lolzy & LuckyEgorka / совместный блог Петухан Теам

Последний пост:31.12.2020
139
Статистика
Всего постов
114
23,272 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2019 +232
31.12.2019 +58
25.08.2020 +48
31.12.2020 +40
27.12.2019 +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Спaсибo зa инфу, буду тэстить
    33/48
    Ответить Цитировать
    0

  • pads создал открытый disscord канал где он ведет свои блог , постит раздачи/мысли по ним/отчеты за сессии, топ контент. Есть разделы начиная от работы над игрой, заканчивая "30 day yoga challenge". Если дружите с английским советую присоединиться. Там когда заходите, вам предлагают заполнить анкету в который указываешь что/какие лимиты играешь и в будущем он разделит участников по группам и всем даст "ментора" звучит интересно.

    Channel
    34/48
    Ответить Цитировать
    9
  • lolzy, интересно зачем это ему?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sega3005 @ 7.1.2020)
    lolzy, интересно зачем это ему?


    надеется хоть как-то научиться играть
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • sega3005,
    Все началось с того что в 2020 он решил взять одного человека под свое крыло и в течении года быть его наставником. Но заявок было так много что он решил на этом не останавливаться.


    Пока даже намека на какую либо монетизацию нет. Канал действительно крутой, много интересного помимо всем приевшегося покера, все сверх позитивные. Особенно нравится раздел где можно "обмениваться навыками". Например: "проведу тренировку по МТТ в замен на тренировку по шахматам"

    Похоже что pads просто от души все сделал , respect!
    35/48
    Ответить Цитировать
    11
  • Yo, уже смело можно сказать что планы которые готовились на 2020, можно переносить на 01.01.2021. Но 1 января это пятница, поэтому сразу переносим на 3.01
    Все так же катаю утро/день, и ненавижу себя за это. Но приятный коллектив в виде 80% регов из РФ/Украины которые спрашивают за столом куда пропал когда не грузишься неделю не как не отпускает.

    Если и катаю пару дней в неделю, то это как правило 15+ столов с максимальным похуем на селект, не в коем случае не скипаем 5$ фризы с уровнями по 2часа где 40$ за первое. Ввел правило если уж сел играть то на полной концентрации, под twich/youtube/скидыванием раздач в дисскорде пацанам скринами, ведь на boomplayeri старзы тож решили с экономить roflanEbalo
    Год складывается так:

    отфильтровал немного дорогой лудки так как не доехал, если бы доехал офк бы оставил и пихнул трени по дороже.(Не треню пока кста, как денег поменьше станет, снова начну)

    винрейты 0-60бб т999+

    вроде гожусь, и тока ленивый меня еще не хуесосит что я играю так низко, но опять таки я с ребятами из утренний сетки до конца

    Как то так, sorjan za oshibki

    Следущим постом, хочу предложить мазу мттшникам с +/- моим аби, обдумаю до конца детали или забью, без доп мотивации чет вообще не охото катать, а все знакомые уже не хотят спорить.


    gl
    36/48
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (lolzy @ 20.7.2020)
    Следущим постом, хочу предложить мазу мттшникам с +/- моим аби


    Hадеюсь Kolya777 как нормальный человек летом отдыхает или просто не знает про этот блог.
    Примерные условия:

    За 31 день, не за 31 сессию за год, как в марафони Урбановича, а 31 день с первой сессии

    Минимум 3000 игр. Дэманды 3/11/33 тож в зачет идут. На них думаю кепку в +/- 20% от общего кол-ва игр справедливо будет ставить, обговорим. Саты тож идут в зачет кроме всяких гиперов на 6/18/27 человек, шутауты которые.
    Минимальный профит который нужно сделать 5к.

    Суть такая, оба выполнили 3к игр/5к профит - расход. Оба не выполнили хотя бы один из пунктов - расход. Справился кто-то один - выигрывает сайдбэт.

