Дневник Якова

Последний пост:01.04.2021
46
Статистика
Всего постов
192
35,023 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2021 +91
29.10.2019 +55
22.05.2020 +41
29.02.2020 +37
04.11.2019 +24
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (nanorama @ 23.5.2020)
    Ролик интересный, но все время ощущение, что автор немного недокручивает что ли.
    Однако! Он мне напомнил кое-что весьма близкое и, как мне кажется, куда более забористое.
    Канал очень достойный, я первое время регулярно ловил себя на мысли "как я вообще фильмы-то смотрю?". Приятного просмотра.


    Вот что бывает, когда до конца бложек не дочитываешь.
    Сорян что продублировал.

    Но канал и в правду хорош.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще один месяц пролетел незаметно. Я как мог сражался, в первую очередь с самим собой. Хотя сражением это сложно назвать, скорее редкими спаррингами. Собой недоволен, но это нормально. Весь месяц недодавали, но это не важно. Чтобы не томить: проиграл около $40 за 166, остаток БР составляет $372,30.

    Меня очень беспокоят мои суициды в МТТ. Они дизморалят сильнее, чем переезды. Когда вылетаю по какой-то глупой ошибке, закрадываются мысли, что я ни на что не гожусь. Главное поначалу, когда я ставлю себе установку играть осторожно, не ввязываться в спорные ситуации, все идет норм до поры до времени. Потом приходит уверенность в том, что оппонент обнаглел и пора бы наказать его. Он слишком агрессивен! Какая самая эффективная тактика против него? Притайтиться переблефовать его... Что удается крайне редко. Но EV bb/100 в плюсе. По позам минус только на бб. По стекзайзам тоже все норм. Ну не норм, но все цифры положительные. Я уповаю на то, что дистанция слишком мала и со временем появятся победы и в моей карьере.

    Еще я думал, что тильтоустойчивым стал. Нет! Просто мой тильт изменил форму. Если раньше я после переезда начинал пушить все что под руку попадет, то сейчас резко пропадает желание играть. Как итог, более короткая сессия, никакого настроения и удовольствия от игры. Сплошное разочарование.

    Больше всего я недоволен своим окружением. Мои друзья никак не могут понять, что человеку иногда нужен покой и спокойствие. Как можно сосредоточиться на игре, когда в соседней комнате круглосуточно играют в настолки, курят кальян и рассказывают Ах***е истории? Эту проблему я намерен решить как можно скорее. Благо в Новосибирске куча доступного жилья для моего кармана.

    Я очень часто на работе придумываю разные сравнения для покера. Вот одно из них,— Затащить МТТ, это как найти деньги на улице. Никто не знает, когда это произойдет, где это произойдет и сколько их будет. Но думаю каждый сколько-нибудь да находил. разумеется тот, кто больше гуляет, у того и больше шанс что-то найти. В тоже время, тот кто не играет в покер, никогда не сможет ничего выиграть.

    Вообще, когда я учился в 9 классе, мне практически не давали денег на карманные расходы, я при это курил сигареты. Жил я тогда в новом для себя городе, друзей у меня не было. Ни друзей, ни денег, курить охото... И вот я ходил и фармил бабло около киосков. Мне нравилась солнечная погода... На солнце мелочь блестит и сама просится к тебе в карман. Сигареты тогда стоили около 7-8 рублей. За неделю я таким образом мог накопить на пачечку, которой в свою очередь мне хватало на 4 дня. То есть, если целенаправленно чем-то заняться, какой бы безумной эта идея не была, это принесет какой-то профит.

    Так и буду слоняться по румам, в поисках заветного куша. Несколько раз находил, а то что произошло хотя бы раз имеет свойство повторяться!

