Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
126,924 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 45
  • Ох, парни, заскучал я по стримам.
    Не со всеми ещё делами разобрался, да и социалочка перетягивает на себя много времени. Чувствую, запущу стрим преждевременно и неожиданно для себя самого.
    Есть у меня пара идей для интерактива, да так, чтобы с пользой, в остальном - решим на месте. Оставлю месседж за пару часов до начала.
    104/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В пн приехал домой пьяный, было дичайшее желание выйти в онлайн, но вы пока явно не готовы к такой годноте, так что я сдержался.

    Сегодня - навёрстываем. Ориентировочно, в 20:45 начинаем.
    https://www.twitch.tv/matt_monica
    105/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стрим потрачен - от разрывов интернета до потерянного звука и чата, но что-то я таки нацедил.

    (Хайлайты, которых заслуживаю)
    106/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, господа, дела следующие: буду стримить в ближайшие дни рандомно - заниматься своими делами на фоне: покер, фз, ютуб, поедание бананов в прямом эфире и бог знает что ещё - всё по наитию.
    Реагировать буду на чат: появится желание что-то обсудить - велкам, я уделю внимание.
    Кто сможет задать вопрос качественно - может рассчитывать на бесплатную анти-тильт терапию (акция ограничена).

    Начинаю через пару часов.
    https://www.twitch.tv/matt_monica
    107/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тем временем...Социалочка не отпускает.

    Ближайшие дни стримов не будет, но вскоре после - наконец плотно погружусь в процесс.
    Слишком долго я не работал над игрой, слишком много я позволяю за столами оппам и - что хуже - себе.
    Да и, признаться, меня аж выворачивает с заоблачных результатов многочисленных игроков, которых я не признаю.
    А сегодня, к тому же, мне довелось услышать любопытные размышления, которые сподвигли меня на ряд перемен в подходе к себе и к жизни в целом (если бы вот так просто).
    Это я к тому, что, похоже, мне, наконец, надоело расслабляться. Пора и честь знать.

    В общем, как буду готов, дам отмашку.
    5 часов играть 25-50 с открытыми картами и без задержки я впредь не стану (слишком щедро даже для меня), но ещё ни раз выйду на связь занять уши чем-нибудь резонирующим.
    108/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть у меня в блоге искушённые господа, играющие 25-50-100(и\или) - с подпиской на Х2Н?
    Имеется нужда и желание пройтись по площади рядом фильтров. Могли бы организовать несколько созвонов, а за одно и ещё какой-нибудь покерной работы по желанию придумать.

    Желающих - приглашаю в лс.
    109/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Парни, сразу к делу.
    Сейчас активно прорабатываю теорию, столкнулся со сложностью: всю свою жизнь мне претила монотонная деятельность - я легко справляюсь с большими объёмами инфы, но мне физически тяжело даётся заниматься однообразной деятельностью долго. Посему, приходится делать много перерывов в процессе. Иногда меняется тип работы, иногда чередуется с делами по дому\общением\планированием\бездельем\физ нагрузками\погружением в голову и тд. Читать статьи\дневники\посты\смотреть стримы и разборы - это всё для меня давно перестало стоить потраченного времени, да и чего-то достойного крайне мало как в ру, так и англ сегментах - 90+% резонёрство, дрочево и шелуха.
    Покерных коллег для работы у меня не много и у каждого, также, есть свои заботы, отчего не выходит нон-стоп быть в покерных делах. А хотелось бы.
    Также, мои эксперименты на 25-50 теперь кажутся мне чересчур дорогими, так что и этому моменту хотелось бы найти уместную, удобную, но не слишком менее информативную, альтернативу.

    Собственно, к чему я: пришла в голову мысль. Дабы скомпенсировать свои вынужденные пробелы между плотной работой, предлагаю следующее.
    Любой желающий может написать мне в лс, мы согласуем время и созвонимся абсолютно по любой покерной деятельности. Я готов взаимодействовать в любом формате с каждым, играющим не ниже нл 10 с олл тайм дистанцией в период с начала весны этого года и до сего момента - от 100к рук. С любым винрейтом.

    Можете считать это тренерской деятельностью, как кому угодно.
    Я крайне заинтересован держать свои мозги активными в покерной среде как можно чаще и дольше. Так что, пользы для любого будет, как минимум, несправедливо дохуя. Без лишней скромности об этом заявляю.
    Особенно буду вкладываться в процесс с творческими ребятами, которые любят поискать, попробовать что-то помимо кулерений с сетами и прочими натсами. Да и в целом, смотрят на покер шире, нежели как на бездумный гринд, ваншоты фишей или 100% бет в миссед.
    Кстати, да, похоже, я соврал: любой желающий не нит - может написать мне в лс.
    Сори, иначе у меня просто не встанет.