    Максимум готов ставить 1к, деньги гаранту

    Если найдется желающий то красиво все распишем
    37/48
    Ответить Цитировать
    7
  • На батоне винрейт слабоват для такого рега как ты
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lolzy, 999+ это размер большого блайнда?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Let-eat-bee,
    Согласен, CO тоже так себе, выборка не о чем есвно. Но я и интуитивно чувствую что у меня оч много косяков, как словлю стрик, поработаю над игрой.
    38/48
    Ответить Цитировать
    1
  • B0aR,
    да, уровни 500/1000 и выше
    39/48
    Ответить Цитировать
    1
  • lolzy, отличный резалт
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Eсли ктo игрaeт мoи лимиты или нижe, и испытывaeт труднoсти в игрe/нeт тeх рeзaлтoв кoтoрыe вы хoтитe, пишитe в лс. Рaзбeру бaзу, дaм сoвeтoв.

    Бeссплaтнo.
    Нo при услoвии чтo вы рeг, a нe игрaeтe пoд пивo 1.5 турнирa в дeнь
    40/48
    Ответить Цитировать
    6
  • На данный момент, мест больше нет
    41/48
    Ответить Цитировать
    2
  • lolzy, привет. У тебя очень крутые результаты. Расскажи пожалуйста, какой у тебя распорядок дня? Когда стартуешь? Когда сон?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Brian
    Привет, спасибо. Распорядок дня простои: проснулся, улыбнулся, загрузился.
    Бро, у меня все очень просто, если регулярный гринд а не марафон, то просыпаюсь около 9:00мск, раздупляюсь, посмотрю твиттер кто где переапался, похуесошу их поздравлю, разомнусь минут 30 в ицмаизере, позалипаю на твиче немного, и около 11:00 начинаю прыгать во все возможные леитреги, играю почти все что есть в лобби 5-44$, иногда дневные мажоры по 109, но там обычно пздц душно по составам, почти так же душно как в биге за 10е на .ес, но там же турик за 10е, по этому его мы регаем. На пике чилю с 20 столами.

    Если день складывается ок, и я в тильте не стопнул катку, то догоняюсь турбинами в 15:30, получается гдет 60/70 игр за день. Обычно в 18:30 я уже свободин, До ковида, после катки ходил в зал, сейчас катаюсь на велики. Вечером просто смотрю твичь/чилю с пацанами в дисскорде, скука. Около 24:00-1:00 сон.


    Это все конечно очень интересно/полезно тебе было узнать(нет), но я предположу что раз мои резалты тебе кажутся крутыми, и ты задал такие вопросы, то думаешь из этого можно что-то под черпнуть и перенести на себя, ну либо в этом просто есть некое ЕВ.

    Спать по 8 часов, заниматься спортом, это круто, а если принимать холодный душ и не дай бог даже медиторовать то разьеб не за горами. Тока к мтт это не имеет не какого отношения, качество жизни улучшишь, качество резалтов нет. Спроси лучше как работать над игрои, каким спотам уделять больше внимания, как улучшить свою Ц/Б игру, хорошие/плохие турики,что угодно, но касающиеся игры. Не стесняйся, настроения хорошее, на все отвечу.


    Сорян за грамматику
    42/48
    Ответить Цитировать
    22
  • Привет !
    Мне очень интересно все что касается работы над игрой / селект турниров / рекомендации по софту тоже интересуют.
    Заранее спасибо и удачи !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, раз хорошее настроение, расскажи как сменив дисциплину с кэша, начать плюсовать в МТТ
    Имея БР 500-1к$
    Какие румы выбрать, какой Аби играть, в какое время? Какие проги маст хэв на рабочем столе?) Спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про селект турниров черкани плиз пару слов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SonnyChicago @ 25.8.2020)
    Мне очень интересно все что касается работы над игрой / селект турниров / рекомендации по софту тоже интересуют.