    Всем удачи! Пусть на вашем пути деньги встречаются как можно чаще.
    Спасибо за то, что уделяете время на прочтение моей писанины!
    61/76
    Ответить Цитировать
    11
  • yakovmoney, нужно сосредоточится на одном руме на одной дисциплине и начать набирать БР. За двумя зайцами не угонишься, по дороге весь БР растеряешь.
    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • akuma777, Мне не страшно потерять БР. Главное играть в покер. Эти 400 долларов, которые я оставил на бр я спокойно могу проиграть. Я очень удивлюсь, если мне удастся это сделать соблюдая БРМ. Я в казино мог такую сумму спустить за пару часов. А покер так или иначе приносит доход. Надеюсь на плюсовый июнь.
    62/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (akuma777 @ 22.5.2020)
    yakovmoney, Интересный видос, вспомнил про фильм матрица. Осталось найти Нео, что бы помог пройти игру


    Насчёт Нео ничего не знаю, но Лео на форуме точно есть
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц начался с переапа. Это радует. Но обидных моментов хватает.
    KFOJgKFbHRw.jpg

    За выходные плюсанул. Историй никаких не придумал. Но есть вопрос. Как в ХМ поставить фильтр, чтобы он мне показал раздачи с анте, где мой стек менее 60бб? Все облазил, не могу найти. А так прикинул с раздачами без анте у меня винрейт 12бб/100.Дистанция маловата правда. Вообще я люблю всякие красивые цифры. По жизни перфекционист. К тому же вячеслав птичкин говорил, что ты крутой чувак, если красная выше нуля. Хорошо, что здесь уже много раз этот вопрос поднимался, так то я не парюсь по этому поводу. А так бы всеми силами старался бы поднять ее. Красиво же когда все линии выше нуля. Но мы вроде как здесь собрались, чтобы бабла срубить, а не на рисунки любоваться.

    Сейчас подумываю над новой рубрикой в дневнике. Назову ее что-то типа: Раздачи, за которые мне стыдно. И буду их выкладывать, чтобы те, кто меня читает поржали и не повторяли моих ошибок. Только не знаю в каком формате это все более читабельно будет. Есть одна идея. Скоро все увидите.

    Всем удачи и спасибо что читаете меня. Успехов!
    63/76
    Ответить Цитировать
    10
  • А вот и первая раздача за которую реально стыдно. Сыграл ее уже будучи в небольшом тильте. Подсознание подсказывало, что я где-то ошибся, но я не хотел ни о чем думать. Ну и разумеется дибил оппонент.

    Турнир суперстек за 3 евро на псес.
    WktxDOT_Ryc.jpg

    Открытие меня устраивает. Здесь вроде все стандартно. Флоп, я думаю, если бы у меня был туз, я бы его всегда чекал, потому что не с чего добирать. На мой чек опп на BU ставит чуть больше трети. Думаю, вот глупенький, изображает туза, при том что 2 из них на флопе. Я с чего-то решил, что он никогда не должен здесь бетить флоп с тузом, а раз он так делает, значит у него нет его. Фул хаус с флопа тоже бетить глупо с моей колокольни. А у меня-то в диапазоне больше тузов. Лови чек-рейз. Он колит. Здесь по идее надо придумать ему диапазон с которым он коллит. Сейчас я понимаю, что этот момент я пропустил напрочь. Я решил, что в его диапазоне не может быть ни одного туза, а в моем есть все тузы, значит я могу здесь блефовать до талого и он должен выкидывать абсолютно весь свой диап. Как вам такая логика? Крутая же стратка?

    ЗЫ: Если что, это я так шучу. Буду крайне рад увидеть ваши комментарии по этому поводу. Вопросы приветствую.

    #РаздачиЗаКоторыеСтыдно
    64/76
    Ответить Цитировать
    5
  • Можно я тоже буду твоим хештэгом пользоваться?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, Да конечно. Тем более я не первый, кто его использовал.
    65/76
    Ответить Цитировать
    0
  • перезалил табличку с сеткой
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще минус одна неделя. По ощущениям все просто ужасно, а по факту нормально. Почти вернул БР к изначальным показателям, не отыграв ни одной полноценной сессии из за тильта. БР сейчас $403 Я думал я смогу пройти этот этап, а дальше уже буду учиться. Но судя по всему, я тут так и буду топтаться, если не возьмусь за голову. На неделе играть не планирую, попробую поработать с базой. Может что найду интересного. В килополях не тащу совсем. Еще пытался выиграть миллион на 888 за бакс. Сначала быстро поднял 22БИ, потом также быстро их спустил и бросил эту затею. Сыграл турниров 100 и даже х10 ни разу не увидел. Хотя в какой-то момент снова почувствовал себя гением покера. Правда это быстро прошло.