    Чисто символически предлагаю дать мне за этот экшн копеечные 20 дол (по желанию больше, но это если сочтёте нужным уже после взаимодействия). Это лишь для того, чтобы мне не чувствовать, что растрачиваю время впустую, а также, не дай бог, не прослыть хорошим-мальчиком-альтруистом. Да и сходу отсечь распиздяев будет не лишним.
    С моей стороны из плюсов лишь те, что я описал выше. Сами понимаете: это мне хоть и нужно, но не настолько, чтобы подтягивать кого-то совсем задаром.
    Время - по наитию от часа до двух за подход, максимум дважды в сутки. Как правило, день-ранний вечер по мск.

    Со своей стороны обещаю обойтись без насильного учения жизни, психологических терапий, да и любого рода напора и давления, как это бывало на стримах.

    Навскидку, предложение актуально до конца июля - 2-3 недели мне понадобится, чтобы завершить намеченный план по работе над игрой, а после - будет уже не до того.

    ----------------

    С регами 50+ готов взаимодействовать бесплатно.
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 6.7.2020, 19:05
    110/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Заскочил вчера на стрим по увиденному посту.
    Цитата (BlackStack94 @ 7.7.2020)
    ...
    Сегодня наткнулся на пост по демонстрационную работу по психологии. Списался, предложил стать добровольцем и сделать коллабу. Посчитал, что это будет полезно нам обоим - мне нужна психологическая консультация, Рубену нужна огласка. Поэтому сошлись на том, чтобы побеседовать у меня на канале и разобрать мою ситуацию

    Поэтому залетайте сегодня на стрим в 21:00 по МСК ко мне на канал

    Выскажу своё мнение, так как все темы, связанные с психологией, философией и творческими раздачами - считаю "своими".

    Итак, сперва, о формате: участники имели свои планы на стрим - они, вроде как, даже были описаны - однако, мне слегка претит сама суть: психологическая работа происходит с участием сторонних лиц (а именно десятков сторонних лиц). Для продуктивного взаимодействия и ощутимой пользы для "клиента" - без шансов. Слишком много факторов против - мог бы озвучить, будь вся эта авантюра всерьёз, но по обоюдной договорённости можно делать всё, что не запрещено законом.

    Что точно хотелось бы отметить, так это достойный уровень подготовки Рубена и - что важнее - личностные качества.
    Касательно первого: я убеждён, что таблица и схема со стрима - это лишь малая часть его арсенала. Ну, а что касается качеств, хочется назвать их психологичными - они идеально подходят для данного вида деятельности. Даже перечислять не стану - лень долго расписывать, скажу только, что именно таким и должен быть психолог .
    Держу в курсе, парни.
    (Без шуток и сарказма. Надеюсь, кто-то научился различать когда я серьёзен)

    Правда, на протяжение стрима я не мог отделаться от мысли, что сие действо до боли похоже на попытку уломать малознакомую девочку на секс, убеждая её в том, как это полезно для здоровья и вообще, так делают все взрослые люди - ничего, что тебе 16, это уже зрелый возраст.
    Но это я - мерилом брать не рекомендовал бы.
    Да и вообще, это уже совсем другая история. Да, Миша? Начинается всё с видео-чата, а там с чем чёрт не шутит .
    Так или иначе, коль подобное вернуло бы тебя в боевые ряды, я даю своё благословение. Не дай Бог кто-то посмеет меня за это репортнуть - наведу проклятие. И даунстриком на пару десятков БИ - отделаться не выйдет.
    Вот сейчас точно без шуток.
    Рискни здоровьем.


    Ну, а всех тех, на кого ортодоксальная психология, по каким-то причинам, не работает - приглашаю на безотказные психологично-оздоровительные процедуры:

    П.с. Само- без анти-рекламы - дело неэффективное.
    П.п.с. Нецензурная лексика от меня - напрямую коррелирует с настроением.

    П.п.с. Рубен, ты берёшь слишком мало за свою работу. С твоей стороны это почти кощунство. И людям часть пользы тем самым недодаёшь, и сам не добираешь .
    111/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда кореша знают о твоих увлечениях и всячески поддерживают начинания.
    IKwxLO96uKQ.jpg
    112/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что по математике, пацаны?