    Цитата (Niveika @ 25.8.2020)
    Привет, раз хорошее настроение, расскажи как сменив дисциплину с кэша, начать плюсовать в МТТ
    Имея БР 500-1к$
    Какие румы выбрать, какой Аби играть, в какое время? Какие проги маст хэв на рабочем столе?) Спасибо)


    Разобью на несколько частей, чтоб не так душно читать было все сразу

    Работа над игрой

    Все что говорю, считаю будет работать на аби20 включая, с большим запасом. Но бля, тож такое конечно советы раздавать так категорично, все разные и то что подходит мне, дорога в некуда другому. Поэтому я просто опишу как делаю сам, как учил других и им зашло.

    Работа над игрой.
    Из софта тока пт4/ицмизер и ОБС. Не какими флопзилами/солверами не пользуюсь, за все время 0 раздач там разобрал, в ГТО тренери поигрался с паком VeA. Ну интересно, что-то новенькое, но в целом деньги на ветер и около нулевого ЕВ от него, в реальной игре на низком аби так точно. Не кому бы не советовал покупать.

    Так вот, все что нужно сделать для максимального КПД, это создайте в своем трекири фильтры на все возможные игровые споты. Примерно такие:

    Не один солвер вас не бустанет так, как просмотр раздач с шоудауном

    Так я начал понимать как поляна играет ту или иную категорию рук. Например взять кбеты, посмотрите 1000 раздач с шд где был пропущенный кбет, и вы запомните что на стремных досках не кто не умеет чекать хорошую, фд поляна играет от кбета 9 раз из 10, на А хх чекают тока шдв и т.д. И так начинаем понимать с чем кто оказывается на тернах/риверах, и не нужно знания комбинаторики, солверные частоты бэтов в пропущенные ставки и все такое.
    Делаем тоже самое со всеми игровыми спотами, бвб мы лимп нас изо, добрались до ривера увидили шд. Посмотрели с чем петушат, сделали выводы подстроились. В школах это все делается куда более грамотно с их маинингом, но для работы в соло это прям почти самое лучшие что можно придумать.

    Тут главное постоянство, 5 дней в неделю, по 30минут, этож вообще не много. идите и смотрите все возможные споты, это будет скорей всего на 120минут больше работы над игрой чем проделает средний игрок низких лимитов.

    В ицмизере дефоулт, прост считаю пуш фолд.

    ОБС: Недавно начал практиковать запись своеи сессии и потом ее разбираю сам. Ооочень помогает, прост в ахуе с того сколько ошибок/помарок в каждой часовой записи. Тут важно понимать что это норм, и они у всех всегда есть и будут, а если кто-то говорит что он катает идеально и прост не складывается то он пиздабол. Наша задача просто уменьшить их кол-во, это не так сложно как может показаться. В идеале нужен напарник, я разбираю в соло, просто нужно быть оч самокритичным, особенно к выигранным раздачам.
    Вот можете глянуть 10мин из записи, тут любои наидет овердахуя помарок
    запись

    Еще крутая вещь это просмотр финалок. Но тут тоже легко не в ту сторону все делать. Если вы слабый, то забеите на эти финалки в принципе, идите в фильтрах лучше посидити, больше толку будет. И я не когда не смотрю финалки где овердахуя за первое, там люди отклоняются от своеи игры оч сильно, и это океи. Выбираю всегда рабочие турики где х15-30 за первое и все топы катают в свою игру.

    Под итожив работу над игрой, не какого ГТО/солверов/копирки топов не нужно. Учитесь понимать как играет средний игрок именно вашего лимита, адаптируетесь к этому и играйте так как вы считаете будет правельным а не кто-то другой, но оставайтесь заморкитичными а не слепо верьте что вы самые умные

    pt4 filters.rar (54 килобайт) Кол-во скачиваний: 104
    фильтры для пт4, работаите над игрои петушки (ц)

    Поже напишу про селект/брм/румы/переход с другой дисциплины
    43/48
    Ответить Цитировать
    32
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.