Техническая поддержка GipsyTeam

Последний пост:1 февраля
195
1 2 3 4 5 24 60
  • Самая большая тупежка компа возникает когда дилетанты решают избавиться от его тупежки,такой замкнутый круг.Не раз видел случаи когда вполне нормальные компы/ноуты превращали в овощи.

    Например установлены несколько антивирусов плюс всякие ссклинеры и еще куча хуеты которая как бы должна способствовать быстродействию,а на деле засирает оперативную память под завязку и тупо нах не нужна в 10 винде в которой уже есть встроенный отличный антивирусник с постоянно обновляемыми базами,и так же автоматически идет оптимизация системы от системного мусора.

    Еще один нюанс -система охлаждения обычно с завода на ноутах просто шлепки термопасты и термотрубки просто вплотную прихуячены винтами к процу и видеокарте, разумеется охлаждение в таких случаях кривое.

    По хорошему когда мажешь нормальной термопастой кристалы процессоров ,то нужно при затягивании винтов делать баланс до миллиметров и не притягивать их слишком плотно(это больше актуально в ноутбуках) опытным путем заметил что от баланса и равномерности при затягивании винтов на термотрубках температура может в итоге разнится от +-10 градусов,а это очень существенно.

    Любители ставить винду 7 это вообще отдельная тема.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В очень редких случаях в ноутах помимо замены шдд на ссд можно еще поставить процессор помощнее.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний мой ноут был полностью апгрейжен из говна,заменил i3 на мощный i5,добавил оперативы,вместо термопасты использовал жидкий металл,вместо шдд -ссд(классика) ну и вся система оптимизирована идеально,новейшие драйвера и никаких ебучих касперских ссклинеров авастов и другого дилетантского хлама.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 12.11.2019)
    В очень редких случаях в ноутах помимо замены шдд на ссд можно еще поставить процессор помощнее.


    Эти редкие случаи ещё сокращаются тем, что система охлаждения не рассчитанная на процессор с более высоким tdp просто не справится с нагревом и будет ещё хуже, чем до замены
    17/380
    Ответить Цитировать
    0
  • GT_Tech, ну это разумеется тоже необходимо учитывать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Godgory, Есть результат?
    18/380
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Посоветуйте сборку ПК в районе 60 килорублей, с учетом монитора. Спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PandaCap,
    Привет.
    Вот вариант выходящий маленько за пределы бюджета, но будет идеально работать. Можно, конечно, удешевить, сэкономив на мониторе, процессоре (не советую), оперативе (если умеешь разгонять) и видеокарте. С видеокартой такая проблема - кривые драйвера AMD, есть высокая вероятность, что из-за них в сети ipoker глючит мультитейблинг. Вместо предложенной мной видюхи можно взять gt 1030, она чуть подешевле, но слабее RX. На корпусе тоже можно сэкономить, взять вообще любой за 100р на авито
    19/380
    Ответить Цитировать
    3
  • GT_Tech, большое спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PandaCap, Если есть вопросы какие-то, можешь написать сюда:
    Skype - live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    20/380
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!

    В один день ХМ2 не подключался к Постгре. Немного покопавшись в теме выше, выяснилось, что Постгре не запускается. За день до того все работало, ночью было обновление Windows 10, удаление обновлений не помогло. Пробовал вроде все из первого поста темы выше, что могло помочь, но увы. В чем еще может быть дело? При попытке остановить Постгре через Панель управления выходит эта ошибка
    , при попытке запустить Постгре через Службы выходит эта ошибка

    Из того, что удалось нагуглить, ошибка вроде популярная, но очень тяжело все написано, в общем, не понял, как решить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Egorrr, Тебе скорее всего надо переустанавливать постгре, но есть нюансы. Могу посмотреть, напиши сюда : Skype - live:gipsyteamsoft Telegram: @GipsyTeamSoft
    21/380
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблема решена с помощью Team Viewer. Порадовало, что связались быстро, почти сразу подключились (после завершения работы с другим человеком), решили проблему за полчаса, в то время как я сам потратил часа 3-4 пытаясь что-то сделать. Большое спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё раз приветствую.
    Проблема такова, что после последнего обновления клиента старзов, слетают лимиты добавленные в фаворитс при двойном клике на оппа, для записи нотса на него. То есть, например, лимит нл5 добавлен в избранные(со звёздочкой), начинаю играть, хочу записать нотс на человека, делаю как обычно двойной клик на нём, открывается область чата, для записи нотса, но при этом лимит удаляется из избранного.
    Вчера, при тех же действиях вылезало окошко(не заскринил), там было написано "вы действительно хотите удалить игру из избранного?" и стаяла галка "больше не показывать это окно". Я ставил галку и нажимал "отмена", но окно продолжало вылезать. Потом, видимо, я поставил галку и нажал "Ок". Теперь окошко не вылезает, а просто лимит удаляется из избранного. У кого-нибудь есть такая проблема? И как решить её? Клиент старз.сом
    В чём вообще может быть дело? В какую сторону копать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitriy14, Может багнулся сам клиент, может что-то ему помогло. Думаю, что надо переустановить, только перед установкой под чистую всё удалить, включая все записи в реестре
    22/380
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу всех предупредить, что все эти поддержки воруют ваши пароли! Мне насраивали программы и украли пароли, потом я написал в эту поддержку и тут тоже сказали дать тимвиер, чтобы украсть пароли. Не ведитесь и не пишите им, они все на вас наживаются! Всё делают якобы бесплатно, а на деле сразу тимвиер им нужен и в этот момент они уже знают все, чтобы зайти к вам куда хочешь и всё украсть!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • SergeyMO, Вы писали нам в среду 20.11.2019, что вам настраивал hm2 человек с другого форума, поддержка GT с вами не работала до этого дня, претензии к нам не имеют никаких оснований.
    Все официальные контакты нашей поддержки, которым можно доверять, указаны в разделе "поддержка" на сайте, и злоумышленники часто делают похожие аккаунты, которым нельзя давать никакой информации.

    Через удаленное подключение злоумышленники получают доступ к управлению компьютером. Важно не предоставлять доступы третьим лицам. Если появляется такая необходимость, свод правил:
    - Убедитесь, что даёте доступ тем людям, которым доверяете. На нашем форуме, кроме поддержки GT, есть ещё несколько человек, кто может вам помочь с настройкой. Важно иметь ввиду, что аккаунт могут подделать злоумышленники, поэтому обращайте внимание на рейтинг, количество сообщений и на прочие факты, доказывающие, что этот человек именно тот, за кого он себя выдаёт.
    - Регулярно проверяйте свой ПК на наличие вирусов
    - Включайте двойную аутентификацию на все свои аккаунты
    - Не храните данные от акканутов в незашифрованном файле
    - Не открывайте файл с данными, когда с вами работают по тимвьюеру
    - Восстановить (изменить) пароль к аккаунту можно через соответствующую "форму восстановления", как правило в самом клиенте рума, с оповещением на привязанную почту


    Помните, задача GT - полное сохранение ваших персональных данных и выполнение, непосредственно, поставленной задачи. За всеми выполнимыми операциями вы можете следить с экрана своего монитора.
    Сообщение отредактировал GT_Tech - 24.11.2019, 15:47
    23/380
    Ответить Цитировать
    1
  • GT_Tech, выяснил в чем проблема. При запущенном старскэпшн такое происходит. Сейчас в ту тему напишу
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • GT_Tech, вы там все одни и те же сидите на этих форумах ищите кого развести
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Добрый день, какой версией h2n можно пользоваться на 888 покер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5 24 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s