Обсужение подсказчиков на базе гто солверов /перенос из дневника ButovoEPТ

Последний пост:23.10.2019
6
  • Ребята, давайте на полном серьезе обсудим подсказчики на базе гто солверов.
    У меня есть информация, что много игроков их используют даже на покерстарс.
    Что вы думаете про подсказчик Гордона Гекко с сайта Bestpokercoaching, который он рекламирует в фейсбуке. Уже его реклама меня заебала дико - постоянно вылазит.
    Он хвастается, что у него куча учеников делают от 10 к баксов запуская подсказчик на параллельном компьютере.
    Так же в интернете продается подсказчик Pokerreader.
    Из за такого говна онлайн покер превратился в помойку, и я уже больше года перестал в него профессионально играть. Раньше несколько лет стабильно делал от 2к баксов в месяц. Теперь не верю, что буду делать даже 400 на протяжении трех месяцев.
    И вообще когда включаешь покерстарс и садишься за стол, такое ощущение, что в бочку с дерьмом залез.
    Кто напишет толковый пост на эту тему, тому обещаю в карму поставить +100.
    Из-за этих подсказчиков уже, лол, безопаснее в шахматы в "ленивую пулю" (1мин на партию+1секунда на ход) на ход на деньги через интернет играть, чем в покер.
    Но многие микролимитчики с кем общался на эту тему, подсказчиками не заморачиваются и продолжают работать над игрой:-)
    Раньше топ рег в покер онлайн был для меня идеал порядочности и интеллекта к которому нужно стремиться, а сейчас мне кажется, что там наверху большинство очень недостойных, мягко говоря, игроков.
    Что думаете?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • удалять названия подсказчиков не буду, так как это не ссылка на сайт. Хотелось бы предметного обсуждения тут.
    Я ничего не рекламирую, и надеюсь что не нарушаю правил форума, более того считаю, что такая зараза убивает онлайн покер. И многие любители из-за этого не хотят играть онлайн. Они же не дураки.
    Даже я бывший профессионал и то завязал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT решил в своем дневнике эту тему не обсуждать
    Цитата
    Все пасаны завязывайте , никаких обсуждений подсказчиков , никакого флуда лишнего не по теме . Своё мнение я высказал на этот счёт , на сей ноте тему закрываем. Обсуждайте подсказчики в лс или в своих дневниках . Без обид .
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinocchio @ 18.10.2019)
    считаю, что такая зараза убивает онлайн покер. И многие любители из-за этого не хотят играть онлайн. Они же не дураки.
    Даже я бывший профессионал и то завязал.

    Любители могут спать спокойно, гто решения против них использовать не самая лучшая идея.
    Конечно это убивает онлайн покер и не только это. Как там "наверху" не знаю, но на лимитах нл25-нл50 можно быть в топах по профиту без подсказчиков (на старзах) в данный момент. Есть некая надежда, что старзы борется с этими подсказчиками, а насколько эффективно остаётся только гадать.
    Кстати, раз ты завязал, то может быть тебе устроить эксперимент? откатать дистанцию, например месяц с подсказчиком на старзах и все сессии записать на видео с целью дальнейшей публичной публикации.Если тебя не забанят за это время, то это будет доказательство бесполезности СБ старзов и повод задуматься... Но нужно именно откатать дистанцию, т.к просто сессию сыграть не показатель. Конечно в любом случае потеряешь аккаунт на старзах и возможно немного денег в случае бана, однако если уж завязал, то какая разница? так в некотором роде полезное дело сделаешь, откроешь глаза многим регам в т.ч. и мне насчёт СБ старзов, не говоря уже о других румах.
    Определенно этих подсказчиков больше в говнорумах (слабей и инертней служба безопасности), особенно на анонимных столах типа Пати т.к. по сути на анонимных столах нам и нужно в основном играть по "гто", т.е. это идеальная среда для гто ботов/подсказчиков, не говоря уже о том, что из за отсутствия стат выявить их почти невозможно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pinocchio @ 18.10.2019)
    Он хвастается, что у него куча учеников делают от 10 к баксов запуская подсказчик на параллельном компьютере.

    Доктор, мне 75, а моему соседу 77. И вот он мне говорит, что у них с супругой два раза за ночь. Я в растерянности, доктор, годы берут свое, нам с супругой раз вмесяц везет... посоветуйте что мне делать?
    - Хм, голубчик, не вижу никакой проблемы. Говорите и Вы так же.

    Какой-то хер с горы продает курицу, несущую золотые яйца, за символический прайс. Конечно он говорит правду.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Насчет Pokerreader. На ютубе чел выкладывает видосы с этой прогой и по моему скромному мнению это просто развод для лохов. Во первых - месячная подписка на эту хуйню стоит 20$ вроде у него. Ага, ага, охотно верю что кто-то имея подсказчик, бьющий поле, который при этом не спалит СБ рума будет продавать его за 2 байина нл10, рекламируя на весь ютуб Во вторых - почему то автор сего чуда не удосужился в своих коротеньких видосах продемонстрировать игру на реальные деньги, а лишь катает плеймани, при этом не скрывая свой ник. В третьих - судя по видео прога совершенно не учитывает сайзинги и вообще как-то криво-косо работает на отъебись. Судя по всему от одного слова "ПОДСКАЗЧИК" у многих людей совсем отключается голова и перестает работать критическое мышление и они готовы покупать этот кал, думая что щас блять они ворвутся на хайстейкс
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • По первой ссылке, как я понял, просто набор чартов уровня покерстретеджи для префлопа и постфлопа Не знаю, что там запускать на втором компьютере, смысла в них ноль, зум ими не побить.

