От двух до пяти тут не играют. Это другие игры, другой формат. SD и 6+.

Последний пост:05.11.2019
3
Статистика
Всего постов
9
772 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2019 +1
05.11.2019 0
05.11.2019 0
03.11.2019 0
03.11.2019 0
Самые активные читатели
  • Я рекреационный хобби игрок в покер. В разное время любил разные игры, - шахматы, преф, джин, го, и постепенно докатился до NLH. Сейчас играю в айпокере 6+.
    Когда играл техас, не заморачивался флопами и прочими кревами, так что мои нейронные сети как чистый лист.
    Что кстати, так как неожиданно возникла идея изучить и пройти покер.
    Ну а бложик для бывалого покериста это плюс ЕВ.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Валера, настало твое время!

    ps.
    Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Узнал (какое-то время назад) что на Пати тоже есть SD(short deck). Сегодня скачал клиент пати, внешне вполне прилично выглядит, жаль нельзя игру посмотреть SD. Рейкбек приличный, от 20%, еще бы про рейк узнать.
    ---
    GG кстати обнародовали инфу о рейке в 6+ своем, ниже чем на старзах в полтора раза на микро, с нл1000 вроде выравнивается слегка рейк, но еще ведь и рейкбек GG дает? Лишних 13бб/100 к профиту плюс азартное поле рекреационной азии.
    --
    В общем. масса возможностей миграции между румами.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль что нет людей которые играют 6+, не с кем пообщаться. Нашел правда на форуме человека, который готов давать трени по 6+ и обещает что ученики будут плюсовать на нл2 и нл5. Многообещающе...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, удачи за столами. какие лимиты играешь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • jopbic, привет!
    В айпокере сейчас играю нл4 6+, но ограничивает меня только банкролл. На нл20 10бб/100 винрейт, на НЛ50 -2бб/100, но за счет рейкбека плюсовал.
    Думаю попробовать пати, что там да как. По всем параметрам он старзы побили, кроме количества игры. Хотел бы нл2 найти игру на пати, но в лобби что-то пусто пока. посмотрим вечером. На старзах играл нл5, но потом мне рейкбек обнулили. Жду какого-нибудь бонуса от них. Сейчас там не играю.
    На главной новость про 6+ под акцию GG написали. Ждем приток народа в дисциплину. :)
    Jopbic, а сам какие лимиты и румы играешь?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю старзы нл25, 2 недели пришлось отбиваться на нл10. Но сейчас вернулся на нл25. Рейкбека на старзах нету, от слова совсем). Все что должны рейкбэкать, они успешно простили. Так что там вытягивать только за счет скила ну и лака разумеется). На выходные схожу в GG посмотреть как там дела.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас глянул условия на GG. Как понял нет игры в глубоких стеках (свыше 100 анте автоматически идет в кассу). Так дело разумеется не пойдет, рейк там бить стаким закидоном будет невероятно сложно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jopbic @ 5.11.2019)
    Щас глянул условия на GG. Как понял нет игры в глубоких стеках (свыше 100 анте автоматически идет в кассу). Так дело разумеется не пойдет, рейк там бить стаким закидоном будет невероятно сложно.


    Рейк в полтора раза ниже чем на покерстарс. Еще и РБ. GG всяко можно рассматривать. НО сам короткие стеки не люблю, на пати 300бб закупка еще и РБ. 10ьь/100 прибавка к винрейту всё удобство покерстарс перевешивает. Даже тот факт что всегда игра есть уже не аргумент.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.