зря Тендлер всё это описал уже давно. Если не читала - почитай.

    Главное сделать выводы и двигаться дальше. Сейчас поля станут еще хуже. Но спуск по лимитам(говорю, как человек,который это прошел) не так уж и страшен. Признать свою слабость - тоже сила. Если считаешь, что у тебя все получится - значит у тебя всё получится. Удачи.
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне кажется сообщество игроков в спины самое сплоченное из всех.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NjnR @ 15.6.2020)
    Мне кажется сообщество игроков в спины самое сплоченное из всех.


    тебе кажется ))
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Наконец дошли руки всем ответить.

    Судя по реакции на пост, я совершенно неправильно донесла свою мысль. Идея была в том, что чувство стыда настолько заполнило все вокруг, что сквозь пелену я даже увидеть не смогла, что нужно стопнуться и что-то с этим сделать. Я не унываю, просто бывает накатывает))))

    Kotya, спасибо большое за поддержку! Ты тоже забегай на чай. Хотя... лучше на винишко) Мне самой не очень нравится читать блоги с ровными графиками, они наоборот бесят. Думаешь: вот же блин кому-то раздают. А где борьба? Где даунстринги? Но нужно все равно выдерживать градус нытья)

    SAYKOD, Дим, спасибо большое!

    TigrVO4kah, Тандлера читала, спасибо. Но в моменты, когда тебя накрывает, как-то забывается, что Тандлер уже обо всем об этом писал)
    100/142
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NjnR @ 15.6.2020)
    Мне кажется сообщество игроков в спины самое сплоченное из всех.


    Я вообще считаю, что покерное сообщество одно из самых крутых в принципе. Может быть потому что я девушка, а к девушкам в мужской компании всегда отношение особенное)))

    А что касается спинерского сообщества. Мы просто все друг друга знаем, потому что пересекаемся то за столами, то в пуле по каким-то вопросам.
    И да, я бы сказала, что мы сплоченные. По крайней мере я получаю колоссальную поддержку от коллег по цеху. Без них было бы сложнее))))

    Цитата (TigrVO4kah @ 15.6.2020)
    тебе кажется ))


    Обоснуешь?
    101/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Lllalete, а что за даунстринги такие? просто друг интересуется..
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lllalete @ 16.6.2020)
    Обоснуешь?


    Друг играет МТТ в рамках конюшни, выглядит что у них там посплоченнее - из-за отсутствия пулов и "железных" мерил профпригодности (типа как у нас чипЕв на хорошей дистанции), они друг друга поддерживают очень активно, плюс всякие у них локальные сходки часто проводятся и тд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anikinsky @ 17.6.2020)
    Lllalete, а что за даунстринги такие? просто друг интересуется..


    Новый покерный термин, пользуйся на здоровье :))))))
    Сообщение отредактировал Lllalete - 17.6.2020, 13:37
    102/142
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.