    По второй - прога, которая читает борд и экшн и выдает солверовский рендж из твоей же папки. Это знаачит, что на твоем жестком диске должны храниться все деревья префлоп и все флопы в просчитанном виде. Это охренеть сколько ресурсов и денег. Те, кто имеет доступ к подобным решениям, не играют микролимиты, да и такая прога им не нужна.

    Это я пишу для тех, кто случайно прочитает тему, а не для автора, потому что автор сморозии полную фигню и знает об этом.

    Цитата (Chipster @ 18.10.2019)
    Любители могут спать спокойно, гто решения против них использовать не самая лучшая идея.

    Заблуждение. ГТО решения в спотах 1-на-1 показывают колоссальный винрейт против фишей, намного больший, чем против регов. Если бы это было не так, то ГТО-бота можно было бы побить, играя как фиш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio
    Цитата
    Он хвастается, что у него куча учеников делают от 10 к баксов запуская подсказчик на параллельном компьютере.
    Ну если бы это было так, кмк то логичнее всего было бы снять офис, посадить туда оплаченных операторов и просто косить капусту. Я бы именно так и поступил, зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца ?
    Цитата
    Раньше несколько лет стабильно делал от 2к баксов в месяц. Теперь не верю, что буду делать даже 400 на протяжении трех месяцев.
    А что тебе сейчас мешает? Если ты откроешь клиент то на 5дро, к примеру, еще увидишь тех же персонажей, что там сидели 10 лет назад. Ты как считаешь они там в нуле сидят? Да, стало меньше людей, многие слабо плюсовые отвалились, все кто был с хорошими винрейтами остались и продолжают зарабатывать, подключая параллельно другие дисциплины: турниры, ху тснг и т.д. и т.п.
    зы Да, конечно раньше было легче делать деньги, а теперь надо больше заморачиваться и суетиться, ну а как ты хотел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Slaaice, это, кмк, верно только в том случае, если фиш оверфолдит
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Интересная тема... и прикольно в Бутово разобрались с ГТО. ))))
    Типа не нужно нам этого. :) И следом обсуждают раздачу - четыре -пять постов обсуждения. И если вникнуть хоть в пару фраз, взорвется мозг. Понятно что это обсуждения раздач никто не читает.

    Эксперименты с подсказчиками не нужны, СБ палит использующих по чартам, а в случае солвера по частотам действий. А вот обучение на плеймани - это тема. И понятно почему чел ник не скрывает, ему никто не сможет ничего предьявить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 21.10.2019)
    Slaaice, это, кмк, верно только в том случае, если фиш оверфолдит


    Чарты по идее должны быть адаптированы к фишному полю. И фиш никогда не узнает необходимую частоту блефкетча. Я верю что именно фишей подсказчики имеют по полной.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal, ну там как бы трудность в том, что против наших диапазонов блефа тоже кто то выкидывать должен быть в состоянии, причём желательно и оверпары, разве нет? Всегда вроде было принято, что против фиша эксплойт в сто раз лучше, чем блефы по необходимым частотам и защиты диапазона чека и прочие не особо нужные вещи вс фиша
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • По хорошему подсказчик должен быть с обратной связью, то есть оператор должен задать тип оппа, навскидку, рег-нит-фитофолдер-автоответчик. Совсем простой типа snowie подсказчик оперирует с средней температурой "фишеватости" поля. Ну а если подсказчик сам определяет тип оппа, это уже полноценный бот.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Greenanimal, ну там как бы трудность в том, что против наших диапазонов блефа тоже кто то выкидывать должен быть в состоянии, причём желательно и оверпары, разве нет?

    Если есть блефовая составляющая диапазона оверпары как раз последнее что выкидывается, причем может под 90% надо блефкетчить. Само собой это касается неспаренных незакрытых дро бордов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal, тогда это даже нельзя назвать ГТО подсказчиком в таком случае, смысл в ГТО же в том, что мы не должны отступать от своей стратегии ни при каких условиях, иначе это можно будет эксплуатировать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • когда (каком году) последний раз обновлялись паки солверов? на основе hh каких лимитов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие люди не правильно представляют работу подсказчика, думая что это типа бот, который играет за тебя или можно посадить любого человека и он будет зарабатывать по 10к $ в месяц просто тупо нажимая кнопки.

    Например тот же PokerReader просто показывает нужные чарты для ситуации на префлопе или гто решения постфлопа для вышедшего борда.
    Только чарты и все, точно так же можно смотреть чарты и солвер на другом компе во время игры, что многие и делают (плюсовые игроки естественно).

    Чтобы играть в плюс нужно отклоняться от чартов и гто в зависимости от оппонента, в этом и есть мастерство и тут подсказчик не поможет. Просто удобно когда нужные чарты и решения автоматически всегда перед глазами. И это не дает такого уж большого преимущества, просто удобство.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s