🎥 Скоро в кино 🎬

Последний пост:25.02.2021
1
  • Годные фильмы в Ноябре.

    В погоне за ветром, Гонка на миллион, Ride Like a Girl

    Описание
    Реальная история о Мишель Пейн, которая в 2015 году стала первой женщиной-жокеем, выигравшая Кубок Мельбурна за 150-летнюю историю австралийского мероприятия.

    Интересные факты о фильме "Гонка на миллион":

    - 35-летний брат Мишель Пэйн, Стиви Пэйн, сыграл самого себя в этом фильме. Мишель Пейн посвятила свою победу в Кубке Мельбурна 2015 года своему брату.

    - Фрэнк Рейс был первым и единственным коренным жителем Австралии, выигравшим Кубок Мельбурна (в 1973 году).



    Доктор сон, Doctor Sleep

    Трейлер 2

    Описание
    Главный герой - сын писателя - Дэнн Торранс, в жизнь которого вернулись кошмары прошлого. Подвергшись темной сущности отеля "Оверлук" он до сих пор страдает от необыкновенного дара, напоминающего ему о трагических событиях, пережитых в детстве. Но однажды жизнь Дэнна резко меняется, когда в его жизни появляется двенадцатилетняя Сияющая по имени Абра.

    Интересные факты о фильме "Доктор Сон":

    - Юэн МакГрегор, Дэн Стивенс, Крис Эванс, Мэтт Смит и Джереми Реннер были рассмотрены на главную роль. В итоге МакГрегор получил благословение Стивена Кинга.

    - Эван МакГрегор примерно того же возраста, что и Дэнни Ллойд, сыгравший Дэнни Торранса в оригинальном "Сиянии".

    - В "Доктор Сон" Стивен Кинг назвал мага/клоуна в честь Мистерио, злодея из комикса "Человек-паук".

    - Это второй случай за многие годы, когда Эван МакГрегор сыграл старую версию культовой роли: в 2018 году он сыграл Кристофера Робина в одноименном фильме Дисней. Кроме того, МакГрегор наиболее известен тем, что он сыграл младшую версию культовой роли, а именно Оби Ван Кеноби в приквелах "Звездных войн".

    - "Доктор Сон" - продолжением фильма "Сияние" (1980), в основе которого лежит одноименный роман Стивена Кинга.



    FORD против FERRARI, Аутсайдеры, Ford v. Ferrari

    Описание
    Американские инженеры и дизайнеры компании Ford задумали создать машину, способную обогнать легендарный Ferrari в гонках на выносливость. Несмотря на все старания конкурентов Энцо Феррари всегда выходил победителем в гонке. Не менее амбициозный Генри Форд решил положить конец его славе и, объединив вокруг себя самоуверенных и наглых конструкторов и инженеров, создал автомобиль, способный побороться на равных с итальянцем.

    Интересные факты о фильме "Аутсайдеры":

    - Ноа Джуп играл сына персонажа Мэтта Деймона в "Субурбиконе". В этот раз он играет сына героя Кристиана Бейла.

    - Фильм ранее назывался "Go Like Hel", на главные роли рассматривались Том Круз и Брэд Питт.

    - По словам Мэтта Деймона, Кристиан Бэйл должен был похудеть на 70 фунтов для этой роли. Бэйл набрал лишний вес для съемок в фильме "Власть".

    - Роль Дэна Герни сыграл его младший сын Алекс Герни.



    Мидуэй, Midway

    Трейлер 2

    Описание
    Сражение за Мидуэй между американским флотом и имперским флотом Японии, которое стало переломным моментом в войне на Тихом океане во время Второй Мировой войны. История, основанная на реальных событиях, расскажет о командующих и рядовых солдат, об их неуязвимости и храбрости в сражении с врагом.

    Интересные факты о фильме "Мидуэй":

    - Первый военный фильм Ролана Эммериха после "Патриот" (2000).

    - И Аарон Экхарт, и Патрик Уилсон снялись в фильмах DC. Экхарт был Харви Дентом/Двуликим в "Тёмный рыцарь" (2008) а Уилсон в "Сторожах" 2009 в роли "Ночного сыча" и в "Аквамене" (2018).

    - Второе сотрудничество Вуди Харрельсона и Ролана Эммериха после "2012" (2009 г.).

    - Эд Скрейн, Вуди Харрельсон и Таданобу Асано снялись по крайней мере в одном фильме Marvel. Скрейн был Аяксом в "Дэдпул" (2016), Харрельсон был в "Веном" (2018) и Асано в трилогии Тора.

    - Второе сотрудничество между Деннисом Куэйдом и Роландом Эммерихом после "Послезавтра" (2004).



    21 мост, 21 Bridges

    Описание
    Главный герой – полицейский из Нью-Йорка с разрушенным реноме. У него появляется возможность вернуть свою репутацию, если он отыщет местного убийцу «копов». В ходе расследования полицейский раскрывает крупный заговор, который связывает полицейских с миром криминала. Весь Манхэттен становится для героя опасным капканом.

    Интересные факты о фильме "21 мост":

    - Чедвик Боузман и Кит Дэвид снимались вместе в Marvel Comics "Черная пантера".

    - В актерском составе 3 актера, сыгравших персонажей Marvel: Чедвик Боузман, Дж. К. Симмонс и Тейлор Китч. Бозман сыграл Т'Чаллу/Черную пантеру в кинематографической вселенной Marvel, Симмонс сыграл Дж. Джона Джеймсона в трилогии Сэма Райми "Человек-паук", а Китч сыграл Реми Лебо/Гамбит в фильме "Люди Икс: Росомаха".

    - Фильм воссоединяет Чедвика Боузмана и братьев Энтони и Джо Руссо, которые являются продюсерами этого фильма. Они работали в кинематографической вселенной Marvel над следующими фильмами: "Первый мститель: Противостояние", "Мстители: Война Бесконечности" и "Мстители: Завершение".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.