    Прошел во второй день фриролла на 888 на 30к со стеком более30бб. Там за первое 3к дают, есть шанс обновить бесткеш. Хотя сколько бы я не анонсировал у себя в дневнике турниры, они никогда не тащатся.

    Кстати, катаю сейчас только фризы. Мне кажется в нокаутах я лью сильно. Нет у меня понимая игры в них. Надо какие-то курсы по изучать по этому вопросу.
    66/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот так я вчера сыграл фриролл на 30к.
    Даже в призы не попал. Сыграл по динамике. (Типа отмазался.)
    HMqXpFkuf44.jpg





    #РаздачиЗаКоторыеСтыдно
    67/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Кратко о том, почему я до сих пор ничего не добился.
    KzL8mLExR60.jpg

    И еще месяц просто ожидая начала боя. Такие дела! Это просраное время за последние 8 лет.
    68/76
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (yakovmoney @ 2.7.2020)
    Кратко о том, почему я до сих пор ничего не добился.
    KzL8mLExR60.jpg

    И еще месяц просто ожидая начала боя. Такие дела! Это просраное время за последние 8 лет.


    Очень знакомая ситуация )

    Начиная с класса 9 школы и по "окончание" института почти круглосуточно играл в серию Football manager. Так вот там в сохраненных играх тоже были статусы с временем и смешными фразами. Что то типа "не забывай поесть", "Пришло время поменять одежду" и тп. Помню одна сохраненка была с длительностью 35 дней. А сколько их было за 5-6 лет игры страшно подумать Сколько клубов выведено из низших лиг до побед в Лиге чемпионов

    Но в какой то момент я познакомился с покером, и с тех пор решил не тратить время на игры в которых нельзя , хотя бы в теории , заработать.

    Ну и само собой в то время никто к играм серьезно не относился и не верил, что будет такая штука как киберспорт ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги августа
    Давненько здесь не отписывался. Думаю сейчас самое подходящее время. После последнего заноса и покупки нового пк немного деграднул. Летом сходил в отпуск, отдохнул как следует. В августе поставил себе цель, откатать 20к раздач и не менее 200мтт.
    Начал месяц хиленько. Играл мало. Казалось что времени вагон и я все успею. Но вот уже на носу 26 число, а у меня лишь 14к рук. Решил хоть раз что-то довести до конца. Взял себя в руки, объявил челлендж и выполнил его. Собственно вот результаты месяца:

    2689 раздач:

    258 мтт:

    Я счаслив! Впервые в жизни что-то довел до конца. Сложность заключалась в том, что с 9:00 до 18:00 я работаю. Плюс час уходит на дорогу туда и час обратно. В буднии дни времени совершенно не хватает. Если где-то немного замешкался, считай что вечерней катки не будет.
    БР $636,49 (+317.09)
    Самое главное, я доказал себе, что если приложить хоть немного усилий, успех не заставит себя ждать. Или просто меня неплохо так апнуло. Всем удачи!
    69/76
    Ответить Цитировать
    17
  • yakovmoney, молодчина!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, Тащи, братан!
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭХ, а ведь мог быть бест кеш:

    70/76
    Ответить Цитировать
    10
  • Надо подтянуть ХА. Просто не понимаю как его играть. Столько денег уже на этом потерял:
    unknown.png
    71/76
    Ответить Цитировать
    13
  • Подтянул ХА:
    liRu477YKf4.png
    72/76
    Ответить Цитировать
    15
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s