    А по мать-и-мачехе?

    of-pw4_1OJw.jpg


    Есть у кого-то желание разобрать раздачу в солвере?
    113/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда кореша знают о твоих увлечениях и всячески поддерживают начинания. [2]

    Hu3ib-NiLaA.jpg
    114/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Доброго времени суток!
    Расклад всё тот же:
    Цитата (Matt_Monica @ 6.7.2020)
    Сейчас активно прорабатываю теорию, столкнулся со сложностью: всю свою жизнь мне претила монотонная деятельность - я легко справляюсь с большими объёмами инфы, но мне физически тяжело даётся заниматься однообразной деятельностью долго. Посему, приходится делать много перерывов в процессе. Иногда меняется тип работы, иногда чередуется с делами по дому\общением\планированием\бездельем\физ нагрузками\погружением в голову и тд. Читать статьи\дневники\посты\смотреть стримы и разборы - это всё для меня давно перестало стоить потраченного времени, да и чего-то достойного крайне мало как в ру, так и англ сегментах - 90+% резонёрство, дрочево и шелуха.
    Покерных коллег для работы у меня не много и у каждого, также, есть свои заботы, отчего не выходит нон-стоп быть в покерных делах. А хотелось бы.
    Также, мои эксперименты на 25-50 теперь кажутся мне чересчур дорогими, так что и этому моменту хотелось бы найти уместную, удобную, но не слишком менее информативную, альтернативу.

    Собственно, к чему я: пришла в голову мысль. Дабы скомпенсировать свои вынужденные пробелы между плотной работой, предлагаю следующее.


    Но с небольшим обновлением.

    Итак, Господа, ввиду написанного в цитируемом посте, предлагаю следующий экшн:
    в течение ближайших двух недель любой (на этот раз реально любой) желающий может написать мне с предложением схлестнуться в честной схватке HU. Не за айфон, но за респект.

    Условия с каждым будут оговариваться индивидуально, в зависимости от уровня игры, настроения, размеров Эго.

    От себя я предлагаю базовую версию челленджа: игра идёт в несколько(по выбору) непрерывных(разве что 5 мин на пописать) сессий по 1.5-3 часа. Количество сессий(рук), дни и время суток катки определяем по договорённости.
    В базовой версии я предлагаю:
    всё, что я выиграл по итогу челленджа - моё, вам в этом случае остаётся честь и слава за участие, однако, если мой выигрыш больше набитого вами рейка, я его полностью компенсирую. Если же вы меня раздеваете, то всё выигранное остаётся за вами, плюс рейкбек до 100% за мой счёт, в зависимости от количества выигранных БИ (И ЭТО НА СТАРЗАХ В 2020!).
    Лимиты: 5-10-16.

    П.с. Для любителей ридов, сообщаю: буду стримить весь экшн в реальном времени со включённой вебкой. Участники могут изъявить желание параллельно организовать созвон - и, при желании, провоцировать меня на любые реакции - я буду с удовольствием вестись.

    Жду в лс.
    115/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Бабок дохуя?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Просто сядь порегварь с картелем Зачем такие сложности.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NL5-10-16$?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt_Monica, Я готов сыграть нл10 нл16, давай договариваться в ЛС
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зачем тебе это, тренишься для тейблстартов? Вряд ли против адекватного рега на этих лимитах выгодно играть из-за конского рейка, вы свои БИ просто перемолите.
    Жаль, что ХА как отдельная дисциплина сдохла и труп насилуют реги некрофилы :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Энди, Это размер стека в 100бб, в долларах США. Не блайнды, если что
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 14.7.2020, 18:38
    116/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nothingtosay @ 14.7.2020)
    Зачем тебе это, тренишься для тейблстартов? Вряд ли против адекватного рега на этих лимитах выгодно играть из-за конского рейка, вы свои БИ просто перемолите.
    Жаль, что ХА как отдельная дисциплина сдохла и труп насилуют реги некрофилы :(


    Хедзап я играл с азартом только в своём МТТ-прошлом, а на моих лимитах в КЕШ, проблем с количеством игры нет, так что все мои мотивы:
    Цитата (Matt_Monica @ 6.7.2020)
    Сейчас активно прорабатываю теорию, столкнулся со сложностью: всю свою жизнь мне претила монотонная деятельность - я легко справляюсь с большими объёмами инфы, но мне физически тяжело даётся заниматься однообразной деятельностью долго. Посему, приходится делать много перерывов в процессе. Иногда меняется тип работы, иногда чередуется с делами по дому\общением\планированием\бездельем\физ нагрузками\погружением в голову и тд. Читать статьи\дневники\посты\смотреть стримы и разборы - это всё для меня давно перестало стоить потраченного времени, да и чего-то достойного крайне мало как в ру, так и англ сегментах - 90+% резонёрство, дрочево и шелуха.
    Покерных коллег для работы у меня не много и у каждого, также, есть свои заботы, отчего не выходит нон-стоп быть в покерных делах. А хотелось бы.
    Также, мои эксперименты на 25-50 теперь кажутся мне чересчур дорогими, так что и этому моменту хотелось бы найти уместную, удобную, но не слишком менее информативную, альтернативу.
    117/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Энди, Но конкретно с тобой я готов рассмотреть особые условия
    118/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 8 9 10 11 30 45
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.