Олег Сунцов, Зуев Роман, Тимофеев Геннадий. Кидок на 2.3 млн.

Последний пост:19.12.2019
30
1 2 3 4 5
  • Дизель, +
    Профессор76 всё же не глупый человек. закончил свою практику. Продолжив в том-же духе, - так смог бы пару лет наслаждаться тюремной романтикой при хорошем раскладе. Но дух аль Капоне всё же стучит в его сердце. )))
    ---
    ...тут выше писали про статьи, явные пробелы в законах РФ, решения по спорам и пари несмотря на их общественную значимость, государственные институты отказываются решать и тем признают их ничтожность. Нет никакого юридического статуса у пари. Закон на стороне "Олежек". которые наверняка пишут на диктофоны все разговоры чтобы при необходимости угрожать исками о вымогательстве.
    ---
    Решалы, кстати, могут быть не подкованы юридически, и у топикстартера тоже есть шанс оказаться на нарах.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -8

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Greenanimal @ 21.10.2019)
    alexeiv, начну с последнего вопроса. Если лудоман просрал бабло то модальности "можно" "желательно" и "обязательно нужно" не работают. Денег просто нет, и обещания "заплачу через неделю" имеют целью умерить вполне понятную злость другой стороны. Время лечит.

    И вернемся к первому вопросу - можно всё, если Бога нет.... ну ты понял куда я намекаю. Это только в романах за преступлением следует наказание. Жизнь более вариативна, вполне можно допустить что некоторые маньяки дожили до глубокой старости и умерли в своей постели в окружении скорбящих внуков.

    Иногда вместо мести людей греет мысль о том что плохими поступками люди портят себе карму. И то и другое имеет место быть на нашей грешной земле. Каждый выбирает линию и платит.


    я смотрю на небо, он её еб_ё_т, кто его отец)?????
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.