2 h

Последний пост:17.10.2019
0
  • Мисскикнул, как переименовать тему не знаю. Что скажите?
    1
    По первой раздаче была предистория. Опп зашел на стол мне очень заходило выиграл против него 2 крупные раздачи в 3 бет поте, и выиграл просто 2 крупные раздачи 1 на шоудауне, вторая на ривере он выбросил на мою крупную ставку, т.е. в его глазах я был агро обезьяной.



    2


    Сообщение отредактировал shambazow - 16.10.2019, 20:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По первой раздаче, я если честно не любитель разгонять банк с посредственной рукой в мультипоте(но да хрен с ним), интересно кстати послушать твоё мнение, что ты хотел добиться ставкой на флопе, а вот на тёрне, как по мне ставка уже точно лишняя, от каких рук слабее ты хочешь получить оплату? спарка не самая приятная карта в том смысле, что тянуть стрит дро на 9 или 5 не все будут. Мне кажется линия чек-колл более выгодней смотрится.

    В твоём же случае, колл на ривере очень пограничное решение, всё зависит от человека, способен ли он на такой доске переиграть свои стриты на 5, и трипсы на 7, больше по сути ты ничего не бьёшь. Против не известного оппонента, не имея никаких ридсов, что он может быть фишом, я спокойно выкину свою руку.

    По второй раздаче, не совсем понятно зачем ты заколил флоп, какой у тебя план на раздачу? опять же, человек в мультипоте без позиции ставит в 2-их, явно у него огромный перевес в эквити, и ловить 4 аута без позиции, так себе затея. И не понятно, почему ты прочекал ривер? В его диапазоне Qx дохрена и больше с которых нужно добирать, при этом после твоей агрессии на тёрне, не все из них будут ставить.

    На ривере, если честно в твоём случае пас 100%. Ставкой в потбет оппонент презентует как правило полярный диапазон и если топ диапазон ему нарисовать очень легко(который ты не бьёшь), то блеф диапазона тут просто нету. Поставь он меньше, можно добавить ему сильные AQ, QK и нажать на колл, но против потбета, вообще без шансов.
    Сообщение отредактировал Mikhail12325689 - 17.10.2019, 11